Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Crocodile Dundee in Los Angeles Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
24306 голос
Кинопоиск
6.185/10
10146 голос

Крокодил Данди в Лос-Анджелесе

Страны: США, Австралия
Премьера фильма: 30 июля 2001 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Вы готовы к возвращению Крокодила Данди?
В третьей части этого безумно популярного фильма Мик Данди, следуя за своей подругой, журналисткой Сьюзен, отправляется в Уганду и беседует с министром культуры, не забыв, кстати, напомнить тому о том, что Уганда – родина его детства. Когда же журналистка, не получив ответа, садится в свою машину и уезжает, он видит, как ее поджидает тот самый черный Крокодил Данди. Забрав с собой все вещи Сьюзен и документы, Данди вскоре бесследно исчезает. Так было и в третьей части фильма "Крокодил", и в четвертой, и в пятой – до тех пор, пока не появились новые поколения молоденьких гангстеров, готовых превратить в пыль любое препятствие, будь то полицейский пост или абориген-вожак стада.
Год: 2001Бюджет: $39,438,674
Оригинальное название: Crocodile Dundee in Los AngelesРежиссер: Саймон Уинсер

В главных ролях
Алек УилсонДжонатан БэнксДжер БернсЛинда КозловскиПол Хоган
Трейлер к фильму Крокодил Данди в Лос-Анджелесе
07.12.2019, 02:21

— Фильм снят настолько профессионально, что даже сейчас, 30 лет спустя после выхода, мы все еще можем различить лица актеров. В то же время игра всех актеров просто великолепна. Если хотите посмотреть на настоящее кино — это сюда! — Я даже не знаю, что сказать. Только что пересмотрели его с сыном — он в шоке. Все, о чем я могла только мечтать, воплощено в этом фильме. Спасибо, Дэвид Мишо, за это.

7
09.02.2015, 11:31

Когда я первый раз посмотрел этот фильм, он произвел на меня только положительные впечатления. Сюжет фильма довольно интересный. В фильме рассказывается как два брата, которые вместе приехали в Лос - Анджелес, они решили заняться там бизнесом. Они открыли автомастерскую и начали работать. Но у них не все гладко шло с бизнесом. Сначала они попали в ДТП, а затем они в полицию попали. После чего они поняли, что их бизнес не будет таким прибыльным.

7
04.11.2021, 04:02

Если бы у меня была машина времени, то я бы вернулся в Австралию 1983 года, подождал бы до 1996 и снова вернулся бы в 1933. Я вообще не понимаю эти фильмы. Пролог (в котором главный герой, по фильму, возвращается назад во времени и в последний раз видит свою бабушку) абсолютно бессмысленный: А давайте расскажем ему всё, что он не должен знать о своей семье! И в фильме это было показано дважды (после первого раза фильм становится очень скучным).

7
18.03.2018, 17:06

У меня к фильму неоднозначное отношение, потому что я не очень люблю комедии. Но этот фильм меня не разочаровал и не удивил. Я считаю, что он отлично подойдет для семейного просмотра. Фильм про охотников на крокодилов, когда один из них решает переехать в Голливуд. Так, его друг говорит ему: Начни новую жизнь! И в Лос Анджелесе с ним происходит много всяких забавных моментов. Комедия мне понравилась, но для того, чтобы ее посмотреть, в первую очередь нужно быть взрослым.

6
14.04.2019, 22:28

Этот фильм, как и все фильмы про Данди, можно показать в школе на уроке естествознания, как наглядное пособие по анатомии гориллы. - А зачем ты купил эту квартиру? - спросил я. - Так дешевле, - ответил он. - Да ладно тебе, - сказал я, - тут все равно никто не живёт. Все ушли.

5
12.08.2013, 06:30

Как все знают этот фильм стал культовым. Многие его смотрели и пересматривают, а кто не видел- то это просто отличная комедия, с отличной игрой актеров, отличными шутками и отличным саундтреком. Вкратце из сюжета, парень из Австралии прилетает в Америку, на родину своего непутевого папаши. И тут ему встречаются очень разные люди, начиная от местных блюстителей правопорядка и заканчивая бандитами. Ну а дальше мы увидим, как он будет разбираться с ними.

4
22.07.2016, 03:45

В этом фильме рассказывается о приключениях австралийца по имени Данди. Данди не знает что такое страх. Его не пугают проблемы и опасности, ведь благодаря своей феноменальной ловкости, смелости и проворству он всегда выходит сухим из воды. Но однажды он узнаёт, что является потомком древнего и очень опасного существа – крокодила. И теперь он вынужден жить жизнью своего далёкого предка.

4
28.05.2017, 06:45

Это очень смешной фильм. Он даже немного грустный. Ну а главный герой этого фильма, Данди это вообще уникальный персонаж, который в одиночку решил порвать всю мафию города Лос-Анджелеса. Вот только он забыл, что мафия это всегда несколько человек и их машины. А еще забыл, что в Америке очень легко найти работу, особенно в фильмах, поэтому там на улицах много безработных.

3
01.11.2017, 21:13

Когда досмотрю, жду продолжения, чтобы узнать, чем всё закончится. Я очень люблю этот фильм. Он смешной и его легко смотреть. После просмотра становится очень весело и хорошо на душе! Это не какой-нибудь плохой ужастик, после которого хочется поскорее забыть. Это фильм, после которого действительно становится хорошо и весело.

2
24.02.2015, 04:52

В конце фильма главный герой приходит к выводу, что все плохие люди вымерли. Осталось, по сути, только 2 плохих человека — он сам и этот таксист. Мне было грустно, я понял, почему этот фильм такой длинный. Это последний фильм в карьере Брюса Уиллиса. Ему было 26 лет. Я даже помню, как смотрел эту картину.

2
Добавь свой комментарий!