Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

On the Bridge Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
33 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

На мосту: Борьба с раком

Страна: США
Премьера фильма: 16 сентября 1992 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с рассказа врачей, которые хотят поговорить с пациентами о возможном развитии рака. Режиссеру сразу это не удается, поэтому он вместе с учеными решает провести тест на животных. Это позволяет не только проверить гипотезу, но и лучше понять, чем отличаются люди и животные. Ученые планируют получить доказательства, что если рак активизирует механизм, защищающий красные кровяные тельца от действия вируса, то это приведет к нескольким смертельным случаям. Главная мысль: Что бы ты не делал, будь готов к тому, что когда-нибудь умрешь. Семь дней в неделю, 24 часа в сутки (Happy Days, 24 Hours, the) документальный фильм, который рассказывает о том, как люди долго жили, имея рядом только друг друга. Главные герои, Паола, ее муж и двое их детей, а также соседи (все абсолютно обычные) жили в одном доме, на первом этаже и периодически арендовали этот этаж, пока снимали квартиру этажом ниже. Все близкие живут на втором этаже. Все эти люди лежат перед вами, но, поверьте, ты не видишь их и не слышишь, кроме того, что им хорошо. Действие: Паола работает в магазине и несколько лет не позволяла себе завести ребенка, потому что это требует много времени, и потому, что ей не хотелось делать больно ни своей семье, ни окружающим. Оказалось, это ошибка, потому, как дети не только утешают, но еще и помогают взрослым справляться с депрессией. Обратная связь: Посмотри на своих близких в других обстоятельствах: возможно, они ведут себя точно также, но без детей? Когда приходит грусть (On the Prairie: When the Leaves Grow, When the Rain Is Coming) документальная драма (США, 2014) рассказывает о жизни мальчика-азиата из Новой Зеландии по имени Вилльям. Каждый день он встает в 8 часов утра и идет в школу. На эти занятия, которые длиться 6 часов, у него уходит час, два. За это время учитель успевает нарисовать его портрет, поговорить с ним о побеге из дома, о жизни у русских, объяснить задания. В 14.00 все заканчивается. За эти занятия Вилльяму дают еще 6 часов свободного времени, после которого он возвращается в школу и занимается до 17.30. Главные герои: Мальчик не может продолжать учиться, потому как на занятия уходит два часа в день.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: On the BridgeРежиссер: Фрэнк Перри

В главных ролях
Фрэнк ПерриОхад Россен
29.05.2016, 07:32

Это самый прекрасный документальный фильм, который я когда-либо видел. - Да ладно? Почему? - Потому что в нем нет смонтированных кадров! В нем все показано так, как оно есть на самом деле. И это поражает. А когда тебе еще показывают, как люди живут со всем этим, это просто потрясающе. Ты думаешь: Черт возьми, да я бы хотел иметь рак, я хочу пережить этот опыт.

6
18.05.2014, 08:22

Когда я начинал смотреть этот фильм (это было в 2007 году) у меня было очень много вопросов, но посмотрев до конца я понял, что все мои вопросы были излишни. Что касается конкретно этого фильма - конечно же хотелось услышать мнение специалистов и врачей (о чем я собственно догадывался), но к большому удивлению я не увидел ни одного. Фильм снимался с целью показать как люди преодолевают рак. С этим все ясно. Но мне показалось, что фильм показывает что то большее, чем борьба с этой болезнью.

5
14.05.2020, 02:44

Я его помню еще с детства, когда мы смотрели с родителями, как снимали какой-то документальный фильм. Потом, когда меня взяли в онкологическое отделение я видела, как врачи боролись с этой болезнью, и мне стало очень страшно и я заплакала. А вот фильм мне понравился. На мой взгляд он очень интересный и познавательный. Это действительно борьба за жизнь, за право на жизнь.

4
15.11.2012, 18:09

Фильм сделан профессионально, но очень много политики и много пропаганды. Мне не понравилось. Есть моменты, которые в будущем будут использованы для пропаганды и в фильме показан рак как нечто страшное, как то, что надо бояться, и нужно знать, что с этим делать, а не как болезнь. В конце фильма показывают человека с раком в последней стадии, который улыбается и говорит, что он победил.

3
18.03.2021, 05:14

Каждый из нас несёт ответственность за судьбу человечества и наших детей. И, к сожалению, именно от человека зависит то, будет ли наше будущее счастливым. Для любого человека всё его благополучие зависит от него самого. А значит, только от него зависит, сможет ли он создать гармоничную, радостную, счастливую семью. В жизни каждого из нас огромное значение имеют близкие отношения между людьми, основанные на взаимопонимании и взаимоуважении, на доверии и любви.

3
18.02.2017, 05:46

Фильм На мосту основан на реальных событиях. Этот фильм рассказывает про американскую пару, у которой обнаружили рак и они приняли важное решение бороться за жизнь, т.к. были уверенны, что смогут победить болезнь. У каждого из героев есть свои причины для борьбы с раком, но они едины в одном, ни при каких обстоятельствах они не будут сдаваться. Смотреть этот фильм было очень интересно.

2
23.08.2022, 17:12

Фильм потрясающий! После просмотра я плакала два часа! А через три часа я родила! Я — не аллергик. И у меня нет домашних животных. Но когда я увидел рекламу этого фильма, я подумал: а почему бы и нет? Купил билет и приготовился к худшему. Я боялся увидеть там котят или щенков. Ничего подобного! Это фильм о том, как я полюбил одну женщину. Это фильм о любви, которая всегда побеждает.

2
04.08.2017, 21:05

Я очень надеюсь, что этот фильм заставит Вас задуматься и переосмыслить некоторые вещи. А также даст Вам понимание того, как важно принимать свои собственные решения в жизни. В конце концов, мы все совершаем ошибки, но если мы будем продолжать нести свой крест дальше, то это ни к чему не приведет. Мы сами творим свою судьбу. Я смотрел этот фильм 3 раза в разные периоды своей жизни и он навсегда изменил мой взгляд на мир.

1
17.07.2022, 17:57

Это фильм о том, как люди борются с одной из самых страшных болезней современности, раком. Каждый день по всему миру врачи сталкиваются с сотнями случаев, когда даже самый опытный хирург не в силах спасти жизнь заболевшему опухолью человеку. В этой картине показаны истории трех друзей, которые в юном возрасте столкнулись с страшным диагнозом рак печени. Фильм показывает реальные истории реальных людей, их борьбу с болезнью, то, как они с ней борются.

0
02.05.2014, 18:49

Фильм о людях, проходящих лечения онкологии в Польше.

0
Добавь свой комментарий!