Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
214 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

House of the Black Death

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается в Лондоне в XVI веке. Сюжет рассказывает историю о группе торговцев, которые решили отправиться на "поход" в Лондон, столицу мира того времени. В пути их пути пересекаются с духом, о котором известно только то, что он неупокоен. Группа торговцев отправляется дальше в поисках лучшей доли, попутно уничтожая всё на своём пути. Тем не менее, в итоге они выполняют миссию и добираются до Лондона, в результате чего дух приостанавливает свою погоню. Кинематографический стиль фильма House Of the Black Dead - смесь ужастика, мрачного триллера, мистики и ужасов. Используя ужасы, мистику, мистические мотивы и элементы хоррора, авторы создали своё особенное видение темы, которая очень чётко выразилась в сюжете и цвете фильма. Действия фильма разделены на три части, которые и происходят в течение всего фильма. В первой части Торговцы попадают в Лондон во время ярмарки, и просто оказываются в эпицентре событий. Они бродят по городу, не зная, что и думать, тем самым привлекая к себе ненужное внимание. Во второй части торговцы встречаются со своей целью, и начинают действовать согласно её плану. Они проводят собрание в старой церкви, где находят мумию (которую, правда, вскоре покидает). Затем они предпринимают попытку провести зачистку, заключающуюся в убийстве 13 человек. Однако у них ничего не выходит, и они в итоге продолжают свой путь, больше никого не убивая. Третья часть рассказывает о последней попытке торговцев найти путь к своей цели. При этом в фильме никто не становится жертвой смерти или безумия. Просто начинается череда убийств, которую все жадно ждут. Режиссёр: Даг Лайман /Doug Lyman/, сценарист: Мэттью Диллард /Matthew Dillard/, композитор: Джейкоб Ньютон /Jacob Newton/, операторы: Кевин Вуоллет /Kevin Wollett/, Маркус Дэмсби /Marcus Damsby/, монтажёр: Пол Бунчелл /Paul Bounkell/. Фильм впервые был показан на Лондонском кинофестивале в 2014 году.
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Харольд Дэниелс

В главных ролях
Лон Чейни мл.Джон КэррадайнАндреа КингТом ДрэйкДолорес Фэйт
Трейлер к фильму House of the Black Death
15.07.2012, 10:08

Сюжет не то чтобы особо оригинальный, но по-настоящему страшный. Я бы даже сказал, невыносимо страшный. За все те годы, что я сходил на этот фильм, я еще ни разу не испытал такого страха, как в тот, первый, раз. На самом деле, это был фильм о том, как маленькая девочка попала в дом к ведьме, которая превратила ее в черную кошку.

5
21.07.2021, 01:19

В фильме нет ничего страшного. Там всего лишь один персонаж, который постоянно говорит: Ты должен мне помочь, ты должен мне помочь! И это все. Больше ничего нет. Он такой маленький, тихий. Но он делает весь фильм. Это тупость. Если убрать этого персонажа, вы сразу почувствуете разницу. Вам не нужно быть там. Вы можете видеть все, что происходит! А тут всего лишь пара фраз, и начинается какая-то фигня.

5
12.04.2015, 04:01

На мой взгляд, лучший ужастик всех времён и народов. После него боишься спать. Не зря его сняли аж 4 раза! В нём есть всё: и страх, и кровь, и напряжение, и развязка! А какой там саундтрек! Советую всем! Мой любимый ужастик) У нее на кровати стоял детский стульчик для кормления, на котором спал ее ребенок.

5
20.09.2016, 17:53

Это один из моих любимых фильмов-ужасов, его ещё часто называютДом из чёрного дерева. Смотрела я его уже раз пять, и каждый раз сюжет и съёмки абсолютно разные, на мой взгляд, и абсолютно непредсказуемые. Не люблю фильмы про маньяков и всяких тварей, но этот мне очень-очень нравится! В центре сюжета молодой мужчина по имени Джон. Он только переехал в новый дом, как тут же начались странные события, кто-то начинает на него охоту.

3
15.03.2015, 02:17

Я не могу сказать, что я являюсь поклонником жанра ужасов, но иногда, под настроение, мне интересно посмотреть какой-нибудь страшный фильм. Этот фильм мне посоветовали посмотреть как раз в этом настроении. Смотрела я его в начале лета и с тех пор он у меня лежит на полке. Даже не знаю, чего я ожидала от этого фильма-ужасов. Мне всегда казалось, что жанр ужасов не нуждается в особых спецэффектах, а вот в сюжете, эмоциях и персонажах да )). Но фильм действительно очень страшный.

3
09.09.2013, 04:30

Про что: Дом Черной Дыры. Это не просто дом, это целая школа ужасов и ужаса. В этом доме обитают привидения, они выходят из подвала, где находится черная дыра и ждут, когда кто-нибудь проникнет в Дом. Именно там обитает самое страшное привидение - миссис Хокинс. В фильме мне очень понравилась атмосфера, она действительно жуткая. Много страха, много призраков. Мне понравился главный герой, он был настоящим трусом, но его смекалка спасла его от ужасного привидения - миссис Хокин.

2
29.08.2021, 16:56

Это один из немногих фильмов, который я могу смотреть снова и снова. Фильм про то, как группа друзей отправляется на рыбалку на остров. Заходит солнце, они сидят и наслаждаются атмосферой, в это время на острове появляются местные жители и забирают лодку. Вот такой вот страшный фильм. Хотя на самом деле это просто история о том, как одна девушка и два подвыпивших парня отправились на рыбалку и потерпели крушение в открытом море.

2
03.12.2021, 02:14

Я смотрела его в кинотеатре, и там была сцена, где на улице толпа людей избивала человека. Когда фильм уже подходил к концу, я вдруг заметила, что половина людей, которых били, были картонными. Потом стало ясно, что они были обычными куклами.

1
27.07.2013, 11:13

В фильме нет ничего страшного, если вы знаете, как зовут актеров и имеете домашний кинотеатр. Я знаю. В кинотеатре.

0
Добавь свой комментарий!