Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
2317 голос
Кинопоиск
0/10
65 голос

Crack in the World

Страна: США
Премьера фильма: 15 апреля 1965 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается с института социальных исследований, где исследуют людей и группы людей. В результате, самых талантливых и интеллектуально развитых, из студентов, изучающих психологию, отбирают для реализации экспериментальных разработок. Ученый руководитель хочет показать, что лидером человечества может быть только что-то совсем особенное, не похожее на других.Для этих целей в институте создаётся специальная группа, состоящая из двенадцати молодых людей: одного из них называют "Гимн", четырнадцатого человека называют "Эталон" и их еще семерых называют "Плейбой". Они будут решать любые проблемы любой сложности. Это фильм про настоящих людей, которые не могут расслабиться. Которые всегда борются за свои идеи. Которым приходится все чаще и чаще отстаивать свои права, и каждый раз доказывать, что их решение единственно правильное. Фильм очень добрый. Очень. Но он мрачный и очень тяжелый. Он про ЛЮДЕЙ. Хороший фильм. Приятный саундтрек.
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эндрю Мортон

В главных ролях
Дэна ЭндрюсДжанетт СкоттКирон МурАлександр НоксПитер Дэймон
Трейлер к фильму Crack in the World
02.10.2015, 06:54

Это как раз один из тех фильмов, когда у режиссера получилось сделать хороший фильм и не пытаться все испортить.

7
13.04.2023, 02:10

Сюжет очень плохой, и это просто ужасная история. В середине фильма я выключил его. Когда я смотрю на фотографию моего ребенка, я всегда плачу. Люди думают, что это потому, что я хочу вернуть время назад. Но я просто хочу запомнить его таким. Он не похож на всех остальных детей. У него нет единого, нормального, прекрасного лица. Оно состоит из неровных частей. На левой щеке шрам, оставшийся после ветрянки.

6
17.09.2022, 20:08

Посмотрела в кинотеатре, вышла на улицу, вдохнула морозный воздух, и почувствовала себя почти счастливой. Я люблю зиму! Вот почему я его так люблю. Не знаю, как другим, но мне это очень понравилось. Это один из тех фильмов, который оставляет теплое чувство внутри. Ты выходишь из кинозала как-будто уже счастливый. Как-будто после фильма ты знаешь что-то главное, чего раньше не знал.

6
26.02.2016, 06:02

Сюжет. Земля находится на грани вымирания из-за эпидемии, которая уничтожила 98% всех животных и растений. Оставшиеся единицы на Земле - это всего-навсего пара человек, которые в течении нескольких лет должны выжить в пустыне. И тут им на помощь приходит таинственный Доктор, который предлагает всем принять участие в эксперименте и помочь ему в поиске лекарства, которое способно быстро вылечить Землю от ужасной болезни. После чего все соглашаются и на них надевают специальные костюмы биозащиты.

4
12.08.2020, 14:54

— Вот уже несколько лет, как мир в глубоком кризисе. И все это из-за фильма Crack in the wall 1965 года! — Но в центре сюжета – несчастный случай, а не фильм. — Несчастный случай? Ну, разумеется, он произошел в фильме, а в реальной жизни такого и быть не могло. Но люди-то не знают! Поэтому они и считают, что весь мир катится в бездну.

3
24.07.2022, 13:56

Что за кино! Смотрел его в детстве, и не мог представить, как можно потратить целых десять миллионов долларов, не создав ничего принципиально нового. И ещё мне очень запомнилась фраза после просмотра этого фильма директора Уорнер Бразерс: По крайней мере, у нас нет этих проблем!.

3
19.12.2012, 05:33

Режиссер Джон Фрэнсис Дейли снял кино, которое я не буду пересматривать, даже если мне будет нечего делать. Но одно я знаю точно: если в фильме есть сцена с вертолетом, все остальное, скорее всего, тоже будет самолетом. Потому что вертолет — это скучно.

2
10.03.2015, 03:31

Сюжет фильма: Действия происходят в далёком будущем, в то время когда человечество заселило планету Земля. Всё прекрасно и не чего не тронуто, но во вселенной что-то происходит, и чтобы предотвратить опасность с планеты Земля отправляют учёных(двух женщин). Но на одной из них находится вирус, который и превращает её в зомби. И они решают убежать от зомби на космическую станцию, где они будут жить и исследовать их мир.

1
29.03.2022, 16:43

Это фильм для тех, кто чувствует себя виноватым даже при виде мухи, попавшей в глаз, или даже когда чихнет. Я тоже чувствую себя виноватым - чихаю постоянно. Но только в том случае, если муха попадет в глаз. Если чихнешь от простуды, то все нормально (правда, не чихал около десяти лет). От того, что муха попала в глаз - нет.

1
09.07.2015, 01:13

Для тех, кому надоело смотреть на одну и ту же пару на экране, есть фильм, который может удовлетворить вкус самых требовательных зрителей. Фильм, который не просто показывает на экране пару, у которой уже был ребенок, но и раскрывает причины, по которым они выбрали именно этот образ жизни. Да, в фильме нет особой атмосферы, как, например, в Унесенных ветром, но здесь вы сможете увидеть, на что способен человеческий разум для того, чтобы сотворить такую любовь.

0
Добавь свой комментарий!