Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Truxa Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
28 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Артисты цирка

Страна: Германия
Премьера фильма: 19 января 1937 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается со встречи в цирке братьев Герда и Тесс (Калле и Соти), которые являются успехами цирка. Шоу "Баба-яга" идет уже давно и подходит к концу. Герд и Тресс могут получить ответы на все вопросы, которые их волнуют, но ответов так и не будет. Мой молодой человек организовал выездной корпоратив для нашей фирмы. Но для того, чтобы мероприятие прошло на уровне, нужно было провести массу подготовительной работы. Организатор наш был довольно приветливым и внимательным человеком. Но он, наверное, просто не знал всех нюансов, потому как мы столкнулись с рядом сложностей.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TruxaРежиссер: Hans H. Zerlett

В главных ролях
Ла ЯнаХаннес СтелцерErnst Fritz FürbringerMady RahlПитер Эльшольц
Трейлер к фильму Артисты цирка
30.05.2015, 17:05

В нем показана история русского цирка с начала XX века до наших дней. Очень понравилось всё, кроме того, что это просто история одного человека. А ведь там был такой сильный актерский состав: Михаил Жаров, Борис Барнет, Николай Черкасов, Всеволод Пудовкин, и многие другие. Особенно понравился дуэт дрессировщиков. В фильме есть сцена, где дрессировщик пытается отучить бегемота прыгать через огненные кольца.

7
10.04.2020, 09:56

Все персонажи очень хорошо прописаны, за исключением одного второстепенного персонажа, который мне кажется на 100% выдуманным Не понравилось: - Не понятно как режиссер мог позволить себе такую сцену в советском цирке (не смотря на то, что он не являлся директором цирка)- цирк в котором есть животные и цирковые номера на которых присутствуют животные.

7
03.01.2014, 06:30

Фильм очень хороший и интересный. В нем показана история создания цирка. Главный герой - дрессировщик, который создает цирк, строит для него декорации, а потом все эти декорации взрывает, чтобы не отдать цирк большевикам. Но в цирке есть не только животные. Там есть гимнастка, акробаты, фокусник и другие артисты. Очень интересно показан быт советских людей того времени. Фильм смотрится на одном дыхании. Я под ним даже уснула.

6
17.11.2012, 18:48

В этой картине очень хорошо передан образ цирка того времени с его атмосферой. Для меня фильм получился очень хорошим и атмосферным. Актерский состав отлично подобран. Это и сам Михаил Жаров, который очень хорошо справился со своей ролью в этом фильме и замечательная и харизматичная Лариса Голубкина. И сама история очень интересная, но она еще больше заинтересовала в фильме своей правдоподобностью и жизненностью. В ней есть интрига, которая держит в напряжении весь фильм.

6
07.04.2018, 06:41

На премьере фильма Артисты цирка, который шёл в кинотеатре Октябрь, который был на ремонте, был ужасный холод, а когда включили звук, то вместо музыки была какофония. Я даже немного всплакнул в конце, хотя я и не люблю сцены с горем-бедой. Но это был самый первый фильм в мире, где появилась первая девушка-клоун. До этого их просто не было. Фильм как будто из прошлого.

5
25.08.2022, 17:50

Когда я был ребенком, мы с дедом каждое лето отправлялись в поход по горам и долинам, останавливаясь в домах гостеприимных крестьян, которые радушно нас принимали. Это были хорошие деревни, и местные жители были приветливы с нами. В один из таких дней, когда у нас с дедом было свободное время, он решил сходить к одной из деревень, с которыми у него были деловые отношения, и принес оттуда маленького домашнего кролика.

4
08.01.2014, 09:28

Фильм был отличный, но очень скучно было слушать авторское прочтение песен. Я думаю, что лучше бы их спел кто-то другой. Это было бы более интересно. А фильм интересный, но не более того. Но все равно спасибо большое автору! И хотя фильм художественный и артисты играют как могут, все равно этот фильм хороший, я его советую посмотреть тем, кто любит цирковые номера. Там есть замечательные песни, которые поют артисты, так что рекомендую.

4
07.05.2022, 18:40

Почему недоступен фильм 1937 г. "Артисты цирка" (Трукса)???

2
09.03.2016, 07:13

В принципе, фильм этот я пересматривала уже раз 5, но все равно хочу еще раз насладиться его просмотром. Все как и прежде - не только история о любви двух детей, но история и самого цирка, и его работников. Очень понравилось и то, как снят сам фильм - есть в нем и юмор, который мне очень нравится, и трогательность истории, и ее правдивость.

2
23.05.2020, 18:52

Это шедевр! Смотрела в кинотеатре, и люди вокруг плакали. Так жаль, что фильм так рано ушёл на Запад, он достоин мирового проката.

2
28.05.2015, 09:58

Сюжет. За год до Великой Отечественной войны в цирке появляется новая ученица – циркачка, которую зовут Зоя. Она молода, красива и невероятно талантлива. Её талант заключается в том, что она может быть и артисткой цирка, и цирковой наездницей, и даже укротительницей. Но, как и все талантливые люди, она слишком уж требовательна к себе и окружающим. И это приводит к тому, что у Зои нет ни дома, ни семьи.

2
Добавь свой комментарий!