Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
202 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Submarine D-1

Страна: США
Премьера фильма: 27 ноября 1937 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается в 1965 году, когда в Польше действовала резидентура ЦРУ. Среди выявленных советских разведчиков в посольстве США был и офицер ВМФ, под прикрытием которого работал резидент КГБ Эдвард Лисовский. В 1966 году его завербовали сотрудники КГБ, он провел несколько лет в тюрьме, а в 1970 году пересёк Атлантический океан и прибыл в США. Он оказался в среде американских военных разведчиков, познакомился с их семьями, познакомился и с будущей женой, которая там же и работала. Произошло это за четыре года до создания ПГУ КГБ и его создания ЦРУ. Его супруга также агент ЦРУ, но она работает в интересах Управления стратегических служб, которая долгое время финансировала различные проекты ЦРУ в области радиотехники и военных разработок. Да, и кроме того, она работает на американцев и потому сегодня свои действия она держит в глубоком секрете. К сожалению, нет никаких ее фотографий, но нет никаких сомнений, что она красива. Лично я, увидев ее лицо, сразу вспомнил ее фильм "Схватка" Стивена Спилберга. Фильм о военном планере, который упал и взорвался в воздухе.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ллойд Бэйкон

В главных ролях
Пэт О’БрайенДжордж БрентВейн МоррисФрэнк МакХьюДорис Уэстон
27.02.2017, 04:45

Очень сильный фильм, хотя и немного затянутый. Дает представление о том, каким должен быть хороший морской боевик. Я всё никак не мог понять, почему мы до сих пор не научились делать морские боевые действия так же здорово, как в этом фильме. А потом мне объяснили, что это было бы слишком просто – снимать такое кино про войну. Слишком легко было бы показать, как герой-одиночка в одиночку крушит вражеские подлодки и подводные лодки.

7
19.08.2019, 10:17

Это просто лучший фильм для мужчин! Снят настолько реалистично, что мне даже пришлось воспользоваться гуглом, чтоб найти место действия. Очень интересно, как бы он выглядел, если бы в нем снимались Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне. По-моему, эта картина должна идти в каждом мужском клубе. Вот так. Человек с бульвара Капуцинов 1986 года.

6
20.03.2022, 05:08

Что нужно делать, чтобы сделать фильм более интересным - это не снимать его, а снимать по нему фильм! Фильм был снят по новелле Underwater (подводное плавание) одного из крупнейших американских морских биологов начала XX века. Но в фильме практически не было уделено внимание этому самому подводному плаванию. Фильм интересен тем, что в нем есть все элементы морского приключения, но при этом он еще и достаточно интересен с исторической точки зрения.

4
05.02.2022, 21:59

— Этот фильм мне понравился больше Звёздных войн. Всё снято более реалистично. Огнестрельное оружие и пулемёты — это вам не роботы-убийцы. Если вы не смотрели этот фильм, то советую посмотреть. Он не такой яркий и эпичный как Звёздные войны, но там тоже есть над чем задуматься. Один из лучших фильмов про войну (ну по крайней мере, для меня). Да, вот такой я придирчивый.

4
29.04.2018, 16:17

Фильм отличный! В основном за счет великолепной актерской игры. Очень понравился актер, который играет главного диверсанта с лицом я вас всех взорву. Это, блин, тот самый Человек-легенда из Человека-невидимки. Его игру я запомню надолго. А вот остальные актеры на этот раз не проканали. К сожалению. По сюжету фильма: Два бывших капитана подводники в отставке собираются вместе и разрабатывают план по захвату подводной лодки, на которой перевозят ценный груз.

4
23.03.2022, 05:47

Фильм повествует о двух астронавтах, которые попадают в плен к нацистам в Германии, им нужно спастись любыми способами. Не хочу спойлерить, но как только фильм начинается, сразу ощущается сильное напряжение, очень динамично и не затянуто. Очень понравился момент на подводной лодке, когда они пытались сбежать, на счет этого момента нет однозначного мнения. В этом моменте они были на грани того, что их могли казнить, или же принять в нацистское общество.

3
03.03.2016, 10:54

Submarine - это очень красивый, интересный и сложный в эмоциональном плане фильм. Его нельзя назвать слишком драматичным, но все же он оставляет после себя очень глубокое впечатление. Фильм натолкнул меня на мысль, что необходимо в своей жизни найти место и для любви, и что любовь порой может быть сильнее страха.

3
25.09.2020, 14:44

И это все? Вы что, хотели, чтоб там был один в космосе и 10 на земле? Ну-ну. В моей жизни никогда не произойдет событие, подобное этому: я не буду в ужасе кричать, увидев на улице девушку с длинными ногами и пышной грудью, не буду ждать с нетерпением, глядя на часы, с минуты на минуту, звонка по телефону, и вообще, я очень редко буду испытывать хоть какие-то эмоции.

2
06.01.2018, 05:36

Когда в 1937 году в Лос-Анджелесе снимали фильм с Брюсом Ли, который в это время был в Японии, на борту Энкаунтер случился пожар. Фильм снимали на открытом воздухе, поэтому было решено снять пожар в помещении, что привело к еще большим проблемам. Поскольку корабль мог легко опрокинуться, решили приделать к фальшборту несколько стальных плит. Я уже писал о боевиках с участием Брюса Ли. Еще один такой фильм - Submarine, это действительно не боевик, а драма.

2
27.10.2019, 19:20

Как можно было снять ТАКОЕ в 1937 году? — это не фильм, а произведение искусства. Режиссер, оператор, художник, композитор — все это было на высшем уровне. Но сам фильм — полная чушня! Не тратьте время и деньги. В конце фильма, когда показывают капитана подводной лодки, он говорит: Это был один из худших дней в моей жизни. Что за ерунда? Он был счастлив. Я уверен, что он так никогда не говорил.

0
Добавь свой комментарий!