Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Birth of a Baby

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Действие фильма начинается на рабочем месте успешного адвоката Тима и его жены Мередит. Молодая девушка Флора в больнице при смерти. В коридоре останавливается идущая женщина, Флора просит её помочь и спрашивает фамилию врача, тот ничего не знает, кроме его имени - Фрэнк. Позже выясняется, что Флора беременна. После оформления документов, на следующий день, Тим выходит на работу. Он видит, что дела у его друга-партнера не очень хорошо идут. Тим пытается найти выход из этой ситуации, но оказывается, что каждый должен заниматься своим делом. И Тим не может помочь Флора не может, так как она беременна. Решение проблемы приходит само собой - молодая женщина беременеет. Она рожает, ее ребенка забирают в приемную семью. Узнав о ребенке, Тим требует вернуть ему дочь. Она отказывается и он вместе с женой решает обратиться к председателю совета по усыновлению Тимбо Гэйтцу. Тот говорит, что может забрать ребенка только через суд и не соглашается. В это время к ним в офис заходит журналист. Он готов взять интервью у Тима о том, что жена бросила его и ушла к богатому адвокату, к которому он не имеет никакого отношения. Тим признается, что, когда он узнал о ребеночке, он потерял веру в правосудие и стал мстить. Но мстить нужно справедливо и тогда Тимбо соглашается поговорить с начальником своего друга-парня Фрэнка. Тот обещает, что дело будет решено в пользу Тима. Вскоре они узнают, что с Флора усыновила девочку не в больнице, а у себя дома. А когда ее старшая дочь узнала, что у нее есть дочь, она пригрозила устроить ей кровную месть, но девочку удалось спасти. Тимбо встречается с начальником Тима, который обещает разобраться с ситуацией и восстановить его в должности. Пока Тим и его подруга-адвокат решают свои бытовые проблемы, город наводняется слухами, что председатель совета по приемным семьям хочет отнять ребенка у матери, которая отказалась от него. Тим и Мередит помогают справиться молодой женщине с рождением ребенка. Приходит секретарь Гэйтс и сообщает, что к ним пришли их давние приятели из криминального мира. У них встреча, они хотят поговорить с Тимом о том деле, которое было у Гэйта 17 лет назад. Но он отказывается. Они предлагают Тиму свои услуги по устранению Фрэнка, но он говорит, чтобы они навсегда покинули офис.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Аль Кристи

В главных ролях
Элеанор КингДик ГордонРут МаттесонЖозефин ДаннУильям Пост мл.
25.05.2014, 14:26

Кино-фильм Birth of a baby 1938 года - это замечательный фильм, который рассказывает об одном из самых трагичных моментов в истории Америки: начало гражданской войны. Очень красивый и драматичный фильм, но я не жалею что посмотрела его. Конечно, когда смотрела этот фильм, то думала, что он не такой как большинство фильмов на подобную тематику, которые я уже видела. Но я ошибалась. Этот фильм является одним из моих любимых в жанре драма.

6
18.02.2015, 11:59

Это фильм-сказка про маленький городок и большую веру в чудо. Очень трогательная история, наполненная любовью и надеждами. И, конечно, про материнскую любовь. Про то, что мама может отдать всю себя своему ребенку, а ребенок свою маму любить всегда. Ну что ж, давайте посмотрим, как это было на самом деле. Итак, в маленьком городке, далеко от морей и океанов, происходит много событий на протяжении фильма. А между ними идет жизнь и суета. Как говорится, все как у людей.

6
30.01.2018, 17:25

В фильме рассказывается история двух женщин, которые работают акушерками в Африке. Одна из этих женщин- акушерка, которая является матерью и воспитывала сына, которого потеряла в автокатастрофе. Вторая - мать с двумя детьми, у которой нет мужа, но которой он нужен. Фильм Birth of A Baby очень интересный и жизненный. Он показывает нам много ситуаций, в которых может оказаться каждый. Особенно интересна история становления этих женщин. Я не могу сказать, что фильм мне понравился.

5
03.12.2017, 20:37

В фильме рассказывается история о женщине, которая потеряла ребенка на позднем сроке и в последствии о ее муже. Когда-то давно, она потеряла своего первого ребенка, и теперь ее душа как бы не хочет больше иметь детей. Но у нее есть муж, который очень хочет детей, а также его друг, так же с большими планами на семью. И вот однажды, во время их совместной поездки он получает предложение о работе, которое для него очень важно.

5
31.07.2022, 06:53

Фильм основан на реальных событиях, произошедших в семье фермера Артура Брауна. Это история о матери, которая потеряла своего новорожденного ребенка и посвятила свою жизнь ему, воспитав его в одиночку. В фильме присутствует немного эротических сцен, но их совсем не много. Сам сюжет мне понравился. И актеры сыграли хорошо. У главного героя есть младшая сестра, которая постоянно ссорится с ним из-за того, что он постоянно занят работой.

4
07.09.2017, 07:15

Очень сложно было смотреть это кино, даже не знаю, как люди его высиживают. На фоне ужаса и безысходности фильма, это просто шедевр мировой живописи. Невероятно! У меня после фильма не было никаких чувств. Вообще. Только пустота и восхищение работой художника. В конце фильма я просто сидел и смотрел на картину, ничего не чувствуя ни к фильму, ни к актерам, и даже ни к самому художнику, который написал эту картину.

3
20.11.2015, 21:36

Birth of a baby — это художественный фильм. В главной роли — Рут Гордон (Ruth Gordon). Фильм повествует о том, как в результате ошибки доктора у молодой семейной пары рождается ребёнок. Но это событие меняет всю их жизнь. Фильм рассказывает о любви между мужчиной и женщиной на фоне сложных взаимоотношений на работе и в семье. И конечно же про любовь между родителями. Это фильм о зарождении любви между двумя людьми, которые ещё ничего не знают друг о друге.

2
12.05.2018, 23:20

Вот уж не думал, что это - настолько серьезный фильм!. Не знаю правда, как там актеры играют – в основном фильм построен на мимике, жестикуляции, гриме. Но то, что снято и сыграно – серьезно, даже грустно порой. Фильм снят с большой эмоциональной отдачей режиссера, которая не отпускает до конца, заставляя зрителя переживать вместе с героями. Этот фильм стоит посмотреть, и даже не потому-что он про роды.

2
05.11.2017, 09:10

Этот фильм один из самых лучших классических фильмов с таким названием. Здесь есть все, что необходимо для хорошего фильма: это и драма, и триллер, и мелодрама и даже немного комедии. Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о жизни знаменитой американской актрисы, которая родила ребенка и вынуждена была скрывать его от общества, а потом и вовсе отдала в детский дом.

0
Добавь свой комментарий!