Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
48 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Flying Fists

Страна: США
Премьера фильма: 1 июля 1937 (США)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Действие фильма начинается в том же 1962 году, что и фильм "Маска Зорро" (Zorro). Зорр, кличка которого Морис Дитрих, работает водителем грузовика, перевозящим цирк. Однажды он находит в гараже своего грузовика труп. Когда работники прокуратуры вновь после отъезда из Мексики обнаруживают труп, полиция по наводке Микаэлы и Рози Хентман (одна из актрис из кинокартины Flying Cats) изучив список погибших, давший исчерпывающий ответ, находит в лесу останки, идентичные тем, что были найдены в гараже Зорра. В ходе расследования выясняется, что пропавший много лет назад журналист, а ныне - миллионер, стал жертвой маньяка и теперь совершает кровавые злодеяния над женщинами - жертвами убийств птиц, вроде бельчонка, которого он подкинул зверям, что выбросил из своей машины. Однако загадок еще больше. Один из рабочих, убивавший этих несчастных бельчат оказывается тем самым журналистом и выходит на след Зорроз: он охотится на амазонок, строит планы избавиться от них. Разгадкой тайн станет спасение Пэтси Кэтрин - дочери Мэри Кэтрин (Линда Роу) и Бобби Линтона - работника цирка. Фильм Flying Lasses в жанре комедия, драма с элементами ужасов и эротики смотрится на одном дыхании.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Хилл

В главных ролях
Брюс БеннеттДжинн МартелФаззи НайтДж. Фаррелл МакДональдГуинн 'Биг бой' Уильямс
Трейлер к фильму Flying Fists
29.01.2014, 01:07

В середине фильма, они говорят, что есть 30 минут в конце, но их нет. Они идут в середине фильма! Мама спрашивает, почему я так много времени провожу в телефоне. А я ей отвечаю, что там я делаю всё то же самое, что и в жизни. То есть общаюсь. Мама: — Как ты можешь общаться, если ты постоянно в телефоне? Я: — Не знаю. Просто удобно.

7
03.09.2020, 00:21

Не то, чтоб я так уж люблю этот фильм, но в какой- то момент он начинает дико смешить и это забавно. Что может быть хуже, чем сидеть на уроке музыки и слушать, как учительница старательно выводит на фортепиано ноту ре, после того как ты несколько раз ошибся? О нет, только не это! В общем, дело было так. Я очень хорошо учился в школе, поэтому все контрольные писал на отлично.

7
07.10.2021, 08:02

Это фильм о том, как много мы говорим и как мало ценим друг друга.

7
03.04.2017, 18:09

Flying Fist (в российском прокате с 2008 года В поисках приключений) - приключенческий фильм, созданный режиссером-постановщиком Джозефом Хёрли и повествующий о людях, которые путешествовали по Европе в период Первой Мировой Войны. Фильм рассказывает о событиях, произошедших во время Первой мировой войны между Англией и Германией.

7
04.12.2020, 04:20

На самом деле я люблю этот фильм и считаю его одним из лучших фильмов в истории. Очень рекомендую. Проживите эту историю вместе с героями, испытайте удовольствие от просмотра и помните, что это всего лишь кино. В жизни все по-другому.

6
05.01.2017, 06:06

Если Вы хоть немного любите фильмы про Великую Отечественную Войну, не идите в кино на этот фильм. Лучше почитайте книги по истории, или посмотрите их в Интернете. Не надо издеваться над людьми. Они не заслужили этого. Просто не надо. Пусть они живут спокойно, и никто не знает, что это было на самом деле. И что для нас было важно на тот момент, кто мы, за что воевали, и почему.

5
28.07.2017, 18:36

В нашем прокате в мае этого года показали по каналу Дискавери художественный фильм про то, как один человек создал свой собственный космический корабль. А так же про все его приключения на этом корабле. Фильм называется Flying Fist. На данный момент его можно посмотреть, если найти в интернете. Этот фильм действительно хорош. Он отлично снят. Сюжет интересный. Мне фильм понравился.

4
15.04.2019, 15:16

Люди, которые не понимают кино, никогда его не смотрят. А если бы они его посмотрели до конца, то поняли бы, что это классика и им надо бы его пересмотреть. Там все актёры играют на отлично, а музыка вообще супер. Этот фильм обязателен к просмотру. Это же Унесённые ветром! Я когда его посмотрел, просто обалдел от уровня игры актёров.

3
09.04.2019, 02:31

Это один из моих любимых фильмов. Да, не без ляпов и натяжек, но все равно классный. В кинотеатре, помнится, мне было скучно, пока не показали бой между двумя парнями. А потом я аж вспотел. После этого кино я полюбил и обожаю. Хотя бы за то, что там есть кровь и кишки. Да-да, я знаю, это отвратительно, когда показывают такое. Но это всего лишь фильм.

1
29.05.2014, 13:33

Ну что я могу сказать? Я смотрел этот фильм почти год назад, но впечатления до сих пор свежи в памяти. Это не первая картина Майкла Уиннера, которую я посмотрел, и она действительно впечатляет. Здесь очень хорошо подобран актерский состав, он действительно поражает своей мощью и талантом. У всех героев очень запоминающиеся внешности, как и их характеры. Все они обладают своим, уникальным голосом, так что вы сразу же поймете, кто есть кто.

1
Добавь свой комментарий!