Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
96 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Green Fields

Страна: США
Премьера фильма: 11 октября 1937 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма начинается с того, что в штате Аризона появляется человек, которого местные жители из поселения не хотят принимать. Это молодой парень по имени Рик, который появился в небольшом городке и начал жить у моря. Из-за своего сурового характера Рик надолго поселился в городе, где прошло его детство. Парень, который живет вдалеке от поселения, по-своему, счастлив. Но местные жители не очень-то рады парню из далекого края, поэтому он попадает в разные неприятности. Рик всегда скептически относился к существующему миру. Парень часто кричит и шутит, что соответствует его образу жизни, которая в тот момент была продолжением одиночества.Однажды Рику представилась возможность встретиться с девушкой, у которой во всем поселке очень много недостатков, но нет уважения к ее личности. Находчивая девушка создала очень смешной костюм, который сделал девушку ярким и колоритным персонажем.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Jacob Ben-Ami

В главных ролях
Майкл ГолдштейнХелен БеверлиIsidore CashierАнна АппельMax Vodnoy
Трейлер к фильму Green Fields
27.11.2015, 18:03

Фильм рассказывает про то как один из участников Зеленых Фронтов во время Второй Мировой Войны нанялся в качестве курьера к американцу.

6
14.01.2023, 07:40

Когда они увидели его, они остановились на своих грузовиках и начали танцевать! Это был такой восторг! Я не мог двинуться, это было просто невероятно. Это стоит посмотреть! Фильм-мелодрама Зеленые поля 1969 года, режиссера Джона Стерджеса: Это была первая картина, которую я посмотрела, когда получила водительские права. Я просто не могла оторваться от экрана. Эта картина напоминает мне о жизни.

6
29.07.2012, 23:30

Фильм, который надо показывать в каждом женском общежитии! Мне было 16 лет. Я был девственником. Мать решила устроить мне классный вечер, который должен был начаться в девять вечера. Она сказала, что потом мы пойдем в кафе. К шести часам гости собрались, и мы, как полагается, сели пить чай. По телевидению показывали фильм Зеленые поля. Все пили чай, смеялись, ели пирожные, смотрели кино.

5
01.11.2019, 19:03

Не знаю, как насчет всех женщин, но меня эта картина покорила. Во-первых, это не просто фильм про любовь, а настоящий фильм о любви. Но вместе с тем здесь много размышлений, которые могут вывести даже на философские темы. Хотя я не считаю себя философом и уж точно не философом с образованием, тем не менее, мне очень понравилось. Это и философская драма, и мелодрама, и история о жизни, о любви, о ценностях и о семье.

5
29.07.2022, 07:29

В картине много забавного, хоть и мало смешного. (На самом деле, там есть несколько смешных моментов.) Мой отзыв про книгу-трилогия Suspect (на англ. читается как Ссущество): В целом книга неплохая. Есть места, которые читаются с трудом, некоторые персонажи слишком тупые. (И вправду, есть немного нудных моментов.

5
21.02.2012, 14:23

Очень понравилось качество картины. Актеры играли очень реалистично. Они не переигрывали, и, конечно, все это смотрится на одном дыхании. Вот только одна проблема, все эти американские горки в фильме, в частности - полет через лес и прыжок в реку - я физически не смог смотреть, просто заснул. Ну не нравится мне скорость! В жизни я бы, наверное, посмотрел. А в данном случае - нет.

4
30.10.2016, 20:45

Как сказал один мой знакомый, с чего все началось, на том и должно быть закончено. А именно фильм с Патриком Суэйзи. Я не являюсь фанатом этого выдающегося актера, как и не являюсь поклонником его творчества. Фильм мне понравился, но в основном из-за Патрика. У него получился шикарный образ, он идеально вписался в картину и отлично сыграл. В целом сюжет мне показался не особо оригинальным. Не часто встретишь историю одного человека и женщины. Но и в фильме много чего можно было не заметить.

4
05.04.2016, 06:41

Green Fields - это небольшой город, который расположен в штате Техас. В этом небольшом городке происходят ужасные события. Люди страдают от насилия и жестокости, которые стали нормой. Но это только маленькая часть происходящих событий. Весь город окутан магией, которая стала угрозой для людей, что стали жить на этой земле. Каждый сам выбирает, как ему жить, и как себя чувствовать. И это делает жизнь каждого человека уникальной и неповторимой.

4
02.02.2014, 03:55

Green Fields, 1937 год Название как нельзя лучше характеризует этот фильм. Он не оставляет равнодушных. Особенно трогает сердце, когда смотришь на жизнь этих бедных американских девушек в довоенные, военные и послевоенные годы. Я не знаю ни одного человека, который остался бы равнодушным при просмотре этого фильма. Сюжет фильма не совсем оригинален. Некий миллионер, желая отомстить своим недоброжелателям, решает жениться на простой девушке из глубинки.

4
14.06.2016, 12:36

В этом фильме снимались такие актеры как: Хелен Миррен, Николас Холт и многие другие. Фильм является американской премьерой. Смотрела я его давно, в кинотеатре, еще не в таком большом, но уже по телевизору. Это фильм снят по роману Уильяма Коллингвуда. Он повествует о жизни и творчестве знаменитого американского художника-абстракциониста Уильяма Тернера. Мне кажется, что это очень хорошо. Потому что у Тернера и на самом деле были свои произведения в стиле абстрактного искусства.

3
Добавь свой комментарий!