Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
212 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

There Goes My Girl

Страна: США
Премьера фильма: 21 мая 1937 (США)
Продолжительность фильма: 01:14:00

* Действие фильма начинается в 2000 году в Чикаго. Фильм снят режиссёром и сценаристом Ирвином Кершером. Констанс Ван Дорт - девушка, которая посещает танцевальные занятия в одном из бостонских клубов. Она настоящая звезда танцев, и ей завидуют все знакомые, за ней увиваются многие парни. Но ей нравится один молодой и перспективный преподаватель танцев мистер Ямадзаки. Он одинок, а клуб, в котором проходят занятия, является очень популярным среди молодежи, поэтому у Ямадаки есть все шансы завоевать сердце Констанс. Показав своему преподавателю танец и сказав ему, что хочет с ним потанцевать, Констанс с удивлением узнает, что он знает практически все виды танца, включая рок-н-ролл, который она только что выучила. Он приглашает её на свидание, но она отказывается, так как хочет двигаться в такт музыке, а не танцевать. Через несколько дней Констанс понимает, что мистер Ямашаки ей очень нравится. Она понимает, как Ямада-ка в действительности к ней относится, и принимает решение ему изменить. Чтобы узнать больше, Константс решает проникнуть на занятия, где танцуют Яма-ка и другие ученики. Она подражает каждой позе, и вскоре она начинает исполнять танец, который ей нравится. Яма, будучи уверенным, что Констанс прекрасно танцует, заставляет её выучить ещё более сложные движения. Констанс делает все, чтобы доказать Ямаджи, что она способна продолжать совершенствоваться и учиться. Внешне Констанс продолжает как ни в чем не бывало танцевать и одновременно пытается разведать, что происходит в клубе. В клуб её притягивает музыка. Она с удивлением обнаруживает, что в клубе собираются люди разных социальных слоёв. В скором времени девушка понимает, к чему привело её желание танцевать. Она узнаёт, что Яма и Ямаэ-ка - не просто два человека, занимающихся танцем в клубе, но и члены международной преступной группировки. Её используют для доставки наркотиков. Констанция также догадывается о своём истинном предназначении в этой группировке. Но теперь пришло время изменить свою жизнь, иначе смерть, - добавляет режиссёр. Кинокритик и историк кино Джерард Морган в обзоре к фильму написал: "Это фильм, о котором трудно сказать - хороший он или плохой, или о чем он.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бен Холмс

В главных ролях
Джин РэймондЭнн СозернГордон ДжонсРичард ЛэйнФрэнк Дженкс
Трейлер к фильму There Goes My Girl
17.03.2022, 03:20

Этот фильм я посмотрела ещё в кинотеатре. Уже и забыла какой он по счёту. Сюжет: Это американская кинокомедия, рассказывающая историю девушки-сироты, которая попадает в пансион для благородных девиц. На фоне этого, ей приходится пережить все тяготы и лишения, которые только могут быть. У неё появляется возможность поступить в консерваторию, но пока она пытается освоиться в новом мире, её подруга выходит замуж, и ей придётся остаться с отцом на улице.

7
19.03.2017, 19:30

Это прекрасный фильм в жанре вестерн и очень реалистичный, несмотря на то, что действие происходит в наши дни. Это история о том, как девушка путешествует во времени, находит брата и спасает целую страну! Но она сама оказывается в ловушке в прошлом. Когда-нибудь вы обязательно посмотрите этот фильм. Он того стоит. А еще лучше - посмотрите его с вашими детьми. Вы будете удивлены, какие захватывающие вещи они способны понять в свои 7 лет.

6
21.05.2013, 06:14

Не понимаю почему нет отзывов на этот фильм. Он очень интересный, а еще красивый и добрый! На мой взгляд-это самый удачный фильм про любовь. В нем нет пошлости и жестокости, которые так часто встречаются в современных фильмах. Главный герой, которого играет великолепный Аль Пачино, в начале фильма ведет себя как человек, который делает все, чтобы привлечь внимание женщины, которая ему нравится, а именно, он соблазняет ее, пытаясь очаровать.

6
16.07.2012, 11:37

Только что посмотрел и я думаю, что это одна из лучших картин про любовь, которые я видел. Когда он и она впервые встретились, им было по 13 лет, и они сидели на скамейке в парке, разговаривали и думали о том, должны ли они остаться друзьями или же они должны встречаться. Фильм заканчивается так, как должно быть. Это очень романтическая история. (с) Я не знаю, что еще добавить.

6
02.03.2021, 12:53

Этот фильм показывает жизнь девушки, которая пытается устроиться на работу в полицию и стать детективом. В начале фильма мы видим как она знакомится с полицейским, который оказывается к тому же её другом. Они решают пойти служить в полицию, но по каким то причинам у девушки не получается, и чтобы не бросать её полицейские, решают отправиться вместе с ней и устроиться в другой полицейский участок.

5
12.01.2018, 19:49

В данном отзыве я хочу высказать свое мнение о данном фильме. Фильм относится к жанру: комедия, триллер. И на мой взгляд в нем присутствует все эти три качества. Мне очень понравилась тематика фильма: тут и любовь, и трагедия, и комедия. Ну, а теперь обо всем поподробнее. Сюжет: В Америке двадцатого века, в маленьком городке жила маленькая девочка, которая очень сильно любила одного мальчика. Они часто играли вместе, дурачились, веселились.

2
12.01.2018, 04:20

С самого начала фильма мы видим красивую женщину в платье, с большими глазами и длинными тёмными волосами. Далее мы видим, как она садится в машину к мужчине, он везёт её в неизвестном направлении. И вот, после получаса езды, она видит в зеркале заднего вида фигуру мужчины и начинает кричать и плакать о том, что её везут в дом, где будут насиловать. Мужчина останавливается, девушка идёт в его поисках, но не может найти.

1
22.02.2012, 02:22

Как мне кажется, в наше время этот фильм потерял свою актуальность. Это тот случай, когда лучше бы его не выпускали. Сюжет фильма В один прекрасный день девушка по имени Мэри встречает мужчину, которому она безумно понравилась. Он ее похищает и увозит далеко от города, чтобы никто не нашел. По дороге он ей рассказывает, что он — великий колдун. Мэри мечтает вернуться в город как можно скорее. Она не хочет оставаться здесь одна. Однако она все-таки остается на ночь с колдуном.

1
15.05.2019, 07:22

Это настолько отвратительно, что даже не смешно. Я не знаю, какой гений это снимал, но это самый отвратительный фильм, который я когда-либо видел за всю свою жизнь. После этого мне стало интересно посмотреть, как эти люди живут! Я посмотрел. Знаете, чем они занимаются? Они ходят по борделям. Причем они даже не стесняются своих дочек! Это настолько мерзко, настолько отвратительно. Они даже не представляют, через какое отвратительное место они проходят.

1
31.07.2018, 11:46

В детстве я была ужасно застенчивой девочкой, так что, посмотрев этот фильм, решила, что это то, что мне нужно для полного счастья. Застенчивость я поборола, а вот счастья так и нет. И вообще, я не понимаю, зачем люди тратят столько денег на всякие дурацкие фильмы. Я даже не уверена, что этот фильм стоит потраченных на него денег. На этой ноте я закончу.

0
Добавь свой комментарий!