Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
81 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

The Outer Gate

Страна: США
Премьера фильма: 4 августа 1937 (США)
Продолжительность фильма: 01:02:00

* Действие фильма начинается с того, что участники корпорации, устраивающие вечеринки для своего босса, при проведении вечеринки, познакомились с молодым менеджером по персоналу (примадонна) из крупного модельного агентства. После вечеринки молодой менеджер по кадрам обратила внимание на молодого менеджера по персонал и, желая пофлиртовать, предложила молодому менеджеру по персоналам провести с ней приватную встречу в своих апартаментах, а затем по ее просьбе и обед со своей семьей. Новый менеджер по персонале, не долго думая, согласилась и, проводя приватную беседу с менеджером по кадрами, которая когда-либо у нее была, девушка очень тонко познала женщину. После этого случая молодая девушка по-другому стала относиться к своему хозяину по корпорациям, а также она поняла насколько опасен человек с большими деньгами и такой дорогой игрушкой как он. Фильм, который будет интересен не только фанатам интересного кино, но и работникам телевидения и рекламодателям, все кто видит в нем возможность для своей рекламы, которых не редко интересует рекламная и имиджевая реклама, которая интересна и необходима для компаний.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рэймонд Кэннон

В главных ролях
Ральф МорганКей ЛинэкерБен АлександрЭдди АкаффЧарльз Брокау
Трейлер к фильму The Outer Gate
30.10.2017, 05:42

Итак. На самом деле я не являюсь очень большим поклонником ужасов, но этот фильм мне все-таки понравился. Почему? Да потому, что сюжет фильма - это не просто драки и кровь, как можно подумать. Это - хороший сюжет: интересная история о том, как человек, сбежав из одной организации, пытается выжить во время войны на другой планете и найти свою семью.

7
22.03.2016, 14:56

Космический корабль прибывает на планету с кислородом. Для их колонии не очень это хорошо, потому что они не могут дышать без кислорода. После этого, на станции был найден человек. Он был внеземным существом. Их новый астронавт должен полететь на орбиту, где все и было найдено. Они взяли его с собой. Я хотел бы сказать, что он не плохой человек, но он просто хочет жить и чувствовать себя как нормальный человек. У него есть семья, которая на земле.

6
26.05.2013, 23:16

Сюжет очень захватывающий, но, как это обычно бывает, слишком много недосказанности и не раскрыт финал. На мой взгляд, лучше уж просто смотреть, чем искать объяснения происходящему. У меня всё.

5
23.05.2021, 03:05

Это один из самых лучших фильмов, которые я видел. Это не фильм, это - шедевр! Этот фильм нужно видеть, этот фильм нужно чувствовать, этот фильм нельзя забыть! Он рассказывает нам про то, как группа людей хочет проникнуть на другую планету, чтобы спасти от разрушения и вымирания свою планету.

5
14.07.2019, 14:16

Мне кажется, что в этом фильме главное - не сюжет, а актеры. Каждый сыграл свою роль на ура - и актер на главной роли и актеры второго плана. Сцены в лагере, конечно, самые лучшие. Музыка очень атмосферная, и даже можно сказать - живая. Хотя, в основном, в фильме используются старые композиции, но они отлично сочетаются с остальным фильмом. По атмосфере, по духу - это настоящий военный фильм.

3
09.07.2021, 16:13

Я очень люблю жанр кино, который объединяет в себе и триллер, и драма, и даже порой комедия. Ведь согласитесь, что порой так интересно, когда история захватывает вас с первых минут просмотра, а в итоге вы получаете полный спектр эмоций, ведь ты переживаешь происходящее вместе с героями и в конце, как правило, испытываешь облегчение и думаешь Фух, ну вроде бы все!. Игра именно такой фильм.

3
05.08.2013, 08:36

Когда-то давным-давно, ещё в прошлой жизни, мне подарили эту книгу. В ней была вырезана страница, на которой и было написано про фильм. Не знаю, что именно послужило причиной к покупке этой книги, но я решила, что как только, я дочитаю, сразу же посмотрю этот фильм. Но, к сожалению, не получилось. Книга была прочитана, а фильм, так и не состоялся. Но спустя много лет, я увидела этот фильм и решила, наконец, посмотреть, о чём он и стоит ли его смотреть.

2
26.02.2013, 02:36

Не очень люблю американские фильмы, но этот действительно хорош. Сюжет фильма прост и предсказуем, но в нём есть что-то цепляющее. На мой взгляд, сюжет не совсем правдоподобен, но это мелочи. Актёрская игра на высочайшем уровне, в фильме очень много интересных и запоминающихся персонажей, которые мне понравились. Фильм имеет как множество достоинств, так и множество недостатков.

1
27.04.2019, 22:45

Как можно снять такой отстой, где даже нет внятной завязки? И это при бюджете в два миллиона долларов!? Он и вправду был снят за 2 000 фунтов! Не знаю, как другие, а для меня первый фильм с Томасом Миддлтоном в главной роли - лучший.

0
11.04.2019, 12:08

Если вы когда-либо были подростком-отличником, который боится, что родители наругают его за плохую отметку, то этот фильм для вас. Там все подростки-отличники, и они считают, что их родители будут ругать за плохие оценки. В этот момент я подумал, что мои родители, наверное, думают, что я буду ругать их, если они получат плохую оценку. И мои опасения подтвердились в точности наоборот.

0
Добавь свой комментарий!