Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Android Affair Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
147 голос
Кинопоиск
0/10
47 голос

Любовь андроида

Страна: США
Премьера фильма: 12 апреля 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие происходит в будущем. Врачи делают экспериментальные операции на андроидах — биороботах, чтобы не рисковать жизнью настоящего человека. Героиня — девушка, родившаяся вне Земли, — пытается учиться в университете, но обучение там недостаточно академично и не очень похоже на земное. Но постепенно она свыкается с новой для себя жизнью и может даже стать врачом. О фильме: В необитаемый остров попадает 17-летний юноша, который оказывается здесь по воле судьбы, будучи похищенным пиратами. Оставшись один на острове, он попадает в плен к дикарям. Но и тут юноша проявляет недюжинные способности, осваивая премудрости выживания, а именно — спасение себя и своего друга. Добро пожаловать в Дозор. Если бы у полиции был гражданский кодекс, его бы следовало назвать "О примерном поведении". О жизни людей, которые находятся на грани выживания, которые борются за свою жизнь и даже не догадываются, что в обычной жизни есть место для романтики, чувства, природы и многого другого. Он избежал участи "хорошего парня", но перед ним — неразрешимый выбор. Кого выбрать — маму или своего сына? Оборванная нищенка, нашедшая, благодаря необычной находке, два золотых слитка и случайно ставшая богатым наследством, внезапно обнаруживает, что у нее есть дядя, решивший прибрать к рукам ее состояние, — и тогда все развлечения, вся радость жизни оказываются под угрозой. А предприимчивый пройдоха тем временем, переехав в Лос-Анджелес, пытается решить вопрос одним махом, выколачивая долги из бедной разорившейся семьи... О человеке, которому терять нечего. Ему 23 года, но он уже успел потерять маму, потерять работу и жениться на девушке, которую не любит. Он не может никуда устроиться. Он знает, что ему придется содержать жену и двоих детей, поэтому он не питает иллюзий, что ситуация улучшится и выход найдется. Но однажды его отец-пьяница случайно находит в его доме пистолет и недвусмысленно намекает, что парень должен ему часть денег. На предложение отца взять пистолет и разобраться с должником, сосед, работающий в полиции, отвечает, что тюрьма — это не самое лучшее место для самоубийства. Красавец, миллиардер, плейбой и неисправимый бабник сколачивает банду из своих друзей и приятелей и вместе они устраивают настоящую охоту на молодую жену своего босса.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Android AffairРежиссер: Ричард Клеттер

В главных ролях
Харли Джейн КозакГриффин ДаннОсси ДэвисСол РубинекПитер Аутербридж
Трейлер к фильму Любовь андроида
12.07.2022, 20:55

Фильм-фантастика с бюджетом в 5 миллионов долларов, снятый режиссёром Джорджем Миллером(отцом Мартина Фримена) по сценарию Стива Кугана. Сюжет: По сюжету фильма, на планете, где все люди были андроидами, появился некий искусственный интеллект, который решил создать себе копию и назвать себя Дэни. Он, путём внедрения в андроида своего сознания, смог создать себе девушку, которая стала его женой. Но после этого у Дэни начал меняться характер и она превратилась в монстра.

7
30.01.2021, 11:28

Фильм красивый, но на любителя. На следующий день в метро рядом со мной сидела женщина, которая 15 минут рассказывала мне о том, как она любит этот фильм. Я был в шоке! Женщина, которую я до этого ни разу не видел, знает о моем любимом фильме! Моя жена любила этот фильм больше всего на свете. Мы смотрели его вместе по 300 раз. Когда она была беременна, мы не выключали телевизор, когда он заканчивался.

6
27.02.2015, 18:34

Ну, что сказать, фильм для девушек, у которых все еще есть чувства. В нем есть все атрибуты, присущие жанру. Вот только, на мой взгляд, он получился несколько однобоким, и не таким, каким его задумывали создатели, поэтому он мне не понравился. Все же, как вы понимаете, я очень далека от киноискусства и мое мнение – это лишь мое субъективное восприятие.

6
26.01.2012, 05:52

Этот фильм вышел в далеком 1995 году и с тех пор не теряет своей популярности. Конечно, с тех лет многое изменилось, но все же фильм и его главный герой, андроиды, как и в фильме, так и в других фантастических фильмах этого жанра, остаются востребованными до сих пор. Ведь все хотят иметь помощника, который будет для тебя тем же, что и робот. Даже не хочется думать о том, что андроид может быть плохим человеком.

6
10.11.2015, 04:58

Я считаю, что это один из лучших фильмов на тему киберпанка. Сюжет прост - искусственный интеллект во имя любви к человеку, используя все свои возможности, хочет стать по-настоящему живым и начинает воплощать свои мечты. Фильм очень стильный, атмосфера в фильме очень красивая, много интересных ракурсов, декораций и пр. Актеры играли великолепно, особенно мне понравилась игра актера, игравшего роль андроида. Музыка тоже хороша, и вообще фильм получился ярким и завораживающим.

5
26.01.2015, 15:54

В целом фильм мне понравился, но не без минусов. Главные недостатки для меня: 1. Фильм сделан на очень хорошем уровне, но всё равно есть минусы. 2. Главный герой и его возлюбленная были в одинаковых костюмах. Как по мне это был просто ужасно, когда всё вокруг в одинаковом костюме. 3. Ну и если уж честно, то мне не понравилось как играл актёр играющий робота в этом фильме. К тому же этот робот был очень похож на робота из фильма-фантастики Звёздный путь.

5
19.09.2021, 13:12

Я только что посмотрел его. Это один из самых потрясающих фильмов, которые я когда-либо видел. На самом деле, это один из моих любимых фильмов. Он показывает мир таким, какой он есть на самом деле. Это очень трогательно, и заставляет задуматься. Очень рекомендую посмотреть всем! Этот фильм нужно смотреть всем, кто разочаровался в жизни. И если вы увидите там себя, то вам срочно следует что-то менять в своей жизни.

3
06.03.2015, 15:46

В фильме есть интересные моменты, где раскрывается психология наших героев, то как они принимают решения, но есть и откровенно скучные моменты которые можно просто пролистать. Например, момент с тем, что главный герой вдруг становится слишком умным в некоторых сценах, где он был уверен, что его жена не знает о его прошлом. А ещё момент, когда главный герой с ужасом понимает, что женщина с которой он живёт в действительности не его жена, а андроид.

2
06.06.2017, 18:57

Я люблю тебя, Андроид, в нем я расскажу вам о том, как снимался фильм, кто играл в нем главную роль, и почему он считается классикой жанра. Также, в моем отзыве вы можете увидеть мой отзыв на фильм Ненасытная с участием Джейсона Стэтхэма. Я не являюсь поклонником каких-то определенных жанров кино, поэтому могу смотреть разную по жанру фантастику, фэнтези, боевики и триллеры.

2
11.08.2021, 23:56

Это как если бы вас познакомили с девушкой, а потом посадили на пол и показывали бы на нее сверху вниз через стекло. В итоге вы бы так и не узнали, человек перед вами или андроид. Вы любите свою собаку? - спрашивают тебя на приеме у стоматолога.

0
Добавь свой комментарий!