Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Vendetta Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
1108 голос
Кинопоиск
6.244/10
104 голос

Вендетта

Страна: США
Премьера фильма: 3 июля 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:57:00

* Шокирующая, трагическая история о самом кровавом и жестоком линчевании в истории Америки. Фильм основан на реальных событиях, произошедших в 1890 году в штате Техас. Местные жители решили таким способом наказать одного из своих обидчиков, повесив его на дереве. Спасаясь от напавших на него людей, бандит сумел подняться на огромную сосну, откуда и умер от потери крови и от ран. Не в силах пережить столь чудовищное происшествие, женщина, которая оказалась свидетельницей расправы, покончила жизнь самоубийством.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: VendettaРежиссер: Николас Мейер

В главных ролях
Кристофер УокенЛюк АскьюКлэнси БраунАлессандро КоллаЭндрю Коннолли
Трейлер к фильму Вендетта
08.09.2014, 21:34

Отличный фильм для тех, кто истосковался по настоящей жизни и чувствам. С огромным удовольствием досмотрел до конца.

7
09.04.2020, 08:51

Это кино из тех, что хочется пересматривать в который раз. В нем очень много всего: и любовь, и дружба, и предательство. Есть очень смешные моменты и очень грусные. И все это подается очень легко и непринужденно. Фильм очень позитивный. Он показывает как можно быть сильным и мудрым. Я не знаю, есть ли у этого фильма продолжение, но я обязательно буду смотреть его еще раз.

7
18.08.2019, 16:21

Это история про восстание против власти в Британии и захват власти во всем мире. Очень круто, что там есть и любовь. Мне очень понравился фильм - Вендетта (Vendetta) - он очень захватывающий, яркий и интересный. Этот фильм как-будто о событиях, которые происходят в наше время. Но они немного изменены под современность. В фильме рассказывается о группе людей, которая пытается свергнуть существующую власть. Они не хотят жить по старым законам и порядкам.

7
21.05.2013, 12:31

Это фильм- драма. И как все драматические фильмы, он не прощает ошибки, и показывает, что мы порой совершаем поступки, которых не достойны. Фильм рассказывает о двух женщинах, их судьбах, любви, дружбе, верности, предательстве, войне и о том, как это все переплетено в одном человеке, в ком. Сюжет прост и в то же время сложен. Первая главная женщина в фильме, это девочка, которая была отдана на служение в семью, но в душе не хотела быть такой, она считала себя испорченной, ей хотелось любви.

6
25.01.2021, 01:14

Шикарный фильм. Смотрел его два раза. Второй раз даже чуть не прослезился. После просмотра фильма хочется встать на защиту угнетенных, отомстить за пережитое, поддержать угнетенных. И так далее и тому подобное. На самом деле- это обычный американский фильм со своим сюжетом, и ничего особенного в нем нет. Просто у него несколько другая тематика, и поэтому он мне и понравился. Сюжет довольно прост.

6
31.03.2017, 15:13

Ну, наконец то! Наконец-то мы пришли к тому, к чему стремились 70 лет — вьетнамцы будут жить в мире. Это не комедия-боевик. Так же, как и не ужасы. Мы шли смотреть классику. Да, возможно, это не самый красивый из голливудских фильмов, но зато очень сильный и трогательный. Рекомендую. Все актеры играли блестяще. А, ну и еще - они не совсем люди и, увы, не человеки.

2
01.05.2019, 10:28

Не знаю, почему, но этот фильм мне совершенно не понравился. С самого начала я почувствовала что-то не то. Фильм не затягивающий, нет никакой интриги, не могу сказать, что он понравился мне на протяжении всего просмотра, мне кажется он был очень скучным. Актерский состав не очень удачный, на мой взгляд.

2
24.11.2020, 03:53

Фильм снят в жанре: драма, комедия. О чём кино? Сюжет о девушке, которая работает в полиции, её отец - глава банды, главарь, который держит в страхе весь город, а дочь хочет ему отомстить. Она собирается создать свою банду и отомстить отцу за свою жизнь. Фильм интересный и держит в напряжении до последнего момента, как он будет развиваться. Я не люблю жанр боевик, но этот фильм на мой взгляд хорош. Для тех кто любит боевики и детективы, советую посмотреть этот фильм.

1
26.01.2021, 14:32

Один из лучших фильмов, который я видел в своей жизни.

1
05.01.2017, 23:43

Сюжет этого фильма прост до безобразия. Он повествует о человеке, который решил совершить восстание против тоталитарного режима. Этот человек - главный герой главного героя - Винсента. Парень не простой, он очень сильно страдает из-за своего рождения. У него не было родителей и его мать была изнасилована во время войны, что привело к ее выкидышу. Поэтому он имеет врожденное уродство. Его отправили в детский дом.

1
Добавь свой комментарий!