Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tarid el firdaos Понравился фильм?
59
11
IMDB
5/10
15 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Изгнанный из рая

Страна: Египет
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что в большом городе, который будет показан в картине, есть масса работы для рабочих и строителей. В один из дней рабочие из разных стран решили встретиться и вместе отметить свои успехи. Все заняты своими делами и не обращают внимание на прибывшую группу рабочих из одной далекой страны. Жители этого города не понимают своего счастья и совсем не обращают внимания на то, что когда-то давно они были счастливыми и беззаботными. Однако, свершается чудо и они начинают понимать, что вот-вот случится то, чего они ждали очень долго. Этот момент в жизни людей называется искуплением. Фильм Изгнаный из Рая (ЕГИПЕТ) можно с пользой для души, ума и тела посмотреть дома в кругу семьи.
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tarid el firdaosРежиссер: Fatin Abdel Wahab

В главных ролях
Азиза ХелмиНагва ФуадМохаммед ТауфикСамира АхмедФарид Шауки
14.01.2019, 06:24

Это был единственный фильм, который я посмотрел за прошедшие 20 лет. (Я был в кинотеатре под открытым небом с друзьями. Они смотрели фильм, а я нет, так как у меня была возможность смотреть его дома). Меня зовут Джеральд Форд. Джеральд — это потому что мама сказала, что я буду знаменитым. Мне 31 год. Я женат. У меня есть сын и у меня тоже есть жена. И я только что посмотрел этот фильм. По ТВ.

6
16.09.2021, 03:40

Фильм про двух братьев, один из которых ушел из жизни, когда ему было 15 лет, второй же остался. И это как раз тот случай, когда они не виделись 40 лет. Они ищут друг друга, их дороги пересекаются. Этот фильм про то, что нельзя разлучать детей в таком случае.. Это просто невозможно пережить. Про то, какие страдания испытывает мать и отец, когда у них забирают ребенка.

6
08.03.2019, 21:57

— Это очень умный фильм. Это картина о нашем месте во Вселенной, о жизни, которая может и должна быть прожита нами, и о том, как она выглядит, если мы не хотим её принимать. И о том, зачем нам вообще дана эта жизнь. Это фильм о Боге. А Он не любит, когда к Нему обращаются по имени. Он говорит: Ты есть Тот, Кто Есть, Ты есть! И не обращайся ко Мне так.

6
17.02.2019, 12:17

Тяжело найти и посмотреть. Все сайты чего-то требуют. Окоммерчались до нельзя.

5
19.02.2012, 16:25

Если бы Христос воскрес, это было бы самым прекрасным явлением в мире. Его душа была бы чистой и светлой. Сейчас люди не знают, что такое добро. Даже за деньги они делают гадости. Люди забыли добро, потому что не видят его. Если кто-то и может заставить людей задуматься, то только Христос. В тот день, когда вы почувствуете себя в ловушке, не спешите на выручку. Возможно, это тупик, и без выхода вам не обойтись.

5
07.08.2013, 18:13

По-моему, совершенно гениальное кино. Убил на него почти два часа своей жизни, но оно того стоило.

5
07.01.2017, 20:00

Когда я смотрю какие-то фильмы, то я обязательно пытаюсь вспомнить как он назывался тогда. Этот фильм был назван Изгнанный из Рая и сюжет очень интересный. В этом фильме нам показывают историю одной семьи, которая живёт в Индии. Они там купили дом, а потом стали замечать, что в доме кто-то живёт. Оказывается это призрак. Чтобы понять что там происходит, нужна помощь специалистов - у них есть специальная аппаратура. Но семья не хочет с этим связываться и просят об этом своего близкого друга.

5
27.06.2019, 04:43

Это один из первых боевиков на экранах кинотеатров СССР был прокате в 70г

3
05.04.2014, 00:06

Затягивает, интересный сюжет. Что-то вроде Игры престолов (только в более мрачном и реалистичном стиле), по ходу фильма приходится много читать. И там есть одна очень интересная сцена. На берегу реки сидит старик. К нему подходит другой старик и начинает задавать вопросы. Потом он его бьет и прогоняет, потом старик возвращается и опять начинает с ним беседу.

2
17.02.2019, 12:17

nichego net zdes

1
07.03.2020, 22:17

Мне нравится, как звучит этот классический блюз. Но я бы его не поставил ни в один из списков лучших фильмов всех времён. Когда мне грустно, я пою про себя “Let my people go” У нас дома живёт кот. Кот не простой. Это кот-философ. Когда мы с мужем ссоримся и он кричит на меня, он подходит и начинает меня гладить, да так, что я сразу прекращаю кричать. И кот всегда рядом.

1
03.07.2015, 07:45

Если вы смотрели этот фильм раньше, чем я, вы можете заметить, как много вещей осталось непонятыми, и сколько времени прошло, прежде чем все стало ясно. Но если вам это не показалось сложным, то я думаю, вам стоит посмотреть его повторно. В ресторане. Официант: - Что будете заказывать? Клиент: - Двенадцать стульев. Официантка: - А какого цвета обивка? В кафе: - Девушка, ваш кофе горячий.

1
16.01.2019, 17:03

Не смотря на то, что в фильме очень много насилия и крови, он потрясающий. Это один из фильмов, который стоит посмотреть. Особенно, если вы хотите понять, что происходит, когда вы начинаете воспринимать мир по-другому. Как будто вы перестаете быть одним целым с окружающей вас реальностью.. Очень часто такие фильмы заставляют задуматься о жизни. Не в позитивном ключе, конечно, но заставляют.

1
Добавь свой комментарий!