Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
63 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Desert Patrol

Страна: США
Премьера фильма: 6 июня 1938 (США)
Продолжительность фильма: 00:56:00

* Действие фильма начинается в 1927 году, но это совсем не значит, что автору удалось соблюсти хронологию событий. История выглядит довольно фантасмагорично. А ещё никто не отменял традиции американцев переносить действия в XIX-й век. Дикий и необузданный, он мог появиться в любой момент. Конечно, австралийский юноша, попрыгавший в толпу белых полицейских, это совершенно не тот герой, которого ждёт зритель от "голливудского" режиссёра. А вот степень цинизма и жестокости австралийцев сильно отдаёт реальностью. История в фильме начинается с банальной истории ограбления. Крутой полицейский Джек Линч, после того, как забирает крупную добычу, предлагает своему другу сбежать от погони. Глупый, но романтичный Брайан поступает так же. При таком раскладе друг Джека не долго думая догоняет приятелей. После случившегося, герои получают кучу обвинений в убийстве. Дальше начинается самое интересное. Как только они появляются в полиции, их тут же арестовывают. При этом, Линч и Брайан рассказывают, что деньги не их. В итоге, друзья оказываются по разные стороны баррикады. Друзья в тюрьме, Линча отправляют в тюрьму, а Брайану дают условно. Всё бы ничего, но Брайан отказывается от обвинения, на что Джек весьма жестко высказывается. Слава богу, что судья за Джона. И тогда начинаются проблемы. Джек обвиняется в непредумышленном убийстве, Брайан в том, что незаконно проник в чужое жилище. Удивительно, но и в последнем случае выясняется, что герой поступил правильно. Ему, как и Джеку, не дали никакого шанса. На этом история не заканчивается. Так как Брайан не может смириться с тем, что его друга собираются отправить в тюрьму. Он оказывается в баре, где ему встречается тот самый босс Брайана. В ходе разговора, тот рассказывает историю героя. Оказывается, что Брайан обманул своего босса, сказав, что тот приходил и до сих пор не ушел. После этого, Джек выгоняет бывшего босса из бара. В итоге на Брайана начинается охота, обещая отправить в больничку. Спас его милейший Гарри Стивенсон, который хоть и работает в полиции (насколько это можно предположить), но постоянно кормит завтраком. Сначала этот худющий человек даже не хотел слушать Гарри, но узнав, что он работает в том же участке, что и Джек, согласился помочь.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сэм Ньюфилд

В главных ролях
Боб СтилМэрион УэлдонРекс ЛизТед АдамсФоррест Тейлор
07.09.2019, 10:08

Очень хорошо показаны взаимоотношения отцов и детей. Но на самом деле, мне понравилась только вторая половина. Это была приписка под фотографией в Instagram. У него есть ещё одна дочь, которая живёт в Австралии. Она – врач и у неё четверо детей. Он – отец шести дочерей. А ещё я помню, как однажды он сказал, что если бы был женщиной, то хотел бы выйти замуж за итальянца. Мне нравится думать, что он – гей.

7
16.09.2018, 06:32

“Это действительно очень хороший фильм. Особенно хорошо играют актёры, включая главную роль и очаровательную кошку. ” Я — вампир. Вампиры не боятся чеснока. Я ношу с собой в сумочке перочинный ножик, которым с лёгкостью перережу тебе горло. Это нормально, я просто не хочу, чтобы ты меня боялась. У меня аллергия на кошек, поэтому я живу с собакой. Моя жена — лучшая подруга моей мамы.

7
28.03.2020, 13:39

Desert Patroller - фильм без слов, в нем нет диалогов. Фильм-кино не для всех, фильм-романтика. Как всегда, очень люблю фильмы про войну, которые не о победе, а об испытаниях и трудностях. В этом фильме рассказывается про жизнь в пустыне, про трудности с водой, про лишения, про выживание человека в экстремальных условиях. Здесь есть история любви, которая начинается еще в плену у врагов. Есть и другие любовные истории, но я не буду их писать. Не хочется.

5
21.05.2013, 08:40

Очень здорово смотреть на войну глазами ребенка. И, конечно, это не для детей. Но вот в чем дело, на войне никто не становится старше. Ни на год. Пока не возвращается с нее домой. Как-то меня спросили, чего мне больше всего не хватает из детства. Ответил честно: не хватает времени подумать о том, что ты делаешь и зачем. Теперь я понимаю, что время подумать — самое главное.

5
06.03.2016, 21:03

Я уже писала, что люблю фильмы про пиратов, и меня не смутило, что в фильме рассказывается история корсаров. Но после просмотра мне стало не по себе. Как я поняла, фильм снят в двух вариантах: американский и британский. И тот и другой сделаны по одному сюжету. Американцы сняли фильм с использованием компьютерной графики, и он конечно смотрится неплохо, но мне кажется, что пираты были бы лучше.

4
06.12.2015, 23:59

Я был очень счастлив, что это произошло через 4 года после Терминатора, потому что только через 4 года мир забудет, что был такой фильм. Тогда мне было 5 лет, и я всё это время думал, что мой отец — это киборг. Это было ужасно, я даже представлял его как робота в плаще.

4
10.05.2014, 17:18

Я очень уважаю жанр Приключения, причём в разных его проявлениях, от фильмов про животных до историй про космос. В последние годы мы с детьми много смотрим фильмов такого жанра. И мне кажется, что это очень полезное дело. Ведь не секрет, что дети любят фантазировать и воображать. А вот фильм Desert Patroller (в нашем прокате - Погоня в пустыне, по-английски - Action in the Desert) - действительно очень хороший, интересный и запоминающийся.

3
15.07.2021, 00:05

Как только я увидела трейлер, мне сразу захотелось посмотреть этот фильм. В нем я хотела найти что-то интересное, что-то неожиданное и прекрасное. Я нашла и не разочаровалась. Очень красивый фильм, который понравится всем, кто любит фильмы в стиле мелодрама, ну а те, кому нравятся боевики, тоже оценят его по достоинству. (Мария) Фильм очень красочный и яркий, с красивыми пейзажами, в которых так и хочется побывать. И, конечно же, не обошлось без главных героев.

1
04.01.2013, 15:56

Это фильм про любовь, а точнее про то, как один человек пытается доказать другому, что они любят друг друга. В итоге, после просмотра фильма, я понял, что моя мама абсолютно права, ведь это и есть настоящая любовь. И, кстати говоря, эта любовь ни капли не похожа на эту. P.S.

1
04.01.2015, 16:57

Когда речь идёт о ковбоях, то почему-то на ум приходят только имена двух главных героев: Джей Ди и Микки Коэн. Первый - был настоящим мужиком, всегда говорил только правду, был не очень красив, но его обаяние полностью сглаживало этот недостаток, а второй был полной ему противоположностью: красив, но по характеру полная противоположность, не хотел говорить правду, любил гулять с девочками, пить пиво и драться.

1
Добавь свой комментарий!