Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Än leva de gamla gudar

Страна: Швеция
Премьера фильма: 11 сентября 1937 (Швеция)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается с того, что молодой парень по имени Эскиль (Кристиан Бэйл) очень удачно поступает, устроившись в Швецию учиться на программиста. На самом деле этот парень — хакер по имени Энди (Миккель Бьёрк), скрывающийся от полиции из-за своих дел на компьютере, в которых он явно замешан. Вскоре Энди начинает мечтать о карьере оперного певца. Но для того, чтобы наняться в оперный театр, нужно высшее музыкальное образование. Однако у Эскиля нет денег. Однако в школе, куда он ходит, есть один студент, который учится в этой школе уже третий год, и его дед даёт ему взятку, чтобы он прослушал его. Этот студент и является тем самым преподавателем вокала, с которым у Энди давно сложились дружеские отношения. Ошибка Энди в том, что он принял взятку и согласился взять его на место. Когда из-под кожи у парня не выпорхнула птица, он понял, что просто ошибся с этим человеком. Позднее выясняется, что тот студент вовсе не собирается быть учителем пения. Он просто хочет знать, кто на самом деле хакер Энди. И тут Энди совершает ошибку, которая сыграет в его жизни роковую роль. Он влюбляется в ту девочку, которую знает всю свою жизнь. Но в то же время оказывается, что она не так проста, как может показаться. Ситуация накаляется, когда по школе начинают активно распространять слухи о том, кто именно на самом дел хакер, решивший самостоятельно стать оперным певцом. Фильм Äng leva De gamle guda (Шведский выбор) — это качественный фильм о борьбе с чем-то сверхъестественным. Этот фильм начинается с хакерского взлома в одной шведской школе, который совершает Энди по просьбе деда студента, который ходит в школу уже третий года. В фильме есть сумасшедшая концовка. Дед уже не может на него повлиять, и он идёт с повинной к директору, которая вместе с полицией устраивает показательное задержание хакера. Действие происходит в школах Швеции, в их классах и библиотеках. Студент по имени Эрик при этом является самым настоящим хакером.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Шамиль Бауман

В главных ролях
Эдвард ПерссонКарин ИкландТорд БернхеймАке ДженсенДагмар Эббесен
12.06.2015, 11:40

До чего же хорошо. И как можно было такое испортить? - А, ты про язык? Как и все фильмы на португальском, он очень прост для тех, кто его знает.

7
29.05.2017, 21:20

Это не комедия. Это драма, трагедия. В этом фильме нет ни одной шутки. Когда я посмотрел Гладиатора в первый раз, то думал, что это кино про бои гладиаторов. После того, как я посмотрел его второй раз, я стал думать, что это фильм про любовь. И только после третьего просмотра я понял, какой же это фильм! Он о войне. Не про войну вообще, а про войну в Испании.

6
05.04.2012, 03:20

Фильм настолько смешной, что, если вы девушка или у вас нет чувства юмора, вы будете рыдать под конец фильма. Не пожалеете.

6
03.11.2015, 01:34

Я посмотрела этот фильм на русском языке. При просмотре фильма, меня не покидало ощущение будто смотрю фильм aka комедия. На самом деле этот фильм действительно можно назвать комедией, я даже посмеялась. Вот и всё что я хотела сказать про этот фильм. Про сюжет писать ничего не буду так как он не интересный. Единственное скажу что этот фильм очень старый и снят в 1937 году. Как я писала выше этот фильм не плохой, но смотреть его без смеха не получится.

4
10.06.2013, 16:50

Как-то раз режиссёра Виллема Куненса. Как-то однажды: он не только один из моих любимых фильмов, как и другие фильмы режиссёра, но также один из лучших фильмов в его карьере. В начале фильма герой играет в карты против неизвестного игрока. Затем они играют на деньги и выигрывает деньги у своего друга, и потом он идёт покупать себе платье за деньги, которые он выиграл у своего бывшего друга. Он покупает платье и затем он едет на другой вокзал.

4
09.03.2017, 20:16

Это один из фильмов великого режиссера Ингмара Бергмана. Его творчество с трудом поддается пониманию. В фильмах он использует такие приемы, которые можно с легкостью назвать как: сюрреализм, экспрессионизм и даже сюрреалистицизм. Не знаю в чем дело, возможно он снимал кино не на современном уровне развития. Но для меня его творчество загадка. Что можно сказать о данном фильме? Он просто невероятно красивый. Я люблю природу и пейзажи, но такое изображение я еще не встречала.

2
10.06.2018, 09:10

1. Я посмотрела этот фильм на английском языке, как же интересно было понимать, что думают англичане. Это был мой первый опыт просмотра фильма на родном языке. 2. Мне понравилась игра актёров, и режиссёрская работа. Особенно меня поразило то, что в конце фильма все герои начали танцевать (хотя в фильме их почти на всех не было). 3. Фильм я смотрела на одном дыхании, смеялась во весь голос и сопереживала героям. 4. Я рекомендую этот фильм, он интересный и лёгкий для просмотра.

1
20.06.2017, 14:29

Я уже где-то писала о том, что люблю фильмы с комедийным уклоном. Вот и сегодня попалась мне на глаза комедия того времени, которая не смогла оставить меня равнодушной. В фильме рассказывается о простой деревенской жизни в Испании времен Гражданской войны, когда шла война за испанское наследство. История реальная и очень интересная. По ходу действия герои фильма пытаются найти выход из сложившейся ситуации, чтобы помочь своему любимому мужчине, который попал в беду.

1
24.01.2016, 07:41

Фильм, снятый в жанре комедии, но по своей сути это вполне серьезная тема, ведь тема любви была актуальной и в средние века. По сюжету, молодой крестьянин (отличный актёр в роли крестьянина) по имени Гавлик (Гюнтер Блох) приезжает к своему дяде в город в надежде там найти себе жену. И вот он встречает красавицу (Мириам Ландманн) из высшего общества, которая оказывается его родственницей. На пути у них множество препятствий в виде родителей жениха (которые против брака сына со знатной дамой).

0
06.03.2020, 02:07

Это самый старый фильм на португальском языке, когда-либо выпущенный в прокат в Португалии и в Европе, и это один из немногих фильмов, который считается шедевром. В то время как большинство фильмов снимались по рассказам и повестям с целью коммерческого успеха, Нлева да Гмара Гудар был снят в сотрудничестве с режиссером, чтобы исследовать жизнь и историю и заставить зрителей задуматься о важных вещах. Нлева – одна из самых захватывающих и оригинальных картин, когда-то снятых в Португалии.

0
Добавь свой комментарий!