Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
23 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Counsel for Crime

Страна: США
Премьера фильма: 14 октября 1937 (США)
Продолжительность фильма: 01:01:00

* Действие фильма начинается в 1960 году. История известного адвоката Эрла Коннери (Иэн Маккеллен), который переехал в Остин, штат Техас, чтобы работать для своего клиента, который был убит при помощи психопата.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Брам

В главных ролях
Отто КрюгерДугласс МонтгомериДжули БишопТьюрстон ХоллНана Брайант
08.03.2016, 08:57

Я чуть не заснула. Но мне понравилось.

6
06.06.2012, 20:13

Это кино про то, как человек в депрессии, лишенный любви, пытается доказать, что всё хорошо. И, разумеется, находит девушку своей мечты. Девушка по фильму, конечно же, преступница и воровка. Но зато настоящая. А ещё главный герой фильма не такой уж плохой мужик, каким кажется на первый взгляд. Просто он одинокий и глубоко несчастный.

4
07.05.2019, 21:29

Это фильм про то, как молодая девушка по имени Сара получает место в доме, где проживает много богатых детей. Она не привыкла к такому обществу, в котором обитает и начинает с этим обществом дружить и постепенно подстраивать правила своей новой семьи под себя. И конечно же ее новый друг, который по совместительству является членом этого общества, всегда на стороне Сары и поддерживает в любых ситуациях.

4
31.01.2017, 01:26

Фильм, который заставляет задуматься о самых сложных человеческих взаимоотношениях - отца и сына. * * * У меня очень скверный характер. Если я встречаюсь с человеком, то я его люблю, если нет, то ненавижу. Вот только я совсем не умею общаться с людьми. Я им в первые дни стараюсь понравится, веду себя как душка, а они видят во мне наглого и плохого человека, которым я на самом деле и являюсь.

4
25.01.2014, 04:35

У меня нет слов. Умиляет все. Даже то, как они ругаются и как мило они мирятся. Но самое главное-это финал! Я обожаю кошек.

3
20.02.2023, 08:10

Это фильм о том, как на самом деле происходит в полиции. Там нет никаких специальных приёмов, нет ни одного супергероя. Просто двое мужчин ведут расследование и постепенно понимают, что они не одиноки в своих поступках. У них есть поддержка их коллег, сочувствие их жён и друзей. Они не одни против системы. Это очень человечная картина, простая, естественная и трогательная. В ней нет злодеев, только люди.

3
04.10.2018, 10:18

После просмотра я был в таком шоке, что когда мой старший брат спросил, как нам понравилась эта картина, я ответил, что не понимаю о чём фильм. В то время как он был просто в бешенстве и сказал, что теперь всё понятно. Он только что вышел из комы после того, как неделю назад его сбила машина. Прислали фото недавно родившейся дочки. У нее, естественно, мои волосы.

2
03.09.2014, 04:11

Этот фильм – один из самых лучших представителей жанра криминальный фильм. И это несмотря на то, что сюжет в нём не новый, и я, честно говоря, уже давно не смотрел ничего подобного. Дело в том, что данный фильм меня потряс прежде всего своей атмосферой, которая буквально обволакивает тебя с первых минут. Это фильм про гангстеров, которые являются настоящими злодеями. Фильм снят очень качественно: как в плане игры, так и в плане постановки.

2
27.05.2012, 07:13

Сюжет разворачивается в одном из крупнейших городов Америки. Сет - агент отдела под названием Детектив он был недавно назначен на должность. В напарники у него был детектив по имени Джеймс Киркби. Когда они прибыли на задание, то их ждал неприятный сюрприз, как всегда это бывает - что-то пошло не так, и им пришлось действовать вместе, чтобы спасти город от катастрофы. Что-то произошло с приборами, а когда они разобрались в чем дело, было слишком поздно.

2
13.08.2012, 23:28

Когда герой подходит к месту, где сидит насильник, он не стреляет в него. Он спрашивает: Почему ты делаешь это? И насильник отвечает: Потому что я здесь. Это невероятно. Я всю свою жизнь чувствовала себя чужой и ненужной этому миру. Все время чувствовала что-то странное. Потом я узнала, что с рождения не имею ни рук, ни ног, и что мне осталось жить всего месяц.

1
Добавь свой комментарий!