Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Severed Ties Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
660 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Разорванные узы

Страна: США
Премьера фильма: 2 сентября 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Учёный Гаррисон разрабатывает экспериментальное средство для регенерации отдельных частей тела. Возможность испытать препарат появляется практически сразу после завершения его разработки. Чтобы не потерять нажитое, Гаррисон пытается избавиться от экспериментального препарата, но судьба играет с учёным злую шутку - как только он засыпает, появляется «Влад», причиняющий ужасные мучения. Не найдя способа избавиться от «Влада», Гаррисон возвращается в Москву. Там он продолжает свою работу, стараясь найти способ остановить эксперимент. Однако он осознаёт, что, несмотря на все свои усилия, Гаррисону не победить Влада. Гаррисон решает сделать ход конём — рассказать правду о «Власти» своим коллегам. Однако, по непонятной причине, от подобной идеи учёный отказывается. Спустя много лет Гаррисон встречает Влада и просит его о помощи.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Severed TiesРежиссер: Дэймон Сантостефано

В главных ролях
Джонни ЛеджендГаррет МоррисБилли МорриссетRoger PerkovichОливер Рид
09.06.2019, 09:42

Начали смотреть с мужем, смеялись, были жуткие моменты, потом муж уснул. А я смотрела одна. Было страшно, аж мурашки по коже. Уснула, слышу муж во сне вскрикнул. Вот тут я вздрогнула. Проснулась и думаю: А если бы я ночью так же вскрикнула???. Сегодня, ложась спать, мы с дочкой на всякий случай отключили телефон, и легли как обычно, но уже вместе.

7
30.03.2018, 03:04

В центре сюжета молодая супружеская пара. Они очень любят друг друга и имеют двоих детей, но однажды в их дом приходит беда - в автокатастрофе гибнет жена. Муж впадает в депрессию, и его постоянно мучают кошмары, что он потерял свою любимую жену. Его старшая дочь, тоже в тягости, и как только она рожает девочку, то муж не может прийти в себя. Он очень переживает за свое новорожденное дитя и даже подумывает отдать ее в приют.

6
06.03.2015, 12:22

Когда я первый раз его посмотрел, то меня сразу же заинтересовал его жанр. Я вообще не равнодушен к ужасам, но не из за того, что я их боюсь, а скорее наоборот, из-за того что люблю адреналин и пощекотать нервишки. Фильм Разорванные узы мне сразу же понравился по нескольким причинам. Первая причина - это конечно же то, что в нем снимались такие известные актеры как Кристофер Уокен и Ирен Жакоб. Вторая причина - то, как они играли, на грани человеческих возможностей.

6
24.06.2018, 18:32

Этот фильм был снят в 1992 году, режиссером которого являлся Джон Уотерс, и имеет жанр – ужасы. В фильме снимаются актеры: Джон Кэссиди, Стивен Лэнг, Кэти Бейли, Сьюзэн Энн Ланкастер, Джон Марли и другие. Сюжет: Девушка по имени Девон живет на улице в городе, она там работает и ходит в школу для подростков. Однажды, когда она возвращалась домой после школы, то обнаружила, что из земли вырываются какие-то ужасные существа.

5
18.04.2017, 05:07

Фильм на 10 из 10, но самое жуткое происходит в конце фильма. Так и есть: страшные моменты есть, но самые страшные - это развязка. В жизни даже страшнее, чем в кино! И на последок: в фильме звучит классная песня, под которую я засыпал в детстве) P.S. Это всего лишь 10 фактов из жизни маленькой Ани из фильма, на самом деле их гораздо больше.

5
18.11.2020, 13:39

Фильм стоит посмотреть, так как это новый взгляд на такие виды ужасов как вампиры и оборотни. А также в фильме присутствуют две любовные линии. Актерский состав очень хороший, но мне больше всего запомнился актер Роберт Инглунд, который играл оборотня. Также его друг Роберт Патрик, который играл вампира. Фильм очень интересный, динамичный, а главное, что он не страшный и не напряженный. Здесь есть даже и хорошие моменты, которые не надо искать в ужастиках.

4
20.08.2019, 02:41

Фильм-драму Разорванные Узы я посмотрела в 2014 году. С него тогда начался мой интерес к жанрам ужасы и триллеры. К сожалению, это был не самый удачный фильм. В этом фильме присутствуют все главные клише ужасов 90-х годов, но он не столь ужасен как многие другие. Это просто хороший триллер про молодую девушку, которая едет отдыхать с семьей за город. Ее муж (с которым она разошлась) тоже решил поехать вместе с ними. Он на работе и должен скоро вернуться.

3
22.05.2013, 07:52

Сюжет: Молодая девушка, по имени Ева, оказывается в очень странном окружении. На неё ведется охота. Никто не знает, что их связывает. Но постепенно выясняется, что связано с девушкой нечто очень страшное. Этот фильм я посмотрел, будучи уже в возрасте, поэтому он меня не шокировал, а скорее даже повеселил. Ведь в нём есть всё, чтобы понравиться зрителю: мистика, хороший сюжет, интересная концовка и хорошая игра всех актёров.

1
16.04.2020, 01:00

Фильм вышел в 1992 году и его режиссёром был Николас Роуг. Съёмки данного ужастика были в Австрии. По сюжету фильма - молодая женщина вынуждена жить с двумя детьми и бывшим мужем после развода у которых много проблем. Дети и муж уже больше как чужие и она не может им ни чем помочь, только своим присутствием. А бывший муж не хочет возвращаться в свою квартиру, хотя и хочет видеться с детьми. Он постоянно напивается, бьёт детей, а потом и свою жену-мать.

1
22.06.2022, 10:22

Очень нравится музыка. Когда слышу её, то сразу представляю, как это могло бы быть и в реальной жизни. И вот, через 15 лет после выхода фильма, в начале 90-х я стал владельцем кота мейн-кун, ну и решил порадовать его новой музыкой, включил ему Apocalyptica — он подскочил, начал ходить вокруг, мурлыкать, потом запрыгнул на диван и начал тыкаться мордой в монитор, пытаясь найти там свою музыку.

1
Добавь свой комментарий!