Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
514 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Back to the Woods

Страна: США
Премьера фильма: 14 мая 1937 (США)
Продолжительность фильма: 00:19:00

* Действие фильма начинается за кадром. Вестерн сюжетная линия о смерти американского солдата на Диком Западе и о девушке из клана героев (Хищницы) которые отправляются найти и спасти его тело (под водой). Очень жаль, что в этот раз Киану Ривз не смог сделать по-настоящему интересного для зрителя фильма. Все тот же незатейливый и легкий сюжет не плох, а вот снято как-то ужасно и не интересно. В конце прошлого года были представлены новые проекты студии Knights Bridge Entertainment, которые с каждым разом смотрятся все хуже. Еще можно вспомнить прекрасные фильмы: Walking Dead, Adaptation и вам уже не интересны последующие проекты. А Knights на свою голову выпустили два фильма Calling и Space Pirates. Не берусь судить о величии картины и тем более о художественном качестве ее, скажу только, что за последние годы студия потерялась в междуусобных разборках, авторы либо приукрашивают действительность, либо теряют ее. Фильмы R.I.P.S., Thief и Earth Day 2008 года были просмотрены с удовольствием. Еще один проект, который можно освежить в памяти, это Deadwood. Этот фильм понравился, а проект Deadwood 2 я бы посмотрела с удовольствием, если конечно он появится. Как говорится в одном хорошем фильме, американцы "бьют по самому больному", а именно по кинематографу. Что ж, отмечу только то, что проект Kid Kilowatt идет вторым по счету, и уже поэтому более интересным. По сюжету в городке Хейт (Hate) живет семья, в которой растет девочка и две ее сестры, которые не пьют, не курят и занимаются тем, что играют в популярной рок-группе. Не буду углубляться в сюжет и говорить о технических подробностях проекта, скажу лишь, что режиссер: Кевин Смит и сценарий: Сэм Рэйми. В прошлом году, когда вышла первая часть, которая собрала хорошие кассовые сборы, критика была довольно прохладная и про Kid Киловатт и говорить не стоит, но только не сейчас. За спинами создателей этих проектов стоит авторитетный писатель и сценарист Джордж Ромеро (George Romero), ставший культовым кинематографистом благодаря фильму "Ночь живых мертвецов". Первый фильм достаточно плохо принят публикой, а что говорить о втором проекте, о котором мало кто слышал. Лично я данное кино воспринимать не смогла.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джек Уайт

В главных ролях
Кёрли ХовардЛарри ФайнМо ХовардВернон ДентCharles Dorety
15.02.2018, 01:41

Ну что ж, господа - все уже посмотрели этот фильм и я тоже. Это не плохая комедия-боевик. Фильм сделан из фильма - он как бы продолжение его. Но в то же время он и является самостоятельным фильмом. Этот фильм о мести. О мести тем, кто виновен в трагедии произошедший в этой семье. Сюжет фильма довольно прост. Трое братьев - Джо, Джек и Том, приезжают в небольшой городок в поисках работы. В то время на фабрике происходит несчастный случай и один их них остается калекой.

7
29.09.2017, 07:59

В лесу о создании и работе фабрики по производству игрушек. Производство игрушек на фабрике в маленьком американском городке начало постепенно сворачиваться после Второй мировой, но производство не стало полностью останавливаться. На фабрике еще осталась работающая старая машина, которая в случае необходимости могла производить игрушки. И вот однажды с фабрики уходит главный мастер производства игрушек, который так и не смог уговорить покупателей на новую игрушку.

6
16.07.2012, 12:14

Не очень люблю фильмы про ковбоев, но этот мне понравился очень. Сюжет: Ковбой по имени Джейсон Линч ищет своего брата Винсента, пропавшего год назад во время поездки на родину. Винсент должен был найти девушку, которая по слухам была в лесу, и жениться на ней. Но вместо этого он исчез, и его до сих пор нет ни среди живых, ни среди не подающих признаков жизни. Он ищет сестру по всему миру, но она давно исчезла.

6
26.04.2014, 13:07

Если вы считаете, что эта короткометражка про лес и диких животных, то я вас вынужден разочаровать. Это короткометражка о том, как люди могут испортить даже самый красивый и нетронутый дикой природой мир. В фильме отсутствует музыка, нет даже песен, которые обычно сопровождают фильмы о дикой природе. И тем не менее, фильм оставил у меня огромное впечатление, я в полном восторге.

5
23.11.2016, 22:34

Это лучше, чем Терминатор-2 Когда я был в первом классе, меня как-то спросили, кем я собираюсь быть, когда вырасту. Я ответил: Человеком-пауком. У меня спрашивали так многих моих одноклассников, и никто не отвечал правильно на этот вопрос. Тогда я попросил классную руководительницу дать мне задание написать эссе на свободную тему. Она дала мне лист бумаги и ручку.

4
08.11.2012, 00:19

В этом фильме рассказывается о группе охотников за бизонами, которые попадают в плен к индейцам. Один из них – Уильям Бишоп – совершает побег и возвращается к своей семье. Как то мне не очень нравятся вестерны, в которых в основном снимаются актеры с латиноамериканской внешностью. Я почему то представляла себе этих героев латиноамериканцами, но я ошиблась. Но все равно фильм мне очень понравился. Сюжет его прост и понятен.

4
26.02.2012, 02:15

В принципе, мне понравилось, но не зацепило. А так как это еще и дебютная картина Джона Форда, то вообще получилось неплохо. Вообще, жанр данной короткометражки - это, наверное, самый что ни на есть детский жанр. Поэтому, думаю, что это довольно таки удачная короткометражка для детей. Ведь, с одной стороны, я считаю, что фильм для детей должен быть с достаточно простыми и понятными диалогами, а с другой стороны, он должен быть интересным.

3
14.08.2017, 04:17

Фильм-короткометражки - фильм про любовь, про отношения между мужчиной и женщиной. Я люблю короткометражные фильмы (фильм-анекдоты, как называет такие фильмы моя мама (она не любит длинные фильмы)), за их ненавязчивость и легкость. В фильме Back to The Woods мужчина (которого играет Роберт Тейлор) пытается вернуть свою любимую девушку (которая его бросила и уехала в другой город) Как-то раз на одном из приемов они встречаются.

2
05.05.2014, 20:32

Фильм является классическим примером фильма ужасов, в котором нет ни одного нормального персонажа. Это очень хороший образец фильмов ужасов с атмосферой паранойи и ужаса. В основе этой истории лежит известный рассказ Артура Конан Дойля о Шерлоке Холмсе, который не раз упоминается в фильме. Хотя фильм не так сильно связан с сюжетом самого рассказа. Но я не думаю, что это сильно повлияло на фильм, потому что здесь есть интересная идея, которая полностью оправдывает эту связь.

1
26.04.2016, 17:26

Фильм просто потрясный, смотреть всем! Кто не знает английский - смотреть обязательно, кто знает - ну, можно и без перевода. На английском - это Back to the woods, что означает Назад в лес, Назад к лесу. Фильм рассказывает о судьбе семьи, которая решает перебраться из городской суеты в домик в лесу. Их жизнь становится размеренной и тихой, пока однажды они не обнаруживают, что в их поселении поселилась пара подростков, ведущих себя крайне подозрительно.

1
Добавь свой комментарий!