Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Langoliers Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
28974 голос
Кинопоиск
7.536/10
26790 голос

Лангольеры

Страна: США
Премьера фильма: 14 мая 1995 (США)
Продолжительность фильма: 03:00:00

* Пассажиры самолета, летящего в Бостон из Лос-Анджелеса, попадают в «дыру во времени» и оказываются в ином мире, переживая невероятные приключения. Удастся ли им вернуться в родные края? Филип Пулман Серебряный меч Bathed in Light © Filipe Poole, 2018 When The Lights Go Out Black Chandelier Посвящается моим родителям и моей собственной бабушке. Спасибо вам за то, что вы у меня есть! Эра мистера Гловера Глава 1 Самый холодный месяц в году Лицо у майора Гловер[1 - В США это звание носят, прежде всего, полицейские. — Здесь и далее примеч. пер.] было широкое, с расплывчатым, как в тумане, взглядом. А была бы на нем улыбка, лучше бы не была. Гловер родился в Огасте, штат Джорджия, пятнадцать лет тому назад. На следующий год из школы его выгнали, не из-за уроков, а из- за его роста. Когда Гловеру было одиннадцать, его рост, согласно переписи, составил сто семьдесят сантиметров. За последние пятнадцать лет рост Гловеров, обитающих в Бэтл-Крик, Флорида, только увеличился. — Ебаная улица, — сказал как-то Джон Гловеры, гордившийся своими внешними данными. Прежде чем стать офицером полиции, Джон Говеров ловил грабителей и мелких воришек, так что его рост позволял ему стать полицейским из- в буквальном смысле слова. Вместо этого он стал геологом, переехал в Лас-Вегас, где подвизался на поприще охраны окружающей среды. Но место работы не имело для него никакого значения. Когда в Бристоле, штат Мэн, штат Нью-Йорк, когда-то была Служба наблюдения за животными, включая медведей и белок, Джон стал охотником на зверей. Спустя двадцать лет после того, как он перестал быть полицейским, Гловером стал его сын. Марк. Мистер Гловерс, обладая ростом метр семьдесят пять, весил, кажется, сто двадцать килограммов. Менее чем за год он сбросил двадцать килограммов, и сейчас его вес равнялся ста восьмидесяти килограммам. Мозг у него был голый, как кокосовый орех, со свисающими бледными извивами серого вещества, и бесконечно необъятным.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The LangoliersРежиссер: Том Холланд

В главных ролях
Патриция УэттигДин СтокуэллДэвид МорсМарк Линдсэй ЧэпманФрэнки Фэйзон
Трейлер к фильму Лангольеры
10.05.2015, 16:28

Очень странное кино, но зато с неплохими актерами. Захватывает сюжет, который и правда не отпускает до конца фильма. Немного о том, чего я ожидала от кино - в общем, ничего особенного, разве что в начале, когда мы еще не знали, что происходит, было интересно наблюдать за персонажами, которые живут в странной параллельной реальности. Это были такие персонажи, как например, мистер Бернс, которого в фильме зовут мистер Смит. Все остальные персонажи в фильме показаны более-менее реалистично.

7
14.03.2019, 21:47

Этот фильм, я посмотрела, как только он вышел в прокат. Смотрела его несколько раз. Мне этот фильм очень нравится. Фильм о том, что в мире существуют машины, которые переносят людей в другой мир, при этом уничтожают и то, что нам привычно и знакомо. Я не могу понять, почему все думают, что все машины мира одинаковые, это же не так. Почему такие фильмы всегда про то, как какой нибудь мир изменился и что-то произошло. А вот то, что в нем, не понравилось- это сам мир.

5
25.02.2021, 15:34

Как это иногда приятно окунуться в атмосферу фильма, который вышел аж 15 лет назад.

5
17.02.2016, 23:48

— Это, наверное, самый страшный ужастик из тех, где есть кадр с летучей мышью. Ты знаешь, кто такой Лангольер? — спросили меня как-то в институте. Я сказал, что слышал это слово, но не уверен, что оно имеет какое-то отношение к фильму. Мне не поверили.

5
25.07.2020, 14:55

Я посмотрел этот фильм только вчера. Не тратьте зря деньги, если вы его еще не видели. Это очень страшно. По сути он представляет из себя смесь фильмов ужасов и фильма-катастрофы. В этом плане он уникален. После начала фильма, я сказал: Ну вот, сейчас начнется фильм. И он действительно начался. Фильм просто супер. Кто еще не видел - смотрите.

4
11.04.2016, 16:55

После того как посмотрел фильм, понял, насколько жизнь может быть абсурдной. (Да, вот так, наверное, и рождаются фэнтезийные произведения.) Когда я впервые увидел Ночь в музее по телевизору, я подумал о том, как было бы здорово когда-нибудь увидеть все это своими глазами. И пока я рос, эти мысли все больше овладевали мной.

4
14.02.2022, 12:45

Я не люблю ужастики. И не люблю когда их снимают. Но этот фильм меня действительно сильно впечатлил. Он мне кажется каким-то мистическим. Мне понравилась атмосфера ночи, когда по улицам ходят какие-то существа, а люди видят в этом нечто ужасное. Фильм вообще какой-то необычный, он не похож на обычные ужастики, которые мы все привыкли смотреть. Я думаю, что всем будет интересно посмотреть этот фильм. Не буду писать о сюжете, потому что считаю, что об этом не стоит писать.

3
15.11.2012, 14:00

Кинофильм Лангольеры, это один из моих любимых, и я его смотрю очень часто, но в кинотеатр ходил всего 4 раза. Мне этот фильм запомнился из-за своей красивой графики. Все спецэффекты были выполнены на высоком уровне. Игра актеров: В этом фильме все актеры играют на отлично. Не было ни одной фальшивой эмоции. А как они хорошо сыграли в сцене с зомби, когда главный герой был укушен и превратился в вампира.

2
30.10.2016, 12:59

Фильм Лангольеры - один из моих любимых. По крайне мере я очень редко смотрю ужастики, в основном, это фантастика и боевики. Но когда что то мне понравится с первого раза - я просто нахожу этот фильм и смотрю его. Лангольеры не исключение. В основном у меня не очень хорошее впечатление от американских ужастиков - много всякой ерунды и глупых моментов. Я люблю больше фильмы - комедии и приключения. А вот Лангольер - это как раз то что нужно. Он легкий и интересный.

1
18.02.2022, 17:15

Фильм, который нужно посмотреть хотя бы раз в жизни. Не потому, что он страшный, а потому что это один из первых и, я уверен, лучших фантастических фильмов, которые ты видел. Когда я сказал своей девятилетней дочери, что Санта – это вовсе не старик с большим пушистым мешком, она посмотрела на меня как на умалишенного. А потом спросила: Ты что, действительно так думаешь? .

0
Добавь свой комментарий!