Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nightmare at Bitter Creek Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
248 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Кошмар на Биттер Крик

Страны: Австралия, США
Премьера фильма: 24 мая 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Несколько женщин вместе с сомнительным проводником отправляются на конную прогулку в горы, где сталкиваются с группой скрывающихся от правосудия преступников. Их товарищи не могут допустить, чтобы они погибли, и спасают их. На следующий день, по какой-то причине, проводник совсем неожиданно покидает лагерь. Поиски возобновляются, и вскоре — несколько неожиданный поворот сюжета — вдали от унылой горной долины группа находит курьера из Парижа. Он рассказывает, что в его конторе произошла крупная утечка информации, и за ней стоит человек по имени Жан, который легко сможет подтвердить или опровергнуть эти сведения. Согласно словам курьера, Жан появился в Кабуле в феврале 1861 года. Собственно, как и у большинства других людей, замышлявших на том этапе афганской истории предательство Британской короны, у него была и вполне определенная причина для переезда в Афганистан. Именно в Кабул прибывает молодой британский офицер Джордж Гордон Байрон, который собирается написать книгу воспоминаний о жизни на Британских Островах. Именно там он познакомился с тремя молодыми афганцами, которых отлично знал и которые с нетерпением ждали, когда их освободят из Британского плена. В обмен на свободу они должны будут передать Уиллу Лотиану, главе компании «Лотиан», золотые слитки, найденные в кладовой «Латифа». Уильям Лотиан испытывал огромное влияние Байрона и весьма симпатизировал ему. Вскоре, на конспиративной встрече, Байрон согласился помочь его друзьям найти английского офицера по имени Джордж Гордоон. Лотиана арестовали, но он успел передать с курьером письмо, где заранее написал, что горняки, которые освободят заключенных в афганской крепости, уже находятся рядом. Неожиданное появление в Кабуле английских солдат положит начало затяжной войне. —. Уилсон переводит законный текст на непонятном языке, и Абдул умирает в страшных муках. Абдул, бывший тюремщик Абдула, был одним из первых людей, проникших в узилище, и когда все талибы были повешены, он отправился в горы недалеко от Кабула, где он надеялся собрать новую армию. Иностранцы, которых так и не освободили, верят, что Абдул будет и дальше ловить британцев. Он захватил и продал в рабство по несколько сотен британцев в год. Действительно ли он помешал амнистии, или просто сошел с ума? Неясно.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Nightmare at Bitter CreekРежиссер: Тим Бёрсталл

В главных ролях
Линдсэй ВагнерТом СкерритConstance McCashinДжоанна КэссидиJanne Mortil
Трейлер к фильму Кошмар на Биттер Крик
20.01.2020, 01:04

Снято красиво и не менее красиво показано как круто там всех мочат. Напомнило фильм Чужие.

7
31.10.2017, 12:35

Что-то здесь не так, это явно фильм с перебором по трэшу. Когда я был ребенком, мы с папой смотрели новый ужастик, и у меня в голове звучала фраза: Он только что пришел из преисподней! После первого просмотра я подумал: Да что с ними не так? Когда вышел второй раз, я попросил папу сходить со мной.

7
24.03.2019, 08:21

Это один из самых ужасных фильмов, что я смотрел в своей жизни. Я так и не смог заставить себя пересилить себя и пойти на второй сеанс. Что случилось с фильмом? Я хотел сделать этот фильм очень страшным, — признался режиссер фильма Майкл Сакси. — Но я не ожидал, что все будут его так любить Почему? Главные герои этого фильма — призраки восьми школьников, застреленных в школе Кошмар.

7
03.07.2017, 23:48

Это просто отличный фантастический фильм ужасов по книге о вампирах, снятый в 80-х годах. При просмотре чувствуешь себя в детстве, несмотря на то, что главные герои, дети, уже взрослые, и есть вампиры.

6
15.02.2021, 01:30

Описание, видео, дата выхода, актеры, жанры и рейтинг.

6
15.04.2019, 04:40

В конце 80-х годов прошлого века на всех ТВ экранах СССР крутились фильмы ужасов и триллеры, которые до сегодняшнего дня не утратили своей актуальности и по сей день. В них мы видели не просто кино, но и реальную жизнь, с настоящими чувствами, поступками, переживаниями и драмами. По сути дела, это были первые опыты в жанре психологического триллера и хоррор, который должен был стать самым популярным среди зрителей.

5
01.12.2021, 20:46

Мне понравилось. Советую посмотреть. В своё время мы с братом смотрели его ночью по видео. Было жутко. А потом еще долго боялись ложиться спать. На самом деле, фильм не страшен, если понимать, что это просто сны, которые видишь ты и другие люди. Что это значит? Это значит, что вы понимаете, как вы относитесь к жизни, и что для вас хорошо, а что плохо.

4
27.04.2020, 06:42

Снимает это ужасы про вампиров, зомби и оборотней. В этом фильме есть много отличных моментов, но в основном они не такие захватывающие как в некоторых других фильмах. Здесь можно увидеть много крови и жестокости, что так и манит к нему, тем более фильм снят аж в 1988 году, когда таких фильмов было мало. Фильм довольно интересный и захватывающий, можно посмотреть его в качестве развлечения, но он не всем понравится, потому что в нем много сцен жестоких и жестоких.

3
28.09.2018, 08:02

Завязка фильма: Два парня — Питер и Сэм, увлекаются мотоциклами. Как правило, они проводят время вместе и ездят на них куда-нибудь подальше, в разные города, где можно провести несколько дней и не волноваться, что их заметят — полиция, полицейские, дорожные патрули. И вот однажды они решают совершить путешествие автостопом. Из-за того, что они не взяли с собой ни капли воды, парни отправляются в поход.

2
01.02.2017, 13:48

В этом фильме рассказывается про группу туристов, которые собрались посетить гору и посмотреть на закат. Но в конце они увидели только свет, который очень быстро исчезал. И вот, когда они спускались с горы, то они увидели странный город, который медленно исчезал, из которого выходили злые люди. Один из туристов-новичков хотел убежать от туда, но его кто-то утащил. Потом они увидели странное существо, которое тоже хотело убежать.

1
Добавь свой комментарий!