Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Curious George Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
16188 голос
Кинопоиск
6.871/10
1330 голос

Любопытный Джордж

Страна: США
Премьера фильма: 10 февраля 2006 (Канада), 10 августа 2006 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Приключения Любопытного Джорджа, любознательной маленькой обезьянки с ненасытным голодом к приключениям. Природные мужественность и любовь к забавам приводит его к рискованному приключению, которое навсегда изменит его жизнь. «Жук в муравейнике» Эта книга – о коллективном бессознательном, о смысле жизни и ответственности каждого из нас. Пётр Боборыкин Рецензия на книгу «Жук» История становления личности мальчика и юноши, но не только. Их взаимоотношения с бывшими товарищами по детскому дому, с новой социальной средой. Друзья и враги, непонимание и тяга друг к другу. Всё это в живом повествовании талантливого писателя, который видит своих героев такими, какими они показывают себя в зрелом возрасте. Грандиозная книга по замыслу и воплощению. Приходит понимание, что, "В чём сила, брат?". Понимание того, что "споры о смыслах делаются над трупом и после этого ни у кого нет сил спорить". «Малыши и математика» Николай Носов – классик русской детской литературы и один из любимых моих русских писателей. «Малышами и математикой» я б назвала не только само повествование, но и то, как чудесно Николай Носов может увлечь сюжетом, пусть даже самым невероятным. То, что происходит на страницах книги, невозможно уложить в голове! Это энциклопедия детства, с поправкой на то, что творится сейчас. Вечная проблема отцов и детей, а ещё мачеха, не желающая видеть, что дети стали самостоятельными, и своенравная Елена Прекрасная, не уступающая свою дочь сводному брату Ивану-царевичу. Но совершенно незабываемы образы маленьких горожанок, которые очень тепло и по-доброму принимают детей. Именно дети способны окунуть человека в детство, и это прекрасное чувство, когда вроде знаешь, что это невозможно, а оно случается. И музыка. Какая волшебная, в общем-то, это была музыка. Её даже трудно передать. А какие паузы в книге! Мы как будто действительно сидели в избушке на курьих ножках и слушали волшебные звуки, созданные волшебной рукой замечательного композитора. О книге можно говорить бесконечно. У меня она осталась на всю жизнь самым любимым писателем, а вот друзья мои не слишком оценили, что я начала читать с неё «Страну багровых туч».
Год: 2006Бюджет: $69,834,815
Оригинальное название: Curious GeorgeРежиссер: Мэттью О’Каллаган

В главных ролях
Фрэнк УэлкерУилл ФерреллШэйн БаумельТамара Джо БиттиЮджин Леви
03.06.2020, 14:38

На самом деле в фильме есть, что-то от старой доброй классики фильмов и мультфильмов и это очень нравится мне! В этом мультфильме есть сюжет, герои - это маленькие человечки, которые разговаривают с помощью своих тележек. Сюжет интересный для детей, на мой взгляд, он прост, но интересен. Герои мультфильма не сложные, но интересные персонажи. Мне очень интересно было смотреть мультфильм, так как сюжетная линия интересная, и я могу сказать, что мне даже иногда было смешно.

7
29.03.2012, 01:15

Этот фильм очень смешной, если не сказать больше! Я никогда не думала что для того чтобы создать такой веселый мультфильм, нужно так много работать, чтобы придумать историю и ее снять, а также придумать и нарисовать все эти вещи. Этот мультфильм в 2D, но тем не менее он очень яркий, динамичный, смешной. Мне очень понравился этот мультфильм, он действительно смешной, и сделан с юмором. Но я не скажу что он супер-классный, нет, просто хороший.

7
13.12.2013, 11:05

Фильм интересный, необычный, особенно если смотреть его с семьёй. Сюжет простой, но за счёт этого создаётся впечатление, что смотришь комедию. В фильме рассказывается про мальчика Джорджа, который обожает ковыряться в носу и это у него получается всё лучше с каждым годом. Но однажды он случайно засунул палец в дырку, которую папа сделал в унитазе. Всё бы ничего, но папа как всегда в своём репертуаре.

6
29.04.2014, 09:29

Это - самый лучший фильм про котов за многие годы. Очень рекомендую его к просмотру как взрослым, так и детям. Фильм учит детей тому, что они тоже могут быть супергероями, спасает кошку и ее маленьких щенков, борется с коварным злодеем, не стесняется в средствах и не боится ничего. Этот фильм рассказывает детям, что для того чтобы быть героем, необязательно быть волшебником или обладать какими-то сверхспособностями.

5
30.05.2014, 22:04

1. Я не понимаю что в этом мультфильме смешного, ну никак не могу понять. И не пойму пока не посмотрю мультик своими глазами. 2. Сюжет мультфильма настолько скучен, что просто вызывает недоумение, как могли придумать такой. 3. Что такое индейская девушка я тоже не знаю, но всё же попытаюсь предположить, что это девушка которая никогда не видела ни одной женщины и никогда не встречала мужчину, так как в её племени все женщины давно вымерли.

5
01.07.2017, 14:38

Если ваш ребёнок будет смотреть этот мультик каждую неделю, то он будет счастливым человеком, и вам не придётся читать такие отзывы, как мой. (с) Sophie.

4
24.10.2018, 02:47

Я смеялась до слез. Очень смешно. Все актеры просто замечательные. Фильм про мальчика, который случайно попал в прошлое и застрял там. Он случайно становится обладателем очень редкой книги, из которой узнает про свое необыкновенное происхождение, про свою родословную, даже про то, что он принц. И теперь его задача найти всех 12 своих родственников. В общем все как в сказке про Золушку. Только там он был принцем, а тут мальчик.

4
30.06.2019, 11:42

Если вам интересно что-то узнать про эту картину, то могу вас успокоить - её не показывают на наших экранах. Фильм в основном рассказывает о Джордже, который живет в доме, полном тайн и загадок. Он с удовольствием путешествует в поисках приключений. Но это не обычная история. Джордж очень любопытный и веселый, но вот его характер и отношения со взрослыми вызывает у последних чувство опасности.

3
12.05.2013, 18:32

Очень, очень смешной. Не сильно похож на те мультфильмы, которые я видела раньше. Здесь много юмора, нет ни одного скучного момента. Задорный, весёлый, с хорошим сюжетом. Можно посмотреть не только детям, но и взрослым. Я бы поставила оценку пяти из пяти. Рекомендую к просмотру всем. Общее впечатление: Если любите юмор, то этот фильм понравится точно.

2
04.07.2018, 01:08

У вас хороший вкус. Вы, наверное, не смотрели этот фильм. Он как раз про тех людей, которые не хотят быть банальными и хотят выделиться, а значит показать что-то необычное. Вот и Джорджу Питу приходится проявить себя не с лучшей стороны.

1
Добавь свой комментарий!