Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
90 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Racing Lady

Страна: США
Премьера фильма: 12 января 1937 (США)
Продолжительность фильма: 00:59:00

* Действие фильма начинается в 2015 году, когда в Лос-Анджелесе проходит ежегодный BIAS track Week, финал которого в этом году ярко напомнил о триумфе итальянской автогонки в наши дни. Юлия Маорини, юная жительница Токио, которая ведет невероятно активную жизнь, никак не могла упустить возможность своими глазами увидеть потрясающее зрелище - победный финиш на BIANGALORE RACE. В 2016 году в фильме снимались ключевые актеры и персонажи кинофраншизы "Форсаж" с их участием. Юная Гонщица в среднем выходит за рулем почти каждые выходные. Тут даже не стоит говорить о том, что в области девушки имеются блистательные достижения: на ее счету 23 приза BIATA и не одна победа на престижных международных соревнованиях. Так зачем же лишать ее этой возможности? Дженнифер Лоуренс, один из ключевых актеров фильма Race Lady, в этом фильме уже исполнил свою главную роль. Она сыграет гонщицу, которая может сравниться по скорости и мастерству с одним из ведущих пилотов мира! Как мы помним, именно американские телевизионщики в 1970-х на энтузиазме создали культовую сагу о гонщиках. 8 февраля состоится премьерный показ фильма в США, а далее картину отправят в прокат более чем по 30 странам.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уоллес Фокс

В главных ролях
Энн ДворакSmith BallewГарри КэриБертон ЧерчилльФрэнк Томас
Трейлер к фильму Racing Lady
12.06.2012, 23:54

Фильм просто замечательный. Это и драма, и комедия, и даже боевик. Фильм про жизнь молодой американской семьи, переживающей кризис. Они потеряли работу, их родители - бизнес, и это отражается на их доме, семейных отношениях. Им приходится идти на все, чтобы выжить. И конечно же они пытаются преодолеть этот кризис. На самом деле, фильм очень простой, но смотреть его стоит. Он очень понравился моей маме.

7
26.11.2019, 19:32

Режиссер, который снял фильм, был просто гениален. Его картина заставляет задуматься, а как же все таки жить в этом мире, как не потеряться, а все время двигаться? На эту тему можно много рассуждать. Но я хочу рассказать про свои впечатления от просмотра данной картины. Фильм очень реалистичный, с множеством интересных эпизодов.

7
13.10.2013, 07:11

Это история создания первого в мире гоночного автомобиля. Как два инженера начали делать автомобиль, который изменил мир. Это как раз тот случай, когда можно только гордиться фильмом.

6
01.05.2018, 16:19

Сюжет - полная чушь, игра актеров - ужас, мораль - не тратьте своё время и деньги.

6
24.04.2022, 02:27

Для 1930-х годов фильм смотрится очень хорошо, это была одна из тех редких картин, которые я посмотрел на большом экране. P.S.

6
04.10.2015, 03:58

Это фильм, который нужно посмотреть, прежде чем вы родите своего первого ребенка Я никогда с ней не разговаривал. Только один раз, в больнице, она вдруг начала тихо, жалобно мяукать, как бы прося помощи. Медсестра быстро принесла ей молока с печеньем. Больше она со мной не заговаривала. Сейчас мы просто дружим. Она единственная знает, как меня зовут.

6
09.04.2016, 09:57

Фильм снят по мотивам рассказов американской актрисы и художницы Марлен Дитрих. Сюжет фильма: Она и он - два американских гонщика, которые по непонятным причинам оказываются в Италии. Она - красивая и талантливая американская актриса, ее муж - знаменитый гонщик Тополино, который в один прекрасный момент решает бросить ее ради другой женщины. В итоге наши герои остаются вдвоем. После этого начинаются поиски правды, которые приводят к неожиданным последствиям.

5
05.11.2019, 19:10

Это фильм про то, как в Америке жили небогатые рабочие люди. Про их жизнь, которая состояла из сплошных трудностей и лишений. Фильм снят в духе В джазе только девушки и, хотя сюжет схож, но фильм гораздо лучше, потому как не скатывается в банальное клише про бедных и богатых. Также стоит отметить, что в фильме нет ни одного отрицательного персонажа, даже бандиты здесь положительные, а это, кстати, редкость для Голливуда.

4
06.10.2020, 16:11

Мне кажется, что этот фильм - один из самых интересных фильмов про гонки - как в кино, так и в литературе. На мой взгляд, этот фильм про любовь. Вообще эта тематика всегда была мне близка. У меня есть книга про гоночное кольцо, оно есть и на одном из сайтов в интернете. Это книга еще моего папы - Гонки на болидах. Она тоже про любовь - но больше, может быть, к автомобилю.

1
17.12.2015, 07:31

Я посмотрела его недавно в видео-прокате, как только он появился. Фильм был номинирован на Оскар. Смотрела с большим удовольствием. Сюжет очень интересный: три друга детства - Джоуи (в исполнении Джека Кроуфорда) и два его брата, Генри (Ричард Бартон) и Джим (Джим Фарли), объединяются в одну семью, чтобы начать новую жизнь благодаря своей жене Нэнси (Джорджия Робертс). Она приехала к ним в гости из штата Нью-Джерси, чтобы помочь устроиться. У неё это получается.

0
Добавь свой комментарий!