Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Carnival Queen

Страна: США
Премьера фильма: 3 октября 1937 (США)
Продолжительность фильма: 01:06:00

* Действие фильма начинается после летних каникул главных героев фильма, которые они проводят в Диснейленде, где познакомились, поссорились и, наконец, решили вновь встретится. Но вскоре после их возвращения, мать одного из них, в городе находят мертвой. Вторая героиня в силу обстоятельств, становиться главным подозреваемым в этом деле. Фильм "Секрет Гарольда и Кумара" снят по роману Пола Андерсона. Фильм снят в жанре политического триллера. Главным героям фильма необходимо выбрать сторону, на чью сторону они встанут. Также, нужно определить виновника конфликта, который выходит за рамки закона. Новая картина канадского режиссера Терренса Малика "Древо жизни" — это биографическая история жизни матери Рембранта, написанная им самой. Это биографическо-музыкальная драма про семью автора "Возвращения блудного сына". Фильм Пола Фига "Девушка с татуировкой дракона" снял режиссер Хармони Корин — создатель двух "Оскаров". "Девушка" вышла в 2010 году. В основе фильма лежит роман Дэвида Митчелла, это динамичная мелодрама про противостояние человеческой расы мутантов и людей. Экранизация романа Виктора Пелевина "Поколение "П"" рассказывает о российской тайге, которая погрязла в проблемах и разборках, ей не до красот и эстетики. Главная героиня — молодая девушка, которая бежит от проблем и интриг, она хочет жить и верить в любовь. Саундтрек фильма не совсем обычный. В нем использованы произведения большого числа знаменитостей, как российских, так и зарубежных. Использовались и вокалисты из групп "Nine Inch Nails", "Maroon 5", "HIM" и "Accept". У каждого человека в жизни бывает "звездная болезнь", когда ты перестаешь ценить то, что имеешь, и начинаешь страдать по поводу того, что еще не успел отхватить. А потом всему приходит конец, в том числе и твоим душевным переживаниям. Именно такие переживания присутствуют в фильме "Люди Икс: Начало. Росомаха". Микки Рурк — известный голливудский актер, который сыграл в различных фильмах, в которых присутствуют преступники, но не в главных ролях. В его фильмографии только несколько заметных ролей и в совсем небольшого количества фильмов. Но в этом году он появится в фильме ужасов "28 дней спустя".
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Нат Уотт

В главных ролях
Роберт УилкоксДороти КентХобарт КаваноДж. Пэт КоллинзГарри Тайлер
Трейлер к фильму Carnival Queen
08.06.2013, 23:42

Карнивал Роу - это сказка. Вот и сказка про вампиров и фей. Здесь переплетаются истории любви вампиров Фела и Кары и феи Мэвис. Они влюбляются друг в друга, а любовь их приводит к рождению детей. Но после рождения детей Карой и Фелом появляется новый вампир. Кто же является отцом детей? Фела и Карлы? Или Фел может быть сыном вампира? И кто же настоящий отец Карлы? Конечно же, как и многие сказки, есть и злая фея. И эта злая фея хочет, чтобы Мэвис ушла с Фелом.

7
15.09.2012, 15:21

Мне фильм запомнился благодаря актерскому составу. Это были самые яркие звезды того времени. Джон Гилберт, Бетти Грейбл, Марлен Дитрих, Кларк Гейбл и другие актеры. Фильм смотрится очень свежо и до сих пор смотрится на одном дыхании. Также мне понравился фильм благодаря хорошему саундтреку.

6
26.07.2017, 22:23

Я смотрела этот фильм не один раз. С этим фильмом я познакомился совсем недавно, так как не часто можно встретить хорошую версию. Фильм показывает жизнь женщин в эпоху джаза. Как они боролись за свое место в этом мире. Женщины были в те времена очень властными и властными. Они привыкли всегда быть первыми. Им хотелось славы и признания. И только мужчины могли противостоять этому. Кино Карнивал луйк снято по мотивам одноименного романа Эррола Флинна.

4
06.07.2015, 21:10

Этот фильм - прекрасный пример того, как нужно делать комедии. Я понимаю, почему его запретили показывать в СССР в эпоху Сталина. Фильм не только про разврат и насилие, он еще и про то, как на самом деле выглядела буржуазная Америка и как ее описывали в советских статьях про США. То есть это была идеологически выверенная история, призванная показать, что капитализм - это плохо, даже когда кажется, что все хорошо.

4
18.09.2012, 23:13

С момента выхода на экраны в 1937 году, фильм Карнавал кихин (англ. Carnival of ages) завоевал признание критиков и считается эталонным образцом американской мелодрамы. Заметное влияние эта работа оказала и на творчество более поздних режиссеров. В фильме снимались известные кинозвёзды. Действие разворачивается на фоне грандиозного театрального зрелища, подготовленного Королевским театром в Лондоне к открытию Олимпийских игр 1936 года.

3
28.05.2019, 09:09

Вот теперь я буду смотреть этот фильм только в наушниках. Я очень боюсь, когда кто-то рядом со мной в метро. На прошлой неделе я потерял свой кошелек с деньгами, кредитками и паспортными данными. Но есть одна вещь, которой я горжусь больше, чем своими зубами. Мой стоматолог продал мой паспорт.

3
26.03.2013, 09:14

Этот фильм я случайно увидел по телевизору, когда искал кино в жанре мелодрама. Фильм мне сразу понравился своей историей и сюжетом. В центре сюжета, девушка-фотограф - фотограф-любитель, которая любит танцевать. Она танцует на пляжах и работает танцовщицей в кабаре. Однажды она встречает мужчину-художника, который делает ее известной художницей. Я считаю, что этот фильм очень душевный и очень романтичный.

2
29.09.2017, 01:26

Carnival ous final day, or the body and soul of the Cornwall Prince С тех пор, как этот фильм был снят в 1937 году, я уже не раз видел его в кино (да, и в наше время фильмы иногда снимают на довольно высоком уровне), но все же мне кажется, что в нем нет никакой особой изюминки, которая отличала бы его от сотни других фильмов про кораблекрушения, от сотен других кораблей и спасшихся людей, от других, более современных фильмов.

2
22.06.2015, 01:31

В начале просмотра не очень понравился первый сюжетный поворот. С другой стороны, в конце стало понятно, что это история о несчастной любви. И в этом фильме я нахожу много общего с судьбой своей матери. Когда ей было 16 лет, она потеряла отца. После этого ее жизнь была разделена на две части: одна — тяжелая, мрачная, и вторая — она старалась всегда найти плюсы во всем, чтобы жизнь ее была такой же яркой, как у сестры.

1
10.03.2018, 13:27

О начале Второй мировой войны узнает девушка по имени Кэрол. Она очень хочет избежать призыва на войну, но у нее нет денег, а потому она решается на отчаянный шаг – устроиться на работу в театр. Тем временем в театре, труппа которого состоит из одних только военных, устраивается репетиция новой постановки. Кэрол очень понравилась девушка-актриса с белокурыми волосами. Девушка оказалась очень способной и вскоре стала ведущей актрисой в постановке.

0
Добавь свой комментарий!