Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
162 голос
Кинопоиск
7.597/10
4695 голос

Кто, если не мы

Страна: Россия
Премьера фильма: 5 февраля 1999 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Два паренька решили стать миллионерами и ограбили универмаг. Одного, постарше, посадили, другого хотят отдать в школу «для трудных». Тут-то и появляется Володя Белов. Его приятели в тюрьме познакомились с «авторитетом». Если бы не этот блатной попался - их бы уже не было в живых. Посмотреть в кинотеатрах: [ссылка-1] 10. 28 дней спустя / 28 Days Later (2002) Инопланетяне, обосновавшись на Земле, начали заселять все большие города. Но кроме людей и животных они стараются держаться друг от друга подальше. Именно в Нью-Йорке происходит первое столкновение с инопланетным захватчиком. Виновником этого стал первый сотрудник Санитарной службы при ООН Джон Грей, который по ошибке сбрасывает больных блох на людей. Ему чудом удается выбраться из города, но за ним начинается охота. Преступники создают Альянс для уничтожения ненавистных пришельцев и их приспешников. Если этим бандитам не помешать, то Земля превратится в непригодную для жизни планету... В прокате: [ ссылка-1 ] 11. 12 обезьян / 12 Monkeys (2004) Две обезьяны случайно стали первыми людьми, сумевшими освоить прародину человечества. Их ждет множество приключений и открытий. Они побывают на вершине Эвереста и спустятся на дно океана, совершат длительный полёт на самолёте в Андах, проникнут в секретную лабораторию, где создали андроида, а затем будут противостоять армии захватчиков. Благодаря фильму, в который вошли лучшие кадры мирового кино и ещё живая душа Кэмерона Диаз, «12 обезьян» обретает статус культовой ленты мирового кино. То, что Диаз стала звездой исключительно благодаря своему комедийному дарованию, можно посмотреть только в этом фильме. Она отбила у голливудских продюсеров сэра Итана Хоффмана, придав фильму поистине космополитический размах. Джонни Депп в роли Джонни Карсона в совершенном фильме о наркотиках и борьбе с наркоманией. Актер идеально вписался в образ темнокожего человека, который вынужден зарабатывать на жизнь алкоголем и наркотиками. Депп не играет, он просто великолепен! Идём дальше... 12. Сердце дракона / Xiaozhuang gongji (2005) Сюжет: приключенческий боевик с элементами драмы.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Валерий Приёмыхов

В главных ролях
Евгений КрайновАртур СмольяниновВалерий ПриёмыховТатьяна ДогилеваАльберт Филозов
Трейлер к фильму Кто, если не мы
10.11.2017, 06:33

В этом фильме нет спецэффектов и супер-мега крутых героев. Но он заставляет задуматься о таких простых вещах, как дружба, любовь, верность, семья, взаимовыручка. Учит тому, что надо быть добрее друг к другу, ценить то, что имеешь. А еще учит любить себя, не смотря на все свои недостатки.

7
29.05.2014, 22:59

Мне понравилось, но больше 6 из 10 я бы не поставила! Если вы хотите посмотреть хороший фильм и вам 15 лет, то это как раз ваш вариант, но не ждите многого от фильма. Все равно он вам ничего не даст. Я очень люблю этот фильм и смотрю его по несколько раз. Для всех кому за 15, 10 из 10.

6
11.04.2022, 22:23

Фильм-драма про ребят, как они жили в Америке, но тут на их пути появился человек-который-не-такой как все, и они стали помогать ему. Что из этого вышло-смотрите. Но фильм не только о дружбе.

4
22.06.2019, 12:57

Фильм-история, фильм-путешествие, фильм, который заставляет тебя плакать и смеяться одновременно. Сюжетная линия закручена в клубок, но когда начинаешь вникать во все это, то тебе становится понятно, что мир, в котором все возможно, где нет границ для твоего развития, где есть только любовь. В этом мире ты можешь быть просто ребёнком, а через пару лет стать взрослым и создать свою семью.

4
20.03.2014, 10:08

Когда я была маленькая, мы смотрели этот фильм с папой, а вот сейчас с ребятами. Это один из тех фильмов, которые надо смотреть, когда тебе плохо. Хотя я считаю, что его нужно смотреть в любом состоянии. Не знаю почему, но он на меня действует очень позитивно. С ним я чувствую себя спокойно, как будто мне снова 10 лет и папа рядом. Фильм основан на реальных событиях.

4
03.01.2012, 11:22

Этот фильм мне понравился, сюжет довольно интересный, а главное, что есть о чём задуматься. Главная мысль заключается в том, что люди совершают плохие поступки из желания жить лучше любой ценой, даже не думая о том, какие последствия их могут ждать. Главные герои фильма – молодые люди, которых играет талантливая молодёжь, но только вот это люди из разных эпох. Молодые люди с хорошим воспитанием, которые стараются хорошо учиться и быть полезными обществу.

3
08.04.2019, 22:04

фильм повествует о судьбе двух женщин: матери-одиночки и профессионального борца по ММА. Они обе одиноки, оба с проблемами и обе решают бросить все чтобы обрести свое счастье. Что из этого вышло смотрите сами: + Фильм сделан в духе старых добрых боевиков 90-ых годов. - Сюжет весьма незамысловат, и на протяжении всего фильма не хочется особо сопереживать героям.

3
31.05.2015, 19:45

Что у вас за фильмы такие? - говорит мой ребенок.

3
28.01.2013, 16:15

Кинофильмы, драмы, комедии, фильмы о любви и дружбе, о взаимоотношениях между людьми и о дружбе между мужчиной и женщиной. История про двух друзей (одного из них сыграл Данила Козловский) и их жизнь в большом Нью-Йорке. Фильм про взросление человека. То как нужно ценить дружбу для того чтобы остаться настоящим другом, как уметь прощать, как выбирать правильный путь и самое главное никогда ни при каких обстоятельствах не сдаваться.

1
16.03.2015, 00:22

Фильм на один раз. Сюжет можно уместить в один абзац. Не ждите от него чего-то особенного. Фильм по-своему хорош и интересен. Это, конечно, не шедевр. Но посмотреть можно. Я тут задумалась, а что же мы такого гениального делаем для детей? А ничего, просто живём. Просто живём для них, заботимся о них, даём всё необходимое и верим в их успех.

0
Добавь свой комментарий!