Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
79 голос
Кинопоиск
7.613/10
965 голос

Луной был полон сад

Страна: Россия
Премьера фильма: июль 2000 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма происходит в наши дни. Живут-поживают в Питере пожилые супруги-пенсионеры Вера Андреевна и Григорий Петрович. Он пишет лагерные мемуары. Она работает в детском доме воспитателем. Каждая их встреча с друзьями из прошлого – это воспоминания о днях молодости и незабываемые рассказы. Однако, череда воспоминаний вытесняет в их жизни реальное настоящее. И вот наступает день, когда дети-воспитанники детского дома устраивают сюрприз для родителей. Но когда пенсионеры попадают в детский дом, то они видят совсем другую жизнь и совершенно другие порядки. На всё про всё в их распоряжении всего лишь одна ночь. Что они сделают в этой жизни и куда их заведёт судьба? Героев фильма "Далёкие крайние точки" сыграла молодая актриса Мария Дорошкевич. Кинокартина "Далекие крайнии точки" заинтересует зрителей по двум причинам. Первое, это что в начале фильма главные герои – двое умудрённых жизненным опытом людей - отмечают свое сорокалетие. Второе, в конце "Даляних крайних точек" мы видим фильм о прошлой жизни главного героя. Актеры, которые заняты в фильме. Фильм "Далеко не местный" - это необычный фильм в жанре приключенческого боевика. Фильм повествует историю о том, как простой рабочий случайно оказывается в эпицентре боевых действий. Посмотрев фильм Вы будете во многом с авторами абсолютно согласны. Конечно каждый видит то, что хочет видеть. Наша задача напомнить Вам, как должны выглядеть настоящие приключения! Яркий, красочный, интересный и веселый фильм о чудаке, который решил испытать свои силы в каскадерском искусстве. Вольная интерпретация романа "Янки при дворе короля Артура", только на современный лад. Главный герой этого фильма — молодой простой парень Костя, решивший совершить турне по стране, в поисках своей любви. В ходе путешествия его подстерегают много неприятностей и неожиданностей.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Виталий Мельников

В главных ролях
Зинаида ШаркоЛев ДуровАлексей ВасильевКсения НазароваВера Карпова
09.12.2012, 07:37

Цветы, лужайки, деревья и, конечно же, фонтаны. В то время как в других местах города люди работали, мы провели время на качелях. Мы сидели там, смеялись и фотографировали друг друга. Нам даже не нужны были свидания. Для того чтобы найти подругу на всю жизнь, нам хватило бы и нескольких минут.

7
08.10.2012, 05:29

Актеры, сюжет, отзывы. Но он был написан в декабре месяце прошлого года, и я его еще не видела. Вот в выходные посмотрю и расскажу что же там такого интересного было.

6
20.08.2013, 02:40

В нём жили цветы, бабочки, стрекозы, пауки, жучки и прочие жители. Но однажды туда попала муха. И всё изменилось. У мухи родился сын, о котором она совсем не заботилась: он рос и мужал, пока не превратился в огромного таракана. Тогда-то муха поняла, что живёт в злом и жестоком мире. Вот такой интересный отзыв про Муху-цокотуху написал один хороший человек.

5
31.05.2021, 19:49

Когда в саду много цветов, каждый из них достоин внимания и восхищения, но для того, чтобы насладиться прекрасным видом, нужно подняться к самому верху. Там, на большой высоте, среди ярких красок распускающих бутонов, находится один цветок, которому не нужна шумиха вокруг него – он прекрасен и сам по себе. В фильме Луна в саду (The Moon in Garden) главной является тема выращивания любви.

3
10.06.2022, 01:22

Отзывы. Описание фильма, актерский состав, трейлер, дата выхода, рейтинг, жанр. Краткое описание сюжета. Сюжет. В маленьком городке на берегу озера, где живут простые люди, открывается необычный магазин игрушек. Это всего лишь часть увлекательной сказки про Лунной саге и её друзей — смешных, добрых и обаятельных созданий, которые будут радовать и удивлять детей и взрослых, помогая им поверить в чудо.

3
20.06.2021, 01:14

В то время, когда ещё не было интернета, и у большей части населения не было компьютеров, не говоря уже о мобильных телефонах. Тогда и люди были другие, и мысли, и чувства, да и вообще-всё. Фильм, поставленный по одноимённой повести И.С.Тургенева Дворянское гнездо, рассказывает, как после многолетнего мучительного разрыва Ольга выходит замуж за Андрея, она, наконец, обрела своё счастье.

2
07.10.2015, 04:19

Луна Я люблю фильмы-мелодрамы. Это один из жанров, которым я могу восторгаться. Люблю наблюдать за чувствами людей. За их радостями и переживаниями. К сожалению, не у каждой девушки в этом возрасте любовь, но мне попадаются фильмы, где главный герой (герой) любит всем сердцем (а то и всей душой), и именно в этом фильме я понимаю, что такое настоящая любовь и счастье.

1
16.03.2019, 13:23

Все деревья были усыпаны большими розовыми цветами, а трава была белого цвета. Я сидел на скамейке, наслаждался красотой природы и вдруг услышал чей-то плач. Это плакал ребенок, который играл в саду, его мать сидела рядом и смотрела на него. В этот момент мимо прошли три женщины, они не заметили ребенка, поэтому он продолжал плакать. Одна из женщин увидела ребенка и остановилась, подошла к нему, присела рядом и поцеловала. После этого она ушла.

0
15.10.2018, 20:41

Фильм очень легкий, но по-настоящему трогает за душу. Здесь нет ни единой фальшивой сцены или сцены, где актеры специально переигрывают. Фильм прекрасно передает атмосферу и настроения того времени. Он показывает, что даже в самый тяжелый момент жизни можно найти выход, надежду на счастье, любовь и просто жизнь. Я посмотрела его впервые лет пять назад и до сих пор считаю одним из лучших фильмов про любовь. Режиссер фильма – Роберт Земекис.

0
01.10.2013, 12:09

Мой отзыв про фильм - Мелодрама - Луна был полон пруд 2009 года: Мой отзыв про фильм - Все три фильма о любви, но в каждом своя история. Луной был полон сад - история любви молодой девушки, из богатой семьи, и бедного парня, который любил её с детства. Он был сыном хозяина маленького кафе, а она кухаркой. Молодые люди полюбили друг друга и после замужества хозяйки кафе, молодые люди стали жить вместе.

0
Добавь свой комментарий!