Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lassie Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
6050 голос
Кинопоиск
7.16/10
2198 голос

Лэсси

Страна: США
Премьера фильма: 22 июля 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Семья Тернеров по дороге домой из Балтимора подбирает симпатичную собаку колли. Дети называют ее Лесси. И вскоре необыкновенно умная и находчивая Лесси открывает в каждом из своих новых друзей все новые и новые таланты. 27. Книга Виганда Флика «Бетховен, живущий в гараже» 28. «Цветы для Элджернона» Дэниел Киз 29. «Как перестать беспокоиться и начать жить» Брайан Трейси 30. «Думай и богатей» Наполеон Хилл 31. «Приключения Тома Сойера» Марк Твен 32. «Семья Оппенгеймеров» Джек Керуак 33. «Дневник Трейси Бикер, или Как воспитать ребенка счастливым» Дональд Перл 34. «Книги маленького принца» Антуан де Сент-Экзюпери 35. «Жизнь взаймы» Жан-Поль Сартр 36. «Посвящается Кларе» Морин Блоу 37. «Шоколадная война» Энтони Берджесс 38. «Бунтующие умы» Аллен Карр 39. «Влюбленный Шекспир» Уильям Шекспир 40. «Радуга для друга» Полин Кейл «Шоколадушка» Маржан Сатрапи 41. «Рыбка по имени Ванда» Жозе Сарамаго 42. «Великий Гэтсби» Фрэнсис Скотт Фицджеральд 43. «Ромео и Джульетта» Уильям шекспир 45. «Зеркало для героя» Агата Кристи 46. «Все ночи в Коннектикуте» Роальд Даль «Кенсингтонские проказники» Ники Хейли 47. «Красный дракон» Манг Юн 48. «Гроздья гнева» Джон Стейнбек 49. «Уилт Гилберт» Джон Ирвинг 50. «Крах» Джон Фаулз 51. «Филантропы в рваных штанах» Роберт Хайнлайн 52. «Между собакой и волком» Донна Тартт 53. «Дети полуночи» Салман Рушди 54. «Разум и чувства» Джейн Остин 55.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: LassieРежиссер: Дэниэл Петри

В главных ролях
Том ГайриХелен СлейтерДжон ТенниБриттани БойдФредерик Форрест
Трейлер к фильму Лэсси
29.01.2013, 15:06

Сюжет: История о собаке, которая потеряла свою хозяйку и была вынуждена жить на улице. Она научилась выживать среди людей, научилась ценить дружбу и тепло. Очень интересный сюжет для фильма, который снят по книге. В фильме присутствует юмор и приключения. История Лэсси тронула меня до глубины души. Игра актеров и их голоса были бесподобны. Музыка, атмосфера - все это делает фильм очень увлекательным. Актеры играли хорошо и правдоподобно.

7
08.05.2021, 21:54

Только сейчас до меня дошло, что собаки не могут рожать! У них нет ни матки, ни яичников, они просто совокупляются и разрешаются от бремени!!! Я так смеялась до слёз, когда всё это узнала! Когда у человека есть собака, он становится лучше. Она меняет твою жизнь. Ты становишься более добрым и более отзывчивым. Собака любит тебя, просто потому, что ты есть.

5
09.07.2022, 23:25

На фильм жалко было сходить два раза, но второй раз-обязательно! Это же классика! Когда я сказала мужу, что этот фильм можно смотреть бесконечно, он спросил: А сколько раз?. Я ответила, что столько, сколько захочется. Он был в шоке. Не знал даже, как реагировать. Его даже Аватар не впечатлил, хотя ходил три раза. На что я ему ответила: Если понравится-пойдешь еще раз.

4
21.06.2022, 10:49

Фильм мне безумно понравился! Не буду спойлерить, но после просмотра я вспомнила о таком мультфильме, Как приручить дракона и поняла, что этот мультик очень похож. Очень много общего между фильмами. Мне также понравились милые собачки в фильмах, особенно в Лэсси. И конечно же меня очаровал пёс по имени Макс. Вообще, Макс, это такой же персонаж, как и в мультике.

3
22.05.2022, 06:22

На удивление неплохой фильм для детей. Очень красивая картинка - пейзажи, лошади, животные. В целом, хороший фильм. Сегодня, пока укладывала детей, старшая (3 годика) нарисовала мне маленького зеленого дракона с рогами, торчащими во все стороны - эдакое странное существо. И вот он сидит у меня на коленях, рядом - младший (2 года). Я говорю, что дракон хороший, он хороший, потому что охраняет детей. (из переписки).

2
23.03.2023, 18:04

Фильм замечательный, но не для детей. Посмотрите, если вам понравился этот текст. В нем есть кое-что новое, например, вы узнаете, что такое кофейная гуща для гадания, внимание, вопрос! и многое другое. Мы представляем подборку лучших и самых популярных фильмов в истории кино, которые вы, возможно, не видели. 1. Чудо (1997) Один из лучших короткометражных фильмов в истории.

2
12.11.2018, 22:13

Это лучший фильм, который я смотрела за последние 6 лет. И он до сих пор один из лучших фильмов, которые вообще можно посмотреть. По иронии, я как раз недавно вернулась из Лондона, где я его смотрела уже в пятый раз. Как же приятно, что я уже выучила этот фильм наизусть, и что он так хорош! Моя подруга спросила, хочу ли я съездить в Англию к ней и ее родителям.

1
20.08.2016, 23:55

У меня была отличная новость, но какая-то тупая книга. (с) С кем бы вы не встречались, с кем бы не знакомились, с этим человеком обязательно стоит поговорить. Даже если он вас не поймет, то хотя бы выслушает. А вот что значит говорить при знакомстве и как это делать правильно - советы психолога. 1. Оправдания Многие люди не любят знакомиться. Знакомиться сложно, особенно если вы интроверт.

0
30.11.2018, 15:22

— Вот бы мне такой телевизор! Чтоб ничего не надо было ждать. Чтоб не приходилось объяснять, что ты имеешь в виду. — Когда я делаю заказ, я хочу, чтоб мне принесли то, что я заказал. Когда я пришел в ресторан, мне хотелось, чтоб рядом со мной сидела моя жена, а не какая-то там официантка. Вы же не хотите, чтоб я сам ходил и искал свободный столик? — В ресторане мы хотим, чтоб нам приносили еду.

0
01.06.2012, 20:12

Это лучшая история, которую я когда-либо читал. Замужем за мафией 2013 года тоже хорош, но он совсем о другом. Лэсси - это как легенда, о которой мечтают все девочки. Чтобы в один прекрасный день она и её пятеро котят пришли к их дому и сказали: Привет! Мы тут мимо пробегали, решили заглянуть. Вы не пугайтесь, мы не кусаемся.

0
Добавь свой комментарий!