Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
122 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Daredevil Drivers

Страна: США
Премьера фильма: 12 февраля 1938 (США)
Продолжительность фильма: 00:59:00

* Действие фильма начинается с середины девятнадцатого века. Создатели фильма описывают события, связанные с преследованиями группы людей, связанных с преступным миром. Конечно же, мы не сможем узнать всех подробностей действия фильма, зато мы можем познакомиться с великолепными актерами, талантливо исполнившим свои роли, и проследить что будет происходить дальше. При первом взгляде на картинку боевика, кажется, что он снят по комиксам. Но по мере того, как мы следим за развитием сюжета фильма, становится понятно, что это не обычный боевик. Фильм динамичный, захватывающий, жестокий, полный смертельных ловушек, наполненный взрывами и ужасом. Сюжет фильма "Мальчишник в Вегасе" расскажет историю дружбы в неформальной обстановке двух молодых людей, которые устроили отличное мероприятие, но вдруг все пошло не так. У них началась веселая вечеринка, где они могут позволить себе все: пить, курить, нюхать кокс, а так же выпить и покурить. Лучший отдых для большинства современных людей – это возможность оторваться по полной и повеселиться на всю катушку. Где можно найти развлечения для ребят, которые не хотят видеть вокруг себя людей? Для этого существует множество мест в городе, где можно оторваться на полную катушку и не чувствовать себя оторванным от внешнего мира. Фильм о борьбе не на жизнь, а на смерть человека с преступностью, который иногда приводит к тому, что преступник оказывается в центре внимания публики. Герой фильма – бывший полицейский, который пытается справиться со своими проблемами и спасти свою жизнь.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Б. Ривз Изон

В главных ролях
Беверли РобертсДик ПурселлГлория БлонделлГордон ОливерЧарли Фой
Трейлер к фильму Daredevil Drivers
02.10.2017, 03:38

Вот уже не первый фильм от режиссера Игры Престолов Мартина Скорсезе, и в каждой картине мы снова и снова видим одну и туже тему - тему мести. В этой же картине тема мести и возмездия имеет второстепенное значение и даже больше - здесь главенствует тема любви, которая должна победить все, что бы ни произошло. Фильм начинается с того, как мы видим на обочине дороги машину и человека, который ведет ее.

7
12.10.2017, 08:27

Сюжет фильма: В детстве, мой дед рассказывал мне о своем друге, который в юном возрасте, совершил большое количество подвигов ради своей страны. Когда моему дедушке было 18 лет ему дали задание совершить подвиг и он его выполнил. Во время Первой Мировой войны, он совершил много подвигов, в итоге был представлен к награде, но был комиссован и отправлен домой. Но он вернулся, чтобы совершить еще один подвиг, ради своей страны и ради своего друга.

6
21.02.2012, 02:43

Фильм основан на реальных событиях, то есть всё по-настоящему. Мне кажется, что я даже где-то видел фильм о нём. Ну, не важно. Просто он так круто снят, с такой энергетикой и драйвом, что невольно в голове возникают мысли о том, как здорово было бы оказаться на месте главного героя. История о парне, который, чтобы заработать денег, стал водить трамвай вместе со своим братом. Как они работали, их работа была очень похожа на работу моего папа на предприятии.

5
22.08.2019, 03:07

Это один из фильмов, который можно смотреть много раз и всё равно будет интересно.

5
08.07.2016, 21:56

Сюжет, снятый по реальной истории, — настолько дикий, настолько и правдоподобный. После просмотра не понимаешь, как такое могло случиться, и думаешь, что смотришь не кино, а репортаж о событиях в Лондоне времён Второй мировой. В общем, если вам нужен экшн, то вам точно нужно смотреть это кино! Оно должно было стать культовым, но этого не случилось, ибо в нём нет ничего. А я очень люблю хорошую историческую драму.

5
05.12.2013, 04:37

Хороший фильм. И, да, если вы ещё не смотрели - посмотрите. Отличный актёр, хорошо поставленные сцены и, самое главное, идея о том, что человек имеет власть над тем, кого любит. Это заставляет задуматься. P.S. На днях видел на улице девушку в точно такой же одежде, как у Кейт Уинслет в этом фильме. Когда она проходила мимо, я её узнал. И я подумал, что это была она.

4
18.04.2018, 11:53

Фильм замечательный. Сюжет очень динамичный, захватывает буквально с первых минут. Актеры играют здорово, хотя я не вижу ни одного знакомого лица. Очень хорошо поставлен экшен и очень хорошая операторская работа. В этом фильме есть все, что нужно для такого жанра. И юмор, и экшен, и сюжет (хотя это далеко не детектив). А в общем - очень хороший фильм, интересный, динамичный. Но есть один главный недостаток - спецэффекты.

3
23.05.2018, 07:44

Фильм о людях, которые сделали себя сами. О людях, которым в жизни пришлось переступить через себя. О трудностях, что пришлось преодолеть. И о том, как люди, выбравшие жизнь гонщика и риск, в итоге, не растеряли себя, смогли стать сильными, верными друзьями, любящими мужьями, отцами, и, в конечном счёте, людьми. Я был на съемках этого фильма в Лос-Анджелесе.

2
24.01.2020, 12:43

В этом фильме нет ничего выдающегося, но он реально заставляет задуматься о жизни, иногда очень страшно. В нем есть момент, где главный герой, который является злодеем, просыпается в больнице, его усыпляют и он видит себя со стороны, как он сидит в своем доме и играет на фортепьяно. Это действительно страшно наблюдать. Многие люди считают, что люди из прошлого, которые остались на Земле, они как призраки, ты их видишь, но не можешь подойти к ним, потрогать.

2
13.04.2013, 02:45

Очень сильно напоминает гонки на выживание, с кучей трупов, крови и кишок. И главное - все это на экране в очень реалистичной форме. Коктейль из фильма и реального мира. Если вы не понимаете, как такое возможно, взгляните на фотографию. На ней изображено здание, которое в 1944-м году разрушали с помощью 700 тонн динамита.

1
Добавь свой комментарий!