Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Rogues Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
321 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Жулики

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:50:00

* Действие фильма начинается в Нью-Йорке, где с 2009 года происходит грабеж с музыкальным сопровождением. На этот раз, окружной прокурор Адлер, в частном порядке, запрещает пользование радио сигналом о задержании преступников, из-за того что, согласно законодательства в области радиовещания, если преступник или полицейский находится с музыкой в наушниках, он, в большинстве случаев, находится вне досягаемости из-под стражи. Для ее разгадывания (независимо от того, был ли звук включён или выключен) прикреплена специальная аппаратура прослушивания. Через некоторое время, жизнь в маленьком, малонаселенном городе, начинают усложняться, и с него в качестве работы начинают уезжать рабочие. Это направляет внимание одного из них, журналиста, на то, что он может нарушить порядок в округе, разместив в газете сообщение о том, что у полиции есть «тело» и радио работает. Ему нехотя разрешается «побывать» в полицейском участке, где уже начинается прослушивание. Он устанавливает микрофон и подключается. Полицейские решают «послушать» музыку на частоте, которую он слушает. Житель Нью-Йорка — репортер газеты - подходит к полицейскому. Тот, поддавшись на уговоры, начинает громко слушать музыку на улице в наушника, затем полицейские находят, что по правилам его, должно быть, должны были бы арестовать. Он играет, полицейский исполняет «музыку» в наушников, и тележурналист говорит, чтобы тот дал им послушать, как он проигрывает это сообщение. Полицейский соглашается. С этого момента они должны слушать. Когда этого оказывается достаточно, чтобы поймать сигнал подозреваемых, туда приезжают репортеры, в том числе та женщина, которая считала, что в городе ловят преступника-полицейского. Она пытается разобраться и говорит, что если бы не слушала радио, то смогла бы поймать сигнал преступника уже почти за несколько минут до того, как произошло преступление. Полицейский (тоже журналист) предлагает ей поехать с ними, чтобы посмотреть на преступников. Полицейская машина останавливается напротив грязного, старого фургона. Полицейских и журналиста ждут по пути. Когда они приезжают к фургону, его двери заперты. Чуть позже, репортер подходит к нему, а затем стоит на пороге. На следующей странице он печатает новую заметку об "убийце полицейских", что ставит его в неловкое положение, когда его коллеги заходят и видят это.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The RoguesРежиссер: Льюис Аллен

В главных ролях
Роберт КутГлэдис КуперШарль БуайеГиг ЯнгДэвид Нивен
Трейлер к фильму Жулики
19.10.2017, 09:04

Если вы не видели этот фильм - вы многое потеряли Жулики (Le participeur, 1964) — французская криминальная комедия, которая вышла во времена хрущёвской оттепели. В центре сюжета - два друга, один из которых, Пьер Решар, становится помощником знаменитого карманника. Он узнаёт об этом от его ученика, и вот перед ним открываются двери в мир карманных краж.

6
23.03.2014, 14:56

Это, пожалуй, единственное кино, где были показаны две стороны монеты. В фильме присутствуют и насилие, и смех, и любовь. А еще там есть настоящая дружба. Как по мне, этот фильм просто стоит посмотреть каждому из нас. И, самое главное, ни у кого не должно сложиться впечатления, будто этот фильм плох. Нет. Просто он немного о другом.

5
06.11.2013, 02:06

Фильм действительно хороший, но не зря его сняли для телевидения. Я его смотрел с интересом и удовольствием. Но вот мне никак не удавалось поверить в то, что все события реальны. Это был киношедевр, снятый по реальным событиям, но он не стал таким ни для меня, ни для зрителя. То есть, даже когда я увидел, как герой бегает с автоматами, у меня появилось чувство, что это не настоящий боевик, это какой-то розыгрыш, спектакль.

5
25.04.2018, 15:31

В 1965 году у меня в доме поселился молодой человек. По ночам он слушал Битлз, днем играл в шашки с котом. Однажды вечером я вернулся домой и увидел, как мой гость гладит кота, лежа у него на коленях. Вы - странный человек, - сказал я. Гость рассмеялся и ответил: Это я странный. Вы нормальный. В 6 лет родители купили мне первую гитару. К 7 годам их стало две. В 8 - три.

4
13.11.2017, 03:51

1. Фильм с интересным сюжетом. 2. В фильме много диалогов и мало экшена. 3. Фильм имеет два конца. 4. В роли главного героя - Джонни Холливелл, в роли главного злодея - Ричард Дрейфусс. 5. Фильм имеет две концовки. 6. Фильм не очень сильно понравится любителям жанра. 7. Фильм не подойдет для семейного просмотра. 8. Фильм не понравится людям, которые любят истории с плохим концом. 9. Фильм понравится тем, кто любит фильмы с приключениями.

4
08.09.2017, 16:02

Если фильм хороший, то актеры просто замечательные! Вот такие у меня ассоциации. Это не плохой фильм.

2
03.01.2013, 03:16

Негодяй с Ричардом Бартоном. Я люблю смотреть этот фильм, когда бываю в Москве. Он дает мне пищу для размышлений. Сюжет фильма-драма Жулики рассказывает о жизни, о любви и о предательстве, о том, как люди приходят к успеху, а потом теряют его. Ричард Бартон сыграл главную роль. В фильме он играет вора в законе. У него есть два друга, один из которых является вором в законе, он тоже вор в законе и его все боятся.

1
21.10.2021, 11:22

Я смотрел его несколько раз и всегда плакал. Так же дела обстоят и с моим отцом. Он плачет, смотрит его уже в пятый раз и говорит, что это очень смешно. Он сказал, что этот фильм показывает, насколько люди могут быть жестоки. Это не так. Это показывает насколько люди слепы. После того как фильм заканчивается, весь зал рыдает. По крайней мере, я всегда плачу. Я всегда думал, что в этом фильме высмеивается жадность.

1
06.11.2020, 15:43

В главной роли играет замечательный советский актер Ивар Калныньш - и это именно тот случай когда человек на экране полностью соответствует тому образу, который возникает при просмотре фильма. Я могу сказать, что в фильме присутствует очень правильный юмор, а так же интересная сюжетная линия. Так же мне понравилось, что в конце фильма не забыли про мораль - то есть фильм получился поучительным, но при этом не очень занудным и без лишних пошлостей - очень хороший критерий для комедии.

1
20.11.2017, 22:45

Это один из лучших фильмов, которые я видела за последние 30 лет. Он и смешной и трогательный и грустный и очень смешной. Особенно понравился эпизод, где полицейский идет по городу и спрашивает у прохожих, как пройти на такую-то улицу. В это время камера снимает его сзади, и мы видим, что это не настоящий коп, а переодетый артист. А еще там играет моя любимая актриса — Элизабет Тейлор. Я бы хотела жить в СССР.

0
Добавь свой комментарий!