Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
166 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Heidi

Страны: Австрия, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 29 октября 1965 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с того, что парень по имени Хорти, застенчивый и скромный, работает официантом в баре, имеет девушку по имени Кетан и маленького сына. Но внезапно одна из девушек, Элеанор, начинает посылать Хорти записки, полные намеков. В конце фильма Хорти с Элеанора приходят к выводу, что они находятся в опасности. Хорти как хороший парень, тайно мстит Элеанорище, и он находит ее отца, который признал, что она и есть та таинственная Элеарони.
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Вернер Якобс

В главных ролях
Eva Maria SinghammerМихаэлла МэйЖан КёштерГустав КнутMargot Trooger
13.01.2018, 20:09

В общем, очень неплохой фильм про любовь. Но это даже не мелодрама, а скорее, сказка в которой все положительные герои в конце обязательно будут счастливы. Главный герой фильма - молодой парень по имени Ханнэт по уши влюблён в свою одноклассницу Хейди. У них завязываются отношения и вскоре они женятся. И всё было бы хорошо, но тут к ним приезжает мама Ханнэта с его двумя младшими братьями.

7
11.08.2021, 15:31

Как же быстро летит время. Уже столько лет прошло, а я до сих пор помню этот фильм. Да что там, я помню, как ещё в школе мне его показали родители. А я потом долго его искала, и наконец нашла, купила диск и пересматривала в тысячный раз. Я не помню, чтобы мой отец когда-нибудь так смеялся, как во время этого фильма. Это надо видеть.

6
07.08.2017, 16:03

Семья — это то место, где тебя любят, ценят и поддерживают. И это место всегда с тобой Это высказывание мне очень понравилось. Но у каждой семьи своя жизнь и свои заботы, которые порой кажутся очень серьезными. Вот и у нашей семьи (нашего семейства) тоже была большая проблема - ребенок был болезненным. Когда родился я, все было нормально. А после его рождения у нас начались проблемы. Он часто болел. Были даже какие-то серьезные заболевания, но мы победили их.

5
09.08.2016, 05:27

Для меня в фильме нет ничего драматичного, кроме красивой музыки. А игра актеров на два порядка выше, чем в фильме-нуар The Third Eye. Я посмотрел его только из-за режиссера Джона Хьюстона. Но после просмотра фильма я даже не знал, смеяться или плакать. Это тот редкий случай, когда фильм оставляет смешанное чувство (и это круто).

4
31.08.2014, 11:39

*Фильм очень смешной, и при этом грустный. *Очень интересный, он о жизни девочки-сироты, которая после пожара оказалась у чужих людей, которые ее очень любили как родную дочь. В фильме очень много юмора, очень трогательная история. Советую посмотреть! *Не могу найти этот фильм, но помню, что он был в черно белом цвете.

4
20.02.2023, 17:18

История девушки, которая не помнит своего прошлого. У нее нет дома, нет близких. Она живет в трейлере и занимается продажей игрушек. В надежде найти своего брата и обрести смысл жизни, она устраивается на работу в кафе, где встречает очаровательного одинокого владельца кафе.

3
09.08.2020, 08:39

Фильм не о любви это точно. Фильм о том, как важно просто жить. Иногда нужно просто жить и любить.

2
04.06.2014, 18:40

Когда ты живешь с человеком тридцать лет, начинаешь понимать, что отношения между мужем и женой напоминают качели. Ты постоянно пытаешься балансировать на краю. Но это очень затягивает! Я никогда не видел лица более счастливого, чем лицо моей матери, когда она рассказывала мне о своей дочери, которую родила в день, отведённый для этого случая. К сожалению, я никогда не знал, как она выглядела, где родилась и как её звали. Всё произошло так быстро.

1
17.04.2022, 14:38

В семье, где двое детей, никогда не бывает скучно. Да и в большой семье, в общем, тоже. Я обожаю фильмы про эту семейку. Диллинджер, Семья, Хейди и Нок - все фильмы, пропитанные любовью и теплом. Мы с мужем были в восторге! В каждой семье есть свои особенности, своя изюминка. У американцев она очень яркая, многоплановая. Поэтому и фильмы у них такие интересные – яркие, красочные. Фильм Хейди как раз из таких.

0
Добавь свой комментарий!