Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Una pistola per Ringo Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
1833 голос
Кинопоиск
6.133/10
210 голос

Пистолет для Ринго

Страны: Испания, Италия
Премьера фильма: 12 мая 1965 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Ринго помогает богатым техасским семьям бороться с мексиканскими бандитами во главе с дородным злодеем Фернандо. Он защищает богатого аристократа и двух его дочерей — очаровательную блондинку и пугливую брюнетку, обвиняемых в убийстве. Задача молодого адвоката — добиться исключения их из «черного списка». Но он попадает в западню, расставленную мексиканской мафией… Дина Рубина Черный квадрат Посвящается всем, кто любил и любит меня, — своим родителям, своим подругам, своим лучшим друзьям, читателям, критикам и книголюбам… Этого бы не случилось, не окажись я на обочине, где, как в липком болоте, тонут миллионы книг… Я не стану создавать свою Вселенную, никто не подарит мне свою… Разве только моя душа, мои глаза, мое воображение, моя память, мой ум да еще пара-тройка человек… И я навеки останусь один на этой дорожке, по которой меня несет жизнь… Однажды я проснулся посреди огромного зала и увидел, что в центре стоит похожий на белый шар светящийся куб, на нем светят четыре лампочки. Кругом бегают маленькие человечки — как в игре, которую я любил в детстве. Все они почему-то напоминали мне ребят из рассказа Брэдбери «И грянул гром». Человечки взвивались под потолок и, словно воздушные шарики, взлетали к самому потолку — для того чтобы там лопнуть… Стояла зима — а и в Торонто было холодно, — и мне хотелось тепла… Я вдруг почувствовал, что когда-нибудь, может быть через много лет, я обязательно приду на улицу Хоффмана и сяду у этого здания. Мне будут улыбаться девочки и мальчишки в вязаных колпаках, и все они будут гадать, что меня привело в их город и почему я пришел именно к ним. И я снова увижу их, это будет очень, очень скоро — очень скоро. «Как жаль, — подумал я, — что пришлось столько лет терпеть эту жизнь. Иногда мне кажется, что она должна продолжаться вечность». И я решил прекратить все, что тяготило меня и причиняло боль. Я взял немного денег, которые привез с собой, и вышел из отеля. На углу была маленькая телефонная будка. Я записал номер, подошел к будке и назвал номер, который был написан у меня на карточке: Нью-Йорк, 1600. И я стал ждать. В трубке зазвучали длинные гудки.
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Una pistola per RingoРежиссер: Дуччо Тессари

В главных ролях
Джулиано ДжеммаФернандо СанчоЛорелла Де ЛюкаНивз НаварроАнтонио Касас
Трейлер к фильму Пистолет для Ринго
18.07.2018, 11:40

Фильм-вестерн, в котором главную роль сыграл Джордж Харрельсон. Фильм не новый, был снят в 1965 году, но посмотреть его можно лишь в том случае если у вас есть свободное время, и вы хотите получить удовольствие от просмотра. Сюжет фильма довольно простой: в одном из городков в штате Техас живет старый индеец по имени Ринго. Он был рожден и выращен на воле и жизнь свою прожил свободно. Но судьба распорядилась иначе.

7
24.03.2019, 13:00

Шикарный фильм, не ожидал увидеть такое кино! В главной роли - Джеки Чан, который отлично исполнил роль гангстера. А еще там есть очень трогательная песня, не знаю как она называется. В конце фильма ее поют главный герой (Джеки Чан) и герой, которого играет Юэн МакГрегор.

7
20.08.2012, 11:10

Фильм про одного американского парня, который работал на черном рынке и продавал оружие, но в итоге он был вынужден работать на правительственную организацию в качестве снайпера. В этом фильме он не просто работал на какую-то секретную организацию, он работал на группу, которая собиралась свергнуть президента США, и он должен был стрелять в него. Очень интересно снят фильм, особенно хорошо показано как работает снайперская группа.

6
03.10.2015, 03:04

Посмотрела фильм с сыном, ему 12 лет и он посмотрел его до конца. Фильм произвел на меня сильное впечатление. Так же как В джазе только девушки, Индиана Джонс и многие другие. И не потому что это вестерн, а просто потому, что этот фильм о том, как человек может изменить свою жизнь. Не смотря ни на что. И даже если придется совершить какое-то тяжкое деяние. Я посмотрела этот фильм по рекомендации другого человека и осталась очень довольна.

4
05.02.2019, 09:53

Смотрел этот фильм на одном дыхании. В фильме очень удачно показана семейная психология, в которой ребенок (Ринго) чувствует себя одиноким и обделенным вниманием. Его отец - миллионер, владелец собственного завода Континенталь - не уделяет ему много внимания и любви, а мать - домохозяйка, которая только работает и не имеет времени на собственные интересы. По этой причине у мальчика возникает чувство неполноценности из-за недостатка внимания.

4
02.07.2016, 03:54

Неплохая вещь, но больше походит на сценарий к фильму, чем на фильм. - Да, это была действительно одна из немногих картин, где можно было увидеть всё вживую. Как и в случае с Ринго, многие картины были сняты для ТВ, фильмов и ТВ-рекламной продукции. В конце 1960-начале 1970-х годов по телевидению часто показывались отрывки из фильмов, которые должны были быть показаны на большом экране.

3
02.03.2018, 04:15

По совету подруги посмотрела фильм Ринго, 1965 год, США, Англия. Фильм мне понравился, не смотря на то, что он из 60х и по стилю похож на фильмы 50-60х годов. Снят на камеру, где есть очень много красивых планов. Все снято стильно, красиво, дорого. Актерский состав замечательный, актеры подобраны великолепно. Каждый образ продуман до мелочей. Это и бандит, и моряк, и актер театра, и танцовщица. Игра актеров бесподобная.

3
25.04.2017, 19:39

Фильм этот, как и многие другие фильмы от студии Диснея, я раньше не видела. И на мой взгляд, совершенно напрасно. Он по праву может называться культовым. Этот фильм вышел в 1965 году и рассказывал нам о молодой американской женщине (ее играла тогда еще молодая и симпатичная Джейн Фонда), которая работала медсестрой в больнице и воспитывала сына. Главную мужскую роль тогда сыграл известный актер, режиссер, сценарист и продюсер Ричард Аттенборо.

1
22.01.2022, 10:56

Фильм-вестерна Пистолет Ринго по сценарию Роберта Рота. Действие происходит в 20х годах прошлого века. В фильме снимались такие актеры как Майкл Кейн, Уолтер Планкетт, Пол Робинсон, Чарльз Лоутон и многие други. Сам сюжет заключается в том, что бывший наемный Убийца, а ныне частный детектив, Чарли Паркер (Майкл Кейн) должен найти и уничтожить пистолет, который когда-то принадлежал известному гангстеру по прозвищу Ринго (Пол Робинсон). Сюжет этого вестерна меня заинтриговал с самого начала.

1
07.06.2014, 05:20

Как известно, до наших дней киностудия Paramount Pictures никак не может избавиться от имиджа фабрики грёз. Все фильмы с участием Джонни Деппа, Уилла Смита и Киану Ривза вызывают у меня недоумение, а большинство из них ещё и полный восторг. А вот этот фильм вызвал у меня стойкое раздражение и желание дать себе пощёчиной за то, что не смог досмотреть до конца.

0
Добавь свой комментарий!