Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Must Love Dogs Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
31344 голос
Кинопоиск
6.716/10
6491 голос

Любовь к собакам обязательна

Страна: США
Премьера фильма: 10 ноября 2005 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Учительница Сара Нолан недавно развелась со своим мужем. Ее сестры Кэрол и Кристин начинают подыскивать ей потенциального спутника жизни. Их поддерживает не только желание поспособствовать развитию карьеры Сары, но и одна из них старше и опытней остальных, поэтому они считают, что лучше всего найти ее мужа. Кэрол знает, что Ноланам нужен друг для пожилого мужчины, и ей также известно, что у Сары есть кто-то на примете в Сан-Франциско. Но в этот момент в школе вдруг объявляют о том, что новым учителем будет ее старый знакомый, и Ноланов подозревают в том, чтО они просто хотят присмотреть себе нового кандидата. Однако неожиданно выясняется, что новая учительница — супружеская пара — это и есть тот самый человек, которого им было нужно. Женщина средних лет Кэти переезжает в Бруклин, чтобы начать новую жизнь. Она планирует устроиться на работу в крупный отель, но это оказывается совсем не так просто, как она думала. В итоге Кэти оказывается втянутой в борьбу за сердце молодого человека, который работает в отеле. Кэти не только не равнодушна к нему, но пытается сблизиться и с его братом-близнецом. Кто же победит в этой борьбе? Братья-близнецы Дэн и Скотт приезжают из университета в родной город — Санта-Барбару, чтобы навестить дядю и тётю. На обратном пути они случайно попадают в странный и страшный город с непонятными правилами и порядками, где процветает насилие и жестокость. Дэн и его друг Брайан, встретившись с местной преступной группировкой, приняли решение отыскать другие выходы для решения своих проблем. У приятеля Райана пропал отец, а у Брэда завелись страшные воспоминания о его покойном отце, который в детстве издевался над ним. И вот друзья отправляются расследовать дело, где им придется столкнуться с непредсказуемым прошлым, которое прячется за стенкой их настоящего. Они оказались внутри кошмарного сна, а эти события становятся реальными и происходит полное воссоединение прошлого и настоящего. Латиноамериканская драма о жизни обычной семьи, где муж – водитель, жена – домохозяйка, а взрослые дети пытаются устроить собственную жизнь. Главные герои живут в семейном общежитии, где злющий старый сосед вскоре начинает бить детей, а затем и их отца. И тогда мужичок решает: пора как-то избавляться от соседства с придурком. И он решает выстрелить из ружья и прибить старика.
Год: 2005Бюджет: $58,239,690
Оригинальное название: Must Love DogsРежиссер: Гари Дэвид Голдберг

В главных ролях
Дермот МалруниКристофер ПламмерЭлизабет ПеркинсДжон КьюсакДайан Лэйн
03.07.2018, 05:24

Когда увидела в кино, что выходит Любовь к собакам обязательно 2005 года, очень обрадовалась, потому что всегда нравились актеры из этой комедии. А тут еще и главные герои – любимые мною Гоша Куценко и Гарик Харламов. И я просто не смогла устоять, хотя и знала, что это будет просто веселый фильм. Но, как оказалось, в фильме много смешных моментов, которые надолго останутся в памяти. Сюжет простой. Главные герои живут в городе, и все у них получается.

7
28.01.2022, 19:09

Это, определенно, худшее кино, которое я видела за свою жизнь. Лучше бы я пошла в кинотеатр с папой на фильм о любви к собаке. Я был немного удивлён, я никогда не видел, чтобы она смеялась. Похоже, это лучшая комедия, которую мы когда-либо видели. Мне кажется, она даже лучше, чем Хатико. Как бы то ни было, она стала моим личным выбором из списка фильмов, которые стоит посмотреть хотя бы раз в жизни.

6
13.07.2021, 18:27

Название фильма звучит так, что сразу не поймешь, мелодрама это или триллер, а может комедия. На самом деле, фильм не назовешь ни тем, ни другим, ни третьим. Он относится скорее к разряду драма, без лишних прибамбасов и красивостей о любви. Да и сюжет в нем не особо интересный. Но посмотреть его все же стоит. Как говорится, на любителя и ценителя данного жанра. Мне, например, фильм понравился.

6
18.09.2021, 08:16

Фильм - отличный, рекомендую к просмотру. Всем, кому нравится смотреть комедии и при этом получать эстетическое удовольствие. Очень смешной и веселый фильм. Особенно тем, кому за 30 и кто любит посмеяться от души. На вечер после тяжелого дня отличное средство. В кино обязательно сходите, не пожалеете! Еще и денег сэкономите. Это точно стоит потраченного времени. Обязательно посмотрите. И я рекомендую.

5
09.01.2022, 03:16

Название фильма и описание. Что из себя представляет. Фильм начинается с того что пожилая женщина с собакой отправляется к своей дочке и мужу в другой город. И когда приезжает, то понимает что и дочь и сын и муж - все работают в другом городе на нефтяных базах. А дочь живет с мужчиной, который старше ее на 20 лет. Вот тут она и решает что надо развестись с мужем, пока он не нашел себе молодую девушку.

5
31.03.2015, 16:44

Любовь к собакам обязательна режиссера Игоря Мужжухина — это комедия, наполненная тонким юмором. Сюжет фильма достаточно прост и банален, но он позволяет не только от души посмеяться, но и задуматься о многих вещах. Начало фильма очень интригующее и загадочное. Оно повествует о том, что у одного человека, который не имеет детей, есть одна проблема, которую он не может решить, и из за этого он постоянно грустит и страдает.

5
01.05.2016, 13:58

Если вы один из тех, кто ностальгирует по былым временам, когда фильмы были не только хорошим развлечением, но и мощным средством пропаганды, тогда этот фильм для вас. Этот фильм учит доброте, учит любить окружающий мир, учит человечности не только людей, но и животных. И что самое главное, что все это показано очень просто и понятно. А все великие вещи всегда были просты.

2
31.08.2013, 18:34

Фильм начинается с очень интересной заставки, где показывают семью, которая держит большую собаку - колли, и щенка. И вот этот щенок постоянно ходит за ними и наблюдает за их жизнью, он знает всё, что происходит в жизни этих людей. Он чувствует всю их боль, все горести, радости. Эти люди очень его любят, они ему доверяют, и он чувствует себя в этой семье свободно. Они вместе гуляют, играют, едят, спят, ходят на прогулку.

1
04.06.2013, 15:09

Смешной, добрый, грустный, интересный. Все же это не комедия. Это фильм о жизни, о любви, которая случается несмотря ни на что. О двух близких людях, которые нашли друг друга и которые любят собаку. Я бы даже сказал фильм немного грустный, но в конце все равно смеются. В конце я даже прослезился, это было очень трогательно.

0
04.02.2019, 07:53

Мне очень понравился этот фильм, я посмотрел его за один день. Очень трогательный и красивый фильм. Здесь есть все: любовь, нежность, теплота и забота. Все показано так красиво, что просто захватывает дух! Фильм очень динамичный, держит в напряжении. Любовь, которую проявляют главные герои, настоящая, искренняя, чистая. Они оба стараются сделать друг другу только лучше, но часто не понимают друг друга. В этом фильме любовь побеждает все преграды, даже если они очень сильны.

0
Добавь свой комментарий!