Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Boy and Bicycle Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
1100 голос
Кинопоиск
6.334/10
495 голос

Мальчик и велосипед

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:27:00

* Действие фильма начинается с момента, когда в доме на окраине Лондона появляется восьмилетний Питер. После смерти родителей мальчика, Сара пытается найти общий язык со своим сыном, а также пытается понять, что же на самом деле происходит в семье. В это же время её дядя, Бен, тоже пытается наладить отношения с сыном. Пацана поражает видимая свобода его движений, которую он не может объяснить и не может принять. В то же время в своей жизни он сталкивается с непониманием и отчуждением со стороны окружающих его людей. Но, как известно, эгоизм и неподчинение всегда приводят к потерям. А это в свою очередь может потянуть за собой серьёзные последствия... Внимание! Вся информация представлена на сайте исключительно для ознакомления. После ознакомления Вы должны удалить со своего жёсткого диска скачанную книгу и приобрести печатную или электронную копию у законного распространителя.
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Boy and BicycleРежиссер: Ридли Скотт

В главной роли
Тони Скотт
Трейлер к фильму Мальчик и велосипед
24.03.2014, 20:47

Посмотрел я мультфильм про мальчика. По правде сказать, мне не очень понравилось.

7
10.04.2022, 20:11

В прошлом году я увидела и посмотрела фильм-мюзикл Мальчик и Велосипед с Алисой Фрейндлих, Олегом Меньшиковым и Ириной Муравьевой в главных ролях, а также с Андреем Соколовым и Дмитрием Харатьяном. Этот фильм по пьесе С. Злотникова, в котором рассказывается о двух братьях - мальчике и велосипеде.

6
07.01.2013, 23:24

Это не фильм, это настоящая документальная история. Просто фильм-зарисовка о мальчике, которому так хочется быстрее повзрослеть, что он бежит от жизни. Но он никак не мог подумать, во что это выльется. Это и смешно, и грустно. Рекомендую посмотреть всем, кому за 50. И, кстати, фильм не только детям, но и взрослым будет интересен.

6
23.11.2012, 04:50

Я думал, что никогда не найду кого-то, кто будет делать то же, что и я каждый день. Теперь я даже не знаю, как это закончится. .

6
14.03.2015, 08:44

Фильм состоит из двух частей (на мой взгляд) и рассказывает историю мальчика и велосипеда: Мальчик очень любил велосипед, мечтал о нем, просил родителей купить его у знакомых, но не получалось. Родители мальчика были бедными, у них не было денег, поэтому не могли купить ему велосипед. Но вот однажды они поехали на велосипеде с друзьями встречать новый год. Во время поездки мальчик упал и сломал ногу, с этого момента он больше не может ездить на велосипеде.

4
31.01.2023, 08:38

Вот такой ролик я смотрел в детстве, он мне понравился. И хотя сейчас, я понимаю, что это не очень поучительная история для детей, но всё-таки она несёт мораль: не садиться на велосипед, если ты не умеешь ездить на нём. Сюжет фильма: Мальчик едет на велосипеде по улице и попадает под машину. Его отбрасывает назад, и он оказывается в больнице. Там он встречает девочку, которая тоже попала под автомобиль. Они вместе идут в больницу к этому мальчику, которого сбила машина.

4
23.08.2017, 12:20

После просмотра остаётся впечатление, чтo жизнь — это большой ржавый велосипед, который всё время ломается. Фильм про маленькую девочку по имени Джесс, которая не хочет взрослеть, потому что это означает, что придется стать взрослой. Но она этого не хочет. Когда она идет в школу, ее дразнят ровесники из-за ее одежды, волос, маленького роста и других детских вещей.

3
23.06.2016, 09:59

Сюжет: Мальчик играет на улице на велосипеде. К нему подбегает цыганка, которая пытается отвести его к колдунье. Но он убегает, чтобы она не загадала ему плохое желание (у девочки были длинные темные волосы и очень черные глаза). В конце он приходит с ней к той ведьме, которую она искала. Ей оказывается мальчик, который был у цыганки, и в это время ведьма его заколдовала. С помощью магии они меняются телами. Мальчик смог забрать у ведьмы ее волшебную книгу, но потом она узнала как он выглядит.

2
04.10.2013, 02:53

Это очень смешно. Я потом 2 дня переваривал. Да, это смех, но больше над режиссером. Очень трудно снимать такой сюжет. Это все равно что снять фильм о том, как я какал, и он вышел бы смешным. Но кто мне даст рассказать это в фильме? Поэтому я просто расскажу эту историю. Как раз так она и будет в фильме. И это и смешно, и это все-таки жизнь. Фильм - комедия.

1
29.07.2019, 10:27

Хороший фильм. Как раз про меня, про семью, про отношения. Он очень смешной и легкий. Особенно забавно смотреть на реакцию детей, которые не знают, как реагировать, когда их родители постоянно ругаются. И как они сами себя ведут, когда кто-то из родителей постоянно начинает ссориться с ними. Очень советую, просто замечательный легкий фильм.

0
Добавь свой комментарий!