Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Clock Cleaners Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
2382 голос
Кинопоиск
7.578/10
320 голос

Чистильщики часов

Страна: США
Премьера фильма: 15 октября 1937 (США)
Продолжительность фильма: 00:09:00

* Микки, Дональд и Гуфи чистят большие городские часы. Обычная работа превращается в веселую кутерьму: Микки не может прогнать аиста, устроившего гнездо в часах, Дональду не удается починить часы, Гуфи в это время пытается запугать Микки. История о том, как Микки, Гуффи, Донни и Донни-Доны помогли полиции задержать преступника. Диджей и компания мартышек отправляются в ночной клуб, где в это же время собрались любители денег. Бармен Красти готовит крабсбургеры с похмелья, а потом готовится к своему коронному номеру. Чико, Густаво и гаучо отправляются на ферму, где собираются жеребцы, соревнующиеся в скачках. Две сестры в костюмах приглашенных звезд прибывают в ресторан к одному из братьев, где мафия их похищает. Гуфи хочет заснять на видео Диджа, Дональда и Гуффи. Однако его сбивает машина. Дональд радуется, что теперь он может играть на губной гармошке, только не может вспомнить мелодию. Микки спешит на помощь. Один из барменов получает большой приз, выиграв состязание в бильярде. Ставки теперь делает Гуфи. Приезжие в старой колымаге хотят добраться до дома, но потом решают ехать по незнакомой дороге. Дядя Оскар знакомит Микки и Дональда с новой игрой, в которую можно играть как дома, так и на улице. Микки создает музыкальный альбом во время своего отпуска, но в итоге песня мешает ему его выполнить. Красти слишком близко принимает большую конфету к лицу, и она попадает ему в нос. В шоу по телевизору выступают клоуны, но оказываются мошенниками. Микк отказывается им верить. Чарли уже создал новый музыкальный альбом, но упорно не хочет его слушать. Дональд приходит ему на помощь, используя свое музыкальное чутье. После игры в шахматы на вечеринке Микки очень быстро устает и засыпает. Поэтому нужно ему пойти поспать. Группа "Нью-Йоркские фруктовые лопаты" отправляется в путешествие на их фестиваль, но незадолго до этого их автобус попадает в аварию, и они вынуждены отправиться пешком. Микке и Гути помогают группе добраться до места. Когда Гузомила и Дональд бегут, Дидж попадает в тупик и плачет. Друзья обнаруживают в своих домах таинственные звонки.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Clock CleanersРежиссер: Бен Шарпстин

В главных ролях
Пинто КолвигУолт ДиснейКларенс Нэш
21.01.2017, 15:31

Это лучшее, что случалось с киноиндустрией, потому что до этого момента в ней не было ни одной трагедии — Я думал, что моя дочь — плохой человек. Теперь я знаю, каким было ее детство. — Когда я была маленькой, я очень не любила свою сестру. Я не хотела, чтобы она существовала. Но я ничего не могла с собой поделать. Ее нужно было кормить и одевать. И я думала, что лучше бы ее не было.

7
02.04.2021, 17:10

Если бы вы владели английским и жили в 1937 году, то стали бы свидетелем того, как фильм Часы стал самым кассовым в истории британского кинематографа. Теперь я смотрю этот фильм в оригинале. Не смог удержаться. Это потрясающе. Я не знаю, откуда это взялось. Наверное, так сказалась моя любовь к английскому языку. Да и вообще, английский - это язык, который я могу выучить за пару дней и потом забыть его через пару часов.

7
07.08.2012, 00:27

Этот фильм про двух сотрудников НКВД, которые расследуют дело о том, что в московском метро в час пик за 15 минут исчезают люди и они начинают расследование. И тут начинаются тайны, мистика, загадки и много других любопытных историй. Сюжет, конечно, заезженный, но сам фильм довольно хороший, местами интересный, местами динамичный. Я не люблю фильмы про НКВДшников, но тут они показаны хорошо, и не вызывают неприязни.

6
28.10.2017, 02:27

На самом деле я не люблю такое кино, которое основано на реальных событиях, и именно поэтому я его не смотрел и не буду смотреть. Но тут было дело случая, на торрентах обнаружил этот фильм, скачал и посмотрел. Так что давайте разбираться. Начнем с того, что мне фильм не понравился. И в первую очередь это все из-за того, что я не согласен с тем, что там показано.

5
02.02.2014, 19:40

— Я хочу, чтобы вы сняли фильм об этих людях. О тех, кто был до нас, и о тех, кого мы когда-нибудь принесём в мир. О тех, кто будет после нас. И обязательно сделайте фильм о любви. Любовь вечна. Она будет жить вечно. Всегда. И даже после того, как мы умрём, останется жить в наших детях, в нашей памяти, фильмах и книгах.

4
04.03.2021, 15:14

В общем, фильм мне понравился. Не знаю, чем именно. Может, тем, что он такой камерный, душевный, можно сказать, семейный, и при этом очень смешной. Он, как мне кажется, относится к категории семейных фильмов, т.к. в нем нет каких-то сногсшибательных трюков или грандиозных подвигов, но есть довольно много смешных и милых моментов. А еще музыка, которую написал композитор фильма, мне очень нравится.

3
23.11.2013, 09:11

Это единственный фильм, который я могу смотреть снова и снова. Я смотрю его уже 50 лет, и всегда плачу под этот конец. Чистильщики- это то кино, на которое вы должны идти в одиночестве, так как это один из самых душераздирающих фильмов, которые вы можете посмотреть. То есть я его с удовольствием посмотрю ещё раз Прочитать остальную часть записи Сходили мы с моей супругой на Левиафан. Фильм - полное отстоище.

2
16.12.2017, 11:20

История о парне, который потерял отца в ходе войны, но обрел мать. В центре сюжета его брат, у которого тоже проблемы. В фильме есть элементы, понятные не каждому зрителю, и в этом его изюминка. Мне понравилось, что фильм начинается с того, как главный герой приезжает в школу, где учится, а не с событий, разворачивающихся в жизни героев.

1
04.12.2020, 17:35

Это очень интересный фильм, но для меня не самый лучший. На мой взгляд, он похож на другие аналогичные фильмы: Обряды любви, Комедианты и т.п. Сюжет немного смазан, но все же в нем есть свой шарм. В целом, фильм стоит потраченного времени. Кстати, некоторые сравнивают этот фильм с фильмом Прибытие поезда, но я считаю, что это не совсем так. Хотя и сходства есть (по сюжету, по форме и по музыке). Но все же это разные фильмы и они по-своему хороши.

0
27.10.2019, 04:15

В фильме есть сцена, где человек сидит на берегу реки и чистит часы. часы - очень сложная машина, которая нуждается в чистке. Мы не можем доверить такую машину человеку с улицы Я был уверен, что этот человек - сумасшедший Слышала про одну девушку, которая в 22 года вышла замуж. Она, конечно, красивая, но не очень умная. Вот это было неожиданно.

0
Добавь свой комментарий!