Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Two Lovers Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
39119 голос
Кинопоиск
6.835/10
8495 голос

Любовники

Страна: США
Премьера фильма: 6 августа 2009 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* По соседству с убежденным холостяком Леонардом поселяется очаровательная Мишель. Теперь беспечному мужчине предстоит нелегкий выбор между подругой семьи, замкнутой в себе девушкой и легкомысленной студенткой, тщательно скрывающей свою личную жизнь. Молодой аристократ Бальтазар Грилльхаупт приезжает в таинственный замок, где ему предстоит стать участником ужасных событий. Юноша оказывается втянут в мистический заговор семьи герцога Генриха. А в комнате профессора Мориэля Белла он обнаруживает настоящий портал... Преуспевающий биржевой маклер Конант незадолго до своей свадьбы неожиданно узнает, что его любимая жена Евгения пропала. В тот же день он получает тревожное письмо с просьбой прийти к нему домой. Проведя своё расследование, Конант понимает, что супруга исчезла при загадочных обстоятельствах. Необъяснимые поступки и поступки, которых в реальной жизни просто не может быть... Леонард Гриллхауп В доме родителей постоянно что-то происходит, сестры и братья ругаются друг с другом, а ему приходится играть роль мальчика на побегушках. Леонард вполне доволен таким положением дел, но однажды с ним случается неприятное происшествие. Его отправляют на усыновление, и теперь Леону предстоит жить и ухаживать за маленьким мальчиком... Юный Леонард едет вместе с родителями на поезде в Америку. Во время путешествия ему неожиданно приходит в голову сделать снимок, который будет хранить всю жизнь, и останется единственным. С помощью камеры он даже собирается запечатлеть своего пса, только последствия этой затеи могут оказаться очень плачевными... Леон Донован – знаменитый путешественник и искатель приключений. Однажды он отправляется в неизвестное путешествие, чтобы найти сокровища, спрятанные в храме, расположенном в индейской деревне. Через несколько месяцев раскопок он обнаруживается на далёкой планете, где знакомится с чужеземным ангелом... Трагически погибший принц Эвильдемара, сын императора Карла Великого, возвращается в детстве в прошлое. Его глазам предстает уже не юная монархиня, а 10-летний мальчик Эвильдемар, который остался сиротой. В его руках находятся настоящие сокровища, и мальчик отправляется в завоевательный поход против французских рыцарей. Трогательная история о любви, ставшей жертвой трагических обстоятельств. Вовлеченная в постельную сцену в фильме, Кейт, герцогиня Мэнсфилд, узнает, как все начиналось... Луин Уайт – подросток из обеспеченной семьи, оставшийся без родителей. Он неожиданно узнает о своем необыкновенном даре.
Год: 2008Бюджет: $16,303,643
Оригинальное название: Two LoversРежиссер: Джеймс Грэй

В главных ролях
Изабелла РосселлиниЭлиас КотеасВинесса ШоуГвинет ПэлтроуХоакин Феникс
02.10.2022, 08:51

Любовники (Le luthers) – это французский фильм 2008 года. В названии фильма Любовники сразу понятно, что действие происходит в любви, но любовь эта двух абсолютно разных людей и с разными жизненными положениями. Фильм Любовники, режиссером которого является Пьер Сальвадори, рассказывает нам историю трех французских подростков, которые волею случая, знакомятся в сети и после этого начинают встречаться в реальной жизни. Их объединяет только одна страсть – страсть к интернет-общению.

7
06.11.2017, 06:34

Как и все фильмы с участием Джима Керри, Любовники мне понравились. Особенно хорошо смотрится концовка, в которой Джим Керри показывает, что не потерял своего обаяния и комичного духа. Вообще, когда смотришь фильмы с Джим Керри, то всегда думаешь, что он самый настоящий профессионал в своем деле, который на все сто выполняет свою работу. Так и в этом фильме, где ему нужно было показать, какой он умный и веселый. Поэтому, как и во многих других фильмах, он сыграл свою роль просто на отлично.

5
03.02.2013, 02:26

Мы — любовники, мы — не любовники — это фильм, который не так-то просто понять. В этой картине слишком много всего намешано. Есть над чем поломать голову, чтобы разобраться, что происходит. И мне совсем не хотелось этого делать. Фильм показался настолько сумбурным, что иногда я даже сомневалась в том, что вообще смотрела его. Но я всё-таки решила оставить своё мнение при себе, не хочется лишний раз ссориться.

3
01.12.2015, 21:51

Фильм Любовники я посмотрела случайно, он был на диске с фильмом Привидение я его смотрела уже несколько раз, поэтому меня на него не очень легко было заманить. Фильм мне понравился, в нем много юмора, любви и романтики, даже с моей точки зрения он не такой уж и пошлый. Это не тот фильм, который мне когда то сильно нравился, но этот фильм я обязательно буду пересматривать. Конечно же всем советую посмотреть этот фильм. Для разнообразия он подходит идеально, тем более что есть о чем подумать.

2
25.11.2019, 01:07

Не знаю, каким был фильм в своем дебютном прокате, но сейчас он меня разочаровал. Очень затянутая и скучная история, которая не вызывает никаких эмоций. Любовники - это история о людях, которым было суждено встретиться и полюбить друг друга, им суждено было расстаться, но это оказалось лишь началом чего-то нового. Они любят друг друга до сих пор и им просто нужно было время.

2
24.07.2022, 20:34

Это - не продолжение любовного романа, а самостоятельная история. Конечно, сюжет в фильме все тот же и все тот же. Но режиссер и сценарист постарались на славу. Они сделали все так, как было бы интересно самим героям романа. У главного героя теперь есть семья, у его любимой - своя жизнь. И все бы было прекрасно, если бы не воспоминания и образы из детства, которые преследуют и мучают юношу.

2
20.08.2017, 09:32

Очень красивый, чувственный, романтичный, с отличным актерским составом, фильм! Смотреть всем женщинам:) С большим удовольствием посмотрела этот фильм. В целом сюжет, конечно, довольно избитый, но здесь это подано очень красиво, элегантно, естественно и ненавязчиво. Актерская игра просто замечательная - все играют настолько нежно и искренне, что невозможно оторваться от просмотра.

2
20.07.2015, 15:05

Фильм этот я уже давно смотрела и очень его люблю, так что решила его пересмотерть, и вот недавно мне это удалось. Итак, по прошествии времени фильм мне понравился. Да, в нем есть немного предсказуемости, но мне это не мешало получать удовольствие от просмотра. Сюжет фильма мне показался интересным. Я бы сказала, что история любви - это одна из моих любимых тем, которые могли бы затронуть фильм. Здесь есть и интриги, и сложности, и боль, и счастье.

1
22.09.2022, 16:44

Сходили с подругой на этот фильм, в кинотеатр. Фильм мне понравился, сюжет интересный, актеры подобраны хорошо, особенно главные герои, я даже и не думала, что они могут так искренне сыграть, хотя актриса играла плохо и мне казалось, что она специально вытягивает эту роль, а вот актер играл замечательно, такой хороший, добрый человек! Он как будто бы был создан для этой роли. В фильме были какие-то моменты, которые я не поняла, но я думаю, их можно понять, только посмотрев фильм.

0
09.07.2013, 12:46

Если бы была премия за самую унылую и не оригинальную концовку, я бы ее точно получил. Я как будто бы вообще не спал. Очень грустно. И не верится в происходящее. У тебя нет времени, чтобы любить, надо любить сейчас, иначе потом будет поздно. - Папа, папа, а правда что раньше люди жили по 1000 лет? - Правда, сын.

0
Добавь свой комментарий!