Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Pope of Greenwich Village Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
8291 голос
Кинопоиск
7.03/10
975 голос

Папа Гринвич-Виллидж

Страна: США
Премьера фильма: 22 июня 1984 (США)
Продолжительность фильма: 02:01:00

* Поли и Чарли были друзьями детства. Чарли не раз вытаскивал своего приятеля из всяческих дерьмовых историй, и не случайно однажды именно он решил организовать его переезд на постоянное жительство в Цинциннати. О дружбе между ними ходили легенды. Поли был могучим и не по годам развитым, и тот факт, что он оказался в тюрьме, заставлял молодого Паркера трепетать. Чарли был гораздо младше его и обладал куда меньшим интеллектом, зато был настоящим отморозком, который не раз повергал в шок матерых преступников, покушавшихся на жизни Поли. Именно он и организовал освобождение Паркера из тюрьмы. Поли с детства был запойным пьяницей, потому и стал журналистом. Его мама из-за этого даже бросила его, и он тоже по своей собственной воле перебрался в Цензиннати, где подружился со своим будущим наставником. Поли устроил Чарли на работу в типографию, а позже полюбил его и сделал своим заместителем. Поли часто пил и часто попадал в полицейские участки. Так получилось, что ему в руки попалась газета, в которой описывались подвиги и приключения Паркера. И на какое-то мгновение Поли поверил, что так оно все и было. А потом он вдруг узнал, что его друг – настоящий убийца и наркоторговец. Поэтому ему пришлось быстро менять свою жизнь и общаться только с молодыми людьми, которые не были замешаны в криминале. Так Паркер познакомился с Максом Калински. Они начали дружить, а впоследствии даже поселились вместе. Но это произошло уже после того, как Паркер побывал в тюрьме. Марк и Марк решили, что с таким мужем они не пропадут. Так у них и появилась своя фирма по производству сценического оборудования. Паркер и Паркер продолжали дружить, но Марк, как и Поли, тоже сильно пил и попадал иногда в полицию. Нередко в «Максе и Марке» участвовали герои старого фильма «Цирк» – циркач Дуайт «Дюша» Китон и его ассистентка Жаклин. А еще среди персонажей фильма были разные другие персонажи, а именно: полицейский Элиот, гангстер Жадный Джо, девушка-репортер Лулу, рокер Майлс, девушка Джо «Поп» Киплинг, судебные приставы Конни и Боб, директор школы Дюпри, молодой мэр городка Паспарту и т. д. Паркер и Паркс наконец-то воссоединились.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Pope of Greenwich VillageРежиссер: Стюарт Розенберг

В главных ролях
Эрик РобертсМикки РуркДэрил ХаннаДжеральдин ПейджКеннет МакМиллан
22.09.2022, 17:35

Я люблю этот фильм. Но его нужно смотреть под пиво, хорошее настроение и на большом экране. Потому что его надо смотреть на большом экране, так как там все происходит на большой скорости. В этой статье я поделился с вами теми фильмами, которые очень понравились мне, и которые я с удовольствием пересмотрю. Также здесь я привожу примеры фильмов, снятых по книгам, которые мне нравятся, но по тем или иным причинам я их не читал.

7
15.03.2013, 23:31

О боже! Я только сейчас осознал, что живу в Америке. Я тогда ещё не знал, что год через два стану американкой. Мне тут понравилось: атмосфера, дома, машины, люди. Но жить я бы здесь не смог. Как в стране, которая все время говорит об одном и том же- в Америке нет места для новых идей. Тут можно жить, если ты только не хочешь постоянно о чем-то спорить, говорить, думать, искать.

6
17.04.2013, 20:17

Посмотрела! Я знаю три языка, но фильм без перевода Как-то вечером мой парень возвращался с работы домой. По дороге он увидел, как по улице идёт красивая девушка. Решив познакомиться с ней, он подошёл к ней и спросил: - Девушка, вы не подскажете где ближайший туалет? - Прямо и налево. Там же написано, — ответила она. Мой парень покраснел, смутившись, повернулся и пошёл дальше.

5
28.11.2014, 17:50

В фильме Папа Гринвич Виллидж 1984г. по повести Джона Гудиса Папа, почему? в исполнении актера Пола Ньюмана показана жизнь маленького городка, где он живёт с родителями и братьями и сестрами, а также с их друзьями и другими жителями. Также в этой картине много историй о том, как люди знакомятся, встречают друг друга, влюбляются и создают семью.

5
15.06.2019, 19:58

У него не было яиц. Они есть только у динозавров. Не знал, куда деть попкорн, и запихнул его в жену. В итоге она его съела. Мы живем в квартире втроем: я, жена и наша собака. Жена постоянно пилит меня, что я мало зарабатываю. Сегодня спрашиваю ее: - Ты можешь просто сказать, сколько я получаю? - Тебе зарплату дали? - спрашивает жена. - Нет, - говорю.

5
20.06.2015, 12:36

Фильм по большей части является не более чем набором спецэффектов и компьютерной графики. Никакого отношения к реальности он не имеет. Смотреть без слез на это невозможно. Хотя и слезу особо не вызывает. Да и вряд ли вообще кто-нибудь стал бы его смотреть после такого. Это скорее для тех зрителей, которые любят смотреть кино на большом экране, и которые действительно хотят немного развлечься. В общем, я бы назвал это фильмом для детей дошкольного и младшего школьного возрастов.

3
11.03.2012, 07:56

Хороший фильм, можно посмотреть детям. Если у вас нет детей, то, наверное, уже надо заводить. Я не нашел там ни одного ребенка. Один мужчина пишет: Я только что посмотрел фильм Затерянные во льдах (The Lost in the World), и он потрясающий. Хотел бы, чтобы все дети в мире его посмотрели. В фильме речь идет о трех женщинах-аборигенках, живущих в лесу в течение многих лет.

3
16.05.2018, 10:07

Ну это как бы не шедевр, но я от него много получила. Фильм про студентов, про их учебу, любовь, дружбу, какие то моменты личной жизни и т.п. Вообщем не знаю даже с чего начать. Но в один момент мне стало интересно, почему в фильме есть такие актеры как: Джонни Депп, Илай Уоллак, Билл Мюррей, Робин Уильямс, а главных героев нет. Это очень удивило. И вот я решила посмотреть весь фильм. Вообщем история простая, главные герои - трое друзей, которые учатся в колледже. Они веселые и озорные.

1
07.11.2018, 03:18

Убойный короткометражный ужастик. - Папа, а где Дед Мороз? Папа Гринвич: Как где? В Америке. Не забудь купить подарки детям. Дед Мороз: - Я не буду покупать подарки, я лучше их съем.

1
23.05.2016, 02:25

Когда я посмотрел фильм полностью, то мне было интересно узнать как же сложилась судьба у создателей и актеров этого фильма. И вот что я узнал: Фильм снимался на основе реальных событий, поэтому многие актеры являются реальными людьми. Так, например, роль отца главной герой (Генри) сыграл актер Бенни Хилл, а сына Вилли – Том Микс. Также в фильме снялся Джордж Пеппард, сыгравший роль одного из друзей отца Гринвича.

1
Добавь свой комментарий!