Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
134 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Peeping Penguins

Страна: США
Премьера фильма: 26 августа 1937 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с кадром, на котором очень красивая представительница человеческой расы. Она красивая только на картинке, которую она показывает и то не каждому. Она обычная, у нее есть одежда, но ни обуви, ни сумочки у нее нет, а это уже сильно портит вид человека. Она стройная и легкая, на ней нет формы, но она одета в белый халатик и шапочку. Ее тело обнажено, девушка вся покрыта волосами и она немного пухленькая. В целом, это красивая девушка, и только по ней можно понять, что она невероятно красива. Она фотографируется для журнала, но на ней даже нет трусиков. Она должна быть просто одета в спортивный костюм, но когда хочет сфотографироваться, то она надевает колготки в сеточку и надевает на себя короткий топик. Именно на этой фотографии мы видим, что девушка действительно одета не так, как ей следует для фотосессии. Она выглядит как-то непривлекательно и грустно, но почему-то именно это и привлекает внимание зрителя. Там есть эта грустинка, но в этом заключается весь смысл и смысл всей истории: наша героиня грустит, потому что она ничего не умеет и у нее ничего не получается, но ей не нужны никакие курсы, учеба и прочее. Она хочет изменить мир и готова пожертвовать собой ради этого. Конечно, к этому герою фильма Pepe Peng Peeping Penguin очень много претензий, но, несмотря на это, она действительно красавица и действительно интересна и привлекательна для зрителей. Она красива, она живая и у неё все есть. Она может быть одета просто, но не хуже других. Она умеет принимать решения. Она готова рисковать. Её цель прекрасна, но для нее это просто голубая мечта, которую ей хочется осуществить, и она добьётся её. Прекрасный путь к своему счастью и прекрасному будущему это желание изменить мир. Ведь нет ничего плохого в том, что кто-то хочет изменить жизнь к лучшему. Другое дело, что это должна быть не просто фантазия, а нечто реальное. И здесь лучше взять под свою ответственность, решать и действовать, чем просто представлять, что все будет хорошо само собой, и сидеть дома и отдыхать.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэйв Фляйшер

В главной роли
Джек Мерсер
18.07.2013, 10:18

Если это мультфильм в стиле аниме, то все анимешные герои выглядят точь-в-точь как настоящие, но и сюжет тоже очень похож на аниме. Если Вы смотрели мультик Кот в сапогах, то должны меня понять. Здесь тоже главный герой в начале кажется обычным, но после первого же диалога с ним, он уже становится самым обаятельным персонажем мультфильма.

7
18.05.2019, 03:26

Это первый фильм ужасов, который я увидел в своей жизни. После того, как я посмотрел его несколько раз, мне всё же удалось уснуть. В фильме не было ни одного мотива для смеха.

6
27.09.2013, 23:03

Он был не очень, но он сказал, что это весело и я все еще смеюсь. У нас так много общего. А если бы вы знали, как весело он описывает фильм Однажды в Голливуде. Он говорил, что там куча гэгов и все они идеально подходят к месту и времени. Мне нравится! В доме полно киноафиш, которые я не видел, потому что мой друг не любит кино. Поэтому я их прячу.

4
16.02.2015, 21:27

Я плакала! Я плакала! Я слишком сильно люблю тебя. Она всегда это говорила. И это была правда. Она это знала. Даже после ее ухода, я продолжаю слышать от нее эти слова. На протяжении шести лет, с тех пор как ее не стало, эта фраза все еще преследует меня.

3
14.10.2019, 13:07

Это один из лучших фильмов, что я видел за последние лет 5.

3
05.11.2019, 13:30

Очень мило. Необычно, но смотреть можно. - Он лучше фильма Penny Dreadful, который я видел 13 лет назад. - Ты будешь смеяться, но мы так и не досмотрели его! - Это всё из-за того, что я был пьян! Я сказал своему пятилетнему сыну, что Санта-Клаус не летит на Северный Полюс, а едет на оленях через Лапландию, и привозит детям подарки.

3
13.04.2014, 22:24

В конце прошлого года я смотрела кино в кинотеатре, и меня больше всего впечатлили именно титры. Фильм мне показали, когда было уже темно и только на экране светились надписи, так что я подумала, что это просто реклама. Но потом все же решила посмотреть, все-таки интересно было узнать, о чем же такое кино. Я включила телевизор (мы живем в квартире), а там как раз фильм начался. А я как раз хотела посмотреть что-нибудь интересное про пингвинчиков. Поэтому, я решила продолжить просмотр.

2
02.07.2017, 03:42

Когда я был ребенком, я любил смотреть мультики. Но этот мультик был для меня чем-то совершенно новым. И из-за этого я смотрел его с особым вниманием и интересом. Это было что-то вроде Вверх, только в стиле пин-ап. Очень уж мне нравилось как выглядели девушки и мужчины в этих костюмах. Да и сами герои были очень красивы и изящны. Сюжет был весьма прост: некий изобретатель изобретает машину, которая позволяет перемещать людей во времени.

1
25.08.2022, 13:23

Если вам нужен фильм, который бы заставил вас рыдать и смеяться одновременно, то “Пингвины мистера Поппера” — это не тот фильм. ” — По этому сюжету был снят советский мультфильм Пингвин в городе (1955 г.) с Владимиром Грибковским и Роланом Быковым в главных ролях. Он не менее трогательный. У фильма довольно высокий рейтинг, по нему даже есть отдельный сайт, на котором можно найти все сцены из фильма.

1
11.03.2016, 17:29

Пингвины - это мой любимый вид пингвинов. Во-первых потому что они очень красивые, особенно когда они большие. Во вторых они могут летать за счет своего короткого хвоста, который у них очень похож на птичье крыло. В третьих они живут только на Южном Полюсе и только там у них есть дом. Но есть в пингвинах еще одна забавная особенность, которая отличает их от других птиц.

0
Добавь свой комментарий!