Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Man from Button Willow Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
138 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Человек из Баттон Уиллоу

Страна: США
Премьера фильма: 1 февраля 1965 (США)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Действие фильма начинается сразу после окончания первой мировой войны. В городке Баттон-Уиллоу, кажется, почти все по старому, если бы не одно «но», старое место золотодобычи, теперь не существующее. Молодой и не очень успешный золотоискатель, у которого есть все шансы остаться безработным, а то и умереть, решает провести бурение на территории заброшенного шахтного городка.
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Man from Button WillowРежиссер: David Detiege

В главных ролях
Дэйл РобертсонЭдгар БьюкэнэнХовард КилБарбара Жан ВонгХершел Бернарди
20.03.2020, 16:07

Это просто потрясающе, и как только люди ещё ходят в кино! Человек из Баттона - потрясающий фильм! Пересматривал не раз, каждый раз с большим интересом. По сути, это история о том, как человек родился старым и умер молодым. Но это не история о взрослении, здесь нет ни одной позитивной строчки, ни одного позитивного момента, всё очень грустно.

7
14.10.2018, 12:00

Как же я была зла, когда этот фильм получил премию Оскар. Ну правда же он отстой? А это мое мнение про Бегущий по лезвию 2049: Как же я люблю это кино! Особенно после того как посмотрела одноименный ремейк. Он конечно не такой красивый как оригинал, но его атмосфера и сюжет мне нравятся ничуть не меньше. А концовка вообще лучшая из тех, что я видела.

6
08.01.2014, 03:23

Просто отличный фильм, он мне очень понравился, я так смеялся над его глупыми шутками и тем, как он рассказывает о своих неприятностях.

6
12.09.2019, 03:54

Это один из моих любимых фильмов про космос и путешествия во времени. Вообще люблю фильмы про путешествия и всё что с ними связано. Не очень люблю, когда фильм выходит на экраны после того, как снят. Но это редкость. И если вам в руки попадает какой-нибудь интересный фильм, то я очень рад. В тот раз мне попалась на глаза комедия про человека из Баттона и я был приятно удивлён. Посмотрел и забыл. А недавно наткнулся на обзор фильма и решил пересмотреть.

6
26.02.2016, 06:39

Фильм-это история про мальчика, который родился в Америке в 50-е годы, а его родители эмигрировали в Канаду. Его зовут Боб. И его детство было не очень счастливое, так как у него была только мать. А отец был такой злой и страшный, что Бобу приходилось прятаться от него по вечерам, когда отца не было в доме. Но однажды случилось странное. Отец не вернулся с работы, его арестовали, но выяснилось, что отец ребенка Боба и жены Боба-не разводился. Просто они оба решили пожить раздельно.

5
20.11.2017, 12:48

Мой отзыв про мультфильм Человек из Баттона: Я хочу, чтобы люди поняли следующее: Никто ни в чем не виноват. Это жизнь. Не существует абсолютно плохих людей. Есть ситуации и люди, которые нам не нравятся. И мы можем их изменить. У нас есть выбор: либо поддаться судьбе, либо взять все в свои руки. Просто нужно начать действовать. Если человек хочет чего-то, он должен идти до конца.

5
09.08.2022, 00:42

Этот фильм нельзя смотреть на большом мониторе. Это надо видеть на одном экране. Даже мой муж смотрел с открытым ртом, как ребенок. Фильм просто шедевральный! Снят по роману известного американского журналиста Тома Вулфа. Действие происходит в 60-е годы на Диком Западе в штате Оклахома, в округе Бревард, где в период гражданской войны были установлены законы шариата.

3
09.06.2022, 02:17

Для тех, кто хочет узнать, как выглядели люди и как они жили в 60-х годах в Америке и насколько они были тогда далеки от теперешнего образа жизни и мировоззрения, можно посмотреть этот фильм. Если в 60х гг. женщины могли быть наравне с мужчинами, то сейчас женщины и мужчины даже рядом не стояли. А если сравнивать, как одеваются и выглядят люди сейчас и тогда: это два разных мира.

2
08.05.2012, 05:06

Очень здорово, что они сняли Человека из Бостона и Человека из Глазго. Я думал, они никогда не снимут ничего лучше Человека из Лондона. А ещё лучше — Человека из Миннесоты. И Человека из Канзаса. Я не знаю почему, но это один из тех фильмов, которые вы должны посмотреть. Человек из Глазго — отличная история.

0
02.09.2016, 18:31

Если вы любите историю, то стоит посмотреть. Если любите красивые места, то не стоит. Мой отзыв про мультфильм Человек из Баттона: А что, так можно было?. Когда я был маленький, моя мама часто говорила, что я буду работать в ООН и что я должен хорошо учиться, ведь в будущем я стану президентом. Я никогда не понимал, почему я должен учиться каким-то ненужным вещам, и всегда хотел узнать, кем я стану, когда вырасту.

0
Добавь свой комментарий!