Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
22 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Merry Go Round of 1938

Страна: США
Премьера фильма: 14 ноября 1937 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается в тот момент, когда талантливые музыканты, принадлежащие к одной из самых популярных в Америке групп, решают изменить жанр и серьезно заняться музыкой, ведь, как известно, среди типичных голливудских звезд мало кто может похвастаться талантом, а что можно сказать о тех, чья жизнь насыщена и без музыки? В зале будут смеяться от души, следить за судьбами главных героев, испытывать те же чувства, что и они, а также удивляться их неординарности! Традиционное место проведения Sundance Film Festival.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ирвинг Каммингс

В главных ролях
Берт ЛарДжимми СавоБилли ХаусЭлис БрэйдиМиша Ауэр
Трейлер к фильму Merry Go Round of 1938
22.05.2014, 09:11

Это не для детей, это для взрослых, умеющих ценить красоту.

7
29.01.2012, 08:15

Я наконец-то посмотрел это кино. Я, конечно, знал, что фильм не ахти, не шедевр, но ожидал худшего. А оказался очень даже ничего. Даже слезу пустил. Это как смотреть старые фильмы на новом компьютере. То же ощущение. Старые фильмы. В отличие от современных. Не те. Снято будто бы на пленку. Только в начале фильма видно, что кино снято на цифровую камеру. Но это не важно.

6
25.06.2019, 05:10

Фильм отличный, но с попкорном смотреть будет ещё смешнее В нашем доме есть волшебная комната, в которую никто не входит и из которой никто не выходит. Она существует отдельно от других комнат, и туда нет входа. Это комната страха. Я даже не знаю, как она вообще там появилась, потому что в детстве я даже близко к ней не подходила. Эта комната — мой секрет. Однажды я видела комнату страха в кино.

6
08.12.2012, 10:07

У меня в списке любимых фильмов этого жанра несколько фильмов. Первый из этой группы это Merry go round или как его назвал один из кинокритиков Счастливые дни по названию дня. Фильм очень легкий, смешной, и как написано в буклете к фильму – добрый! Но это скорее всего не так, я скажу даже что фильм тяжелый, для меня. После просмотра у меня осталось горькое послевкусие. Сюжет фильма рассказывает о небольшом городке на юго-западе Америки, о его жителях.

5
14.05.2022, 20:19

Я посмотрела его в кинотеатре. Он шёл почти два часа, в нём есть и смешные, и грустные моменты. В общем, мне фильм понравился. Но почему-то я не могу его рекомендовать. У меня сложилось впечатление, что это не мюзикл, а драматический фильм. Фильм снят в черно-белых тонах, но для такого фильма это даже хорошо. И вот почему.

5
21.04.2022, 19:56

Если это комедия, то почему там нет ни слова о Боге или ангелах? А если это фильм про войну, то почему все плачут? И почему все так плохо снято? Я даже не смотрел. Нет, я не плакал. Да вы издеваетесь. В то время как в Нью-Йорке тысячи бездомных спят в автобусном депо, один из них лежит у меня на кровати и спит. Это тот, который спит здесь. Он просто спит в кровати.

5
07.04.2023, 18:32

Фильм от режиссера: Роберт Форд Роли исполнили: Чарли Чаплин, Эдди Кантор, Джон Гилберт, Ричард Бартон, Вивиан Черри, Бен Раппапорт, Артур Тричер, Уильям Конгрив. История и описание: История о жизни и любви молодого журналиста. Он мечтает написать о своем брате, который находится в центре внимания светской журналистики. И как бы странно не было, но он действительно попадает в список самых влиятельных людей города.

5
31.07.2016, 18:43

У нас это кино перевели как Молодожены и я не сразу поняла - что за молодожены? Когда узнала, то просто была шокирована. Это же фильм про молодоженов, которых в фильме играет сам режиссер Уэллс. Я, конечно, немного схитрила, так как в этом фильме играют актеры, которые снялись в фильме-комедии 1937 года Рожденная вчера. Но все-равно молодожены получились очень смешные.

3
28.04.2019, 11:41

Не могу сказать, что я в восторге от этого фильма. На мой взгляд, в нём много юмора, но в то же время он очень скучен. Даже если учесть то, что это фильм о путешествии, то в нём не так уж и много смешных моментов. Но всё-таки я дам ему небольшую оценку! Итак, как я уже говорил, я не в восторге. Есть много достойных фильмов с похожими идеями, но этот фильм меня не зацепил. Сюжет: В центре сюжета девушка, которая учится в университете. Она мечтает о поездке в Европу, чтобы найти себе жениха.

2
19.11.2014, 15:51

Я решила посмотреть этот фильм, чтобы составить свое мнение. Я люблю смотреть комедии, в стиле ретро, ведь в этих фильмах есть много чего смешного, смешного и веселого. Этот фильм состоит из двух частей. В первой части фильма, главная сюжетная линия происходит во время Второй Мировой Войны, где наш главный герой был маленьким мальчиком. Вторая часть фильма произошла в наше время, когда главные герои были уже взрослыми людьми.

0
Добавь свой комментарий!