Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Whatever It Takes Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
10514 голос
Кинопоиск
6.103/10
2058 голос

Любой ценой

Страна: США
Премьера фильма: 2000 (Финляндия)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* До выпускного вечера осталось несколько недель, а Райан ни на шаг не приблизился к своей заветной мечте — неотразимой и соблазнительной Эшли. Без помощи братца ей не справиться. Но она придумает, что сказать, если Райан слишком уж демонстративно будет заигрывать с ней, когда он в плохом настроении или его что-то беспокоит. Снова позвонив в дверь, Райан был удивлен, увидев на пороге Саманту. - Что привело тебя в такую рань? - Он повернулся и посмотрел на часы. - Уже половина шестого. Она хмыкнула. — Да нет, мне не надо пораньше. Просто искала твои ключи. Райан достал ключи из внутреннего кармана: — Ты вернулась в город? — Нет, осталась дома, — ответила она, стоя в дверях и оглядывая гостиную. - Из-за аварии не смогла сегодня поехать на квартиру. Саманта подошла к одному из стульев и уселась на него, закинув ногу за ногу. Взгляд Райана задержался на ее красивой фигуре, но он тут же почувствовал, что что- то не так. Спортивный топ, скрывающий отличную грудь, короткая плиссированная юбка - выглядела она просто потрясающе. Да и фигура в целом - что надо. Стоп, но какой же тогда интерес у нее на этот раз? У Саманты явно что- либо на уме. Может, она хочет поработать для нее? Проклятье, да, похоже на то. Господи, она уже не раз помогала Амелии. Возможно, и в этот раз предложит свои услуги. Не может быть. Почему она не может быть одинокой? Мэрион Родригес всегда чувствовала себя не в своей тарелке рядом со стариками. Поэтому ее раздражало все вокруг. С другой стороны, она не могла позволить остаться наедине с ними Митчеллу, Максу и Сьюзан. Многих вещей ей не понять, но она не даст им умереть от старости. Даже ее муж ее поддерживал. «Ну почему у такой красивой женщины, как ты, такой ужасный характер?» - спрашивали все ее друзья. Они ошибались. Роксана относилась к себе с симпатией. Она любила себя, хотя ее нельзя было назвать красивой. Если кто-то и говорил ей комплименты, то лишь потому, что она была высокообразованна и обладала редким вкусом к жизни.
Год: 2000Бюджет: $9,902,115
Оригинальное название: Whatever It TakesРежиссер: Дэвид Рэйнр

В главных ролях
Джоди Лин О’КифиШэйн УэстМарла СоколоффManu IntiraymiАарон Пол
Трейлер к фильму Любой ценой
30.04.2013, 20:52

1. Все фильмы, которые смотрел я, мне нравятся. Не люблю только Пиратов Карибского моря. 2. Фильм этот я посмотрел только вчера, в пятницу, 13 августа. 3. Фильм меня в некоторой степени шокировал. 4. Фильм очень тяжелый, депрессивный и жестокий. Про наркоманию, про то, что у человека не должно быть ни друзей, ни родных, ни Родины, ни Бога. Фильм про то, как человек становится наркоманом, и что такое наркотик, что он делает с человеком, каковы причины этого.

7
14.05.2021, 07:52

Неплохая мелодрама с хорошим закрученым сюжетом. Актеры сыграли хорошо. Так же в фильме были неожиданные повороты сюжета и неожиданности. Не думаю что фильм подойдет для семейного просмотра, но для одноразового просмотра может и подойдет.

7
02.07.2018, 13:09

Если кратко, то вот так: 1. Я просто в восторге. Это кино очень сильно отличается от всего, что я видела и слышала до сих пор. 2. Я давно не получала таких положительных эмоций после просмотра фильма. 3. Это действительно хороший фильм с очень интересной историей и продуманной концовкой. 4. Фильм прекрасно подходит для просмотра всей семьей - тут и для взрослых много всего интересного, и для детишек есть что глянуть и о чем поговорить.

6
01.01.2022, 01:35

Фильм о том, как в лихие 90-е на фоне всеобщей бедности, бандиты решали свои проблемы с помощью оружия и денег, причём это была не какая-то там блатная романтика (хотя и блатная была), а самые что ни на есть реальные люди. На мой взгляд, фильм получился очень удачным, интересным, динамичным. Сюжет фильма построен как раз в стиле того времени, когда бандиты были ещё по-настоящему страшными и жестокими.

5
24.03.2013, 05:01

Посмотрел на днях. Что могу сказать - не ожидал, что в столь короткие сроки этот фильм может настолько стать популярным. Особенно понравился саундтрек - отличный саундтрек! Ну а теперь к фильму. Не ожидал я такой динамики от данного фильма! Сюжет весьма интересен и необычен! Если бы меня не предупредили, я вряд ли бы выдержал более 50 минут просмотра.

5
28.02.2022, 21:55

Это мой первый и единственный фильм про войну, который я видела. И который, при всем желании, никак не могла пропустить мимо. Как-никак это первый фильм в котором в качестве главного героя - советский солдат, а не современный боевик про супер-оружие или супер-героиню. Это первая кинокартина, которая заставила меня не просто сопереживать, а переживать за героев. Да, это фильм с довольно грустными и тяжелыми событиями, которые, тем не менее, показаны как настоящие человеческие истории.

3
07.03.2023, 05:04

В фильме рассказывается о двух военных, которые оказываются в плену у вьетнамцев. В плену они узнают, что вьетнамцы хотят обменять их на каких-то важных чиновников. И им надо, чтобы кто-то из местных согласился обменять себя на них. Главные герои - американцы, а в роли главного военного - сам Арнольд Шварценеггер. По сюжету его заставляют переспать с вьетнамской девушкой, и тот, кто первым получит её, тот и выиграет состязание. Второй главный герой - наш, советский офицер.

3
07.10.2021, 05:17

Не уверен, что это хороший фильм. Его стоит посмотреть 2 раза: первый раз, чтобы понять смысл после второго просмотра, и второй раз, что бы подумать после первого просмотра. При написании данного текста ни один кот не пострадал.

2
02.08.2015, 11:18

Все мужчины одинаковы перед женщиной, которой они восхищаются. По-моему так лучше не скажешь. P.S. Прошу прощения за ошибки, если таковые имеются.

1
01.11.2014, 20:59

Я плакала. Вот он - эффект плацебо! Теперь я знаю, как выглядят слезы на самом деле. Я как будто посмотрела хороший фильм, но без дубляжа. Занавес. Это так здорово! Я плакала. Никогда не думала, что скажу нечто подобное про кино, но этот фильм действительно заставил меня плакать.

0
Добавь свой комментарий!