Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Best of Times Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
7141 голос
Кинопоиск
6.407/10
569 голос

Лучшие времена

Страна: США
Премьера фильма: 31 января 1986 (США)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Захолустный калифорнийский городишко Тафт известен только своей единственной нефтяной скважиной и вечно проигрывающей футбольной командой. Джек Данди, бывший бандит из Канзаса, приезжает в городок, чтобы найти нефть и покой, а обнаруживает, что у местных жителей – Дэвида и Сэди Бичер – нет своих машин, зато есть сумасшедшие соседи, которые постоянно их проклинают, и глупая, фанатичная девушка по имени Джуди, которую он однажды попытался соблазнить. Столь же нелепо, как и в «Доджеров», но по-своему трогательно. По замыслу автора, фильм является одним из самых продолжительных и значимых в истории жанра. Сегодня не существует мало-мальски сложных киноверсий «Беспечного ездока», но это совсем не значит, что «Беглец» уступает оригиналу. Кэри Фукунага наверняка был полностью уверен в том, что сотворил шедевр и что он обязательно будет оценен по заслугам. А еще в картине полно аллюзий на «Унесенных ветром», «Вестсайдскую историю», «Розовую пантеру» и даже «Миллионера из трущоб». Ничего из перечисленного в картине нет, но ее атмосферность и актуальность сомнений не вызывают. «Внутреннее пространство» (2005) Если вам хочется взглянуть на Британию глазами иностранца, причем настоящего иностранца – желательно человека, который до этого ни разу не бывал в наших краях, то «Внутренее пространство» без преувеличения можно назвать лучшим фильмом для этого случая. Если вы любите британцев, если вы не боитесь даже самых странных высказываний – «Внешнее пространство», возможно, понравится вам больше всего. Осторожно, чай, кофе, Моцарт! Сказать, что Кевин Спейси великолепен, – это ничего не сказать. Это гениально, и единственное, чего в этом фильме ему не хватает, — горящих глаз. Что может быть проще, чем «примерить» на себя роль юродивого, бредущего на огонек к замерзающим бродячим музыкантам? Проблема в том: Спейсик все время делает вид, что играет, и глаз у него при этом по-настоящему горит, когда он сидит в студии – например, рассматривая какой-нибудь «Тинто Брасс» или гламурный швейцарский журнал.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Best of TimesРежиссер: Роджер Споттисвуд

В главных ролях
Робин УильямсКурт РасселПамела РидХолли ПэлансДональд Моффет
02.10.2012, 22:02

В фильме, по-моему, ничего смешного нет. Но почему-то мне очень понравилось. В фильме были замечательные актеры, и он оставил после себя очень приятные воспоминания, даже несмотря на то, что был не особо смешным. Кстати, я тогда думал, что этот фильм можно смотреть только ради музыки.

7
29.08.2016, 00:35

Этот фильм - комедия из жизни умственно отсталых людей. И это грустно. - Вы уверены? - спросила кассирша. - На все сто! - рявкнул я. - Этот фильм получил восемь премий Оскар. Вы что хотите сказать, что эта тупая комедия имеет какую-то ценность? По мнению психологов, ребёнок, впервые пробующий шоколад в два года, никогда не полюбит его в шестнадцать. По моему мнению, он должен полюбить его раньше.

7
13.04.2012, 04:34

Фильм не так уж хорош, но вы поймете, что я имею в виду. Я начал понимать, о каком хорошем фильме говорит мой отец.

5
02.07.2013, 14:51

Это как нужно любить футбол, чтобы снять честное, беспристрастное кино про настоящих мужчин, которые хотят быть лучшими. Это говорит мужчина, который в этом фильме играл в футбол. Когда мне было 14 лет я переехал в другой город. Через полгода к нам в школу перевели одного парня из неблагополучной семьи. На удивление, мы сразу нашли общий язык и стали друзьями. А через некоторое время я даже полюбил его маму.

3
02.06.2021, 04:03

Этот фильм повествует нам о жизни и приключениях маленького городка на побережье Тихого океана. Главный герой этого фильма-Джим Харпер- обычный мужчина, который всю жизнь проработал на благо города, но с появлением нового мэра, все меняется в жизни этого города. Все события в этом фильме происходят во времена Второй Мировой Войны.

2
30.11.2015, 20:25

На днях посмотрела фильм Лучшие времена, 1986 год. Это комедия с очень необычным и смешным сюжетом, как мне кажется. Этот фильм является одним из лучших комедийных фильмов. Его сюжет довольно прост, но в тоже время сюжет очень жизненный. Он о жизни молодой семьи, которая решила завести своего первого малыша. Для этого они берут новорожденного ребенка к себе домой. У них появляется новый член семьи. И вот с этого начинается комедия.

2
06.05.2019, 12:10

Смотрел это кино, будучи молодым парнем в возрасте от 20 до 23 лет, в далёком 1986 году. Это был СССР. Мне было уже больше двадцати лет и почти тридцать, если бы не моя девушка, то обязательно бы посмотрел этот фильм, но я был не один. И не смотря на моё желание, мы всё таки пошли в кино. Мы пошли на фильм Лучшие времена потому что он был в прокате. Вот просто зашёл в кинотеатр и купил два билета.

1
07.08.2012, 06:34

Хороший добрый фильм, который показывает жизнь простого человека, который старается быть честным и справедливым в любое время. Он говорит о важности денег, но при этом не делает это причиной всех бед и не ставит их выше всего на свете. Фильм рассказывает о жизни парня из простой семьи, который работает на заводе и мечтает о том, чтобы стать футболистом, как футболист Флойда Мэйвезера. Но он не хочет этого, ему нравится обычная жизнь и он хочет просто быть честным.

1
30.06.2017, 00:11

Фильм мне посоветовали в одной группе по интересам. С первых кадров просмотра фильма, мне сразу же полюбились шутки и фразы, как главных персонажей так и второстепенных. Мне понравилась манера актёров передавать на экране все эмоции, не стесняясь и не стесняясь своего голоса. Особенно запомнился актёр играющий роль официанта. Его игра просто шикарна, и в то же время, он полностью передаёт все чувства которые испытывает его герой. Сюжет фильма, для меня очень интересен.

1
14.06.2021, 09:08

Если вы спросите меня, какие фильмы я люблю, то я скажу вам, что люблю драмы. Они заставляют вас задуматься о своей жизни и осознать, что вы сделали неправильно. Это как бы ваш урок на будущее. А также я считаю, что очень важно иметь хорошую историю. Лучшие времена — это именно та история, которую я хотел бы видеть в этом мире.

0
Добавь свой комментарий!