Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gayniggers from Outer Space Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
6901 голос
Кинопоиск
5.145/10
4314 голос

Геи-нигеры из далекого космоса

Страна: Дания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:26:00

* Просторы Вселенной бороздит разведывательный корабль «Сфинктерный II» с экипажем из пяти ниггеров-геев с планеты Анус, которые во время одного из своих рейдов (борьба с работорговлей и убийства мирных жителей) случайно обнаружили очень полезный инопланетный супербактерии, известный как SHO-3. Эта супербакутерия, на самом деле, оказалась ядром будущей боевой межгалактической машины, которая по ошибке зашла в их родной мир (на самом деле это и был второй расовый шарж на человека на постере), там колонизировала планету и начала постепенно уничтожать местное человечество, которое и так было уничтожено практически полностью. Не зная, что их ожидает, люди не сопротивлялись и наивно полагали, что как-нибудь пронесет. Зависимость от инопланетной пищи держалась на подсознательном уровне, как и надежда на покровительство титульной расы. Это было самое большое заблуждение человечества в истории. Острая бактериологическая война, которую инопланетные захватчики начали с самого начала, привела к массовому уничтожению людей. Возможно, что если бы осталась хоть какая-то способность сопротивляться, человечество бы выжило и даже сумело бы противостоять инопланетной цивилизации, которая оказалась не слабее местных жителей. А так, уже через три месяца после поражения в колонизации, люди массово умирали, не в силах сопротивляться поголовному заражению. Естественно, что никому не хотелось умирать. Спасительная космическая база, к счастью, все-таки сохранилась, хотя и сильно отличалась от ожидаемых. По иронии судьбы в составе базы оказались люди, которые тоже не были в восторге от этой экзотики. Правда, жить им там было не особо комфортно, поскольку ниггеры-геи и не люди-геисты мутировали и все больше и больше не напоминали людей. Зато, на базе помимо прочего обнаружился выход на некую внеземную колонию, в составе которой оказалась такая же дикая раса, как на далекой планете, с которой когда-то был связан первый контакт с людьми, и которая в скором времени смогла захватить всю планету под своим контролем. Эти люди-гиены с развитыми пси-способностями и жестокостью ради удовольствия, как в случае с захватчиками с Ануса, которые не гнушались использовать насилие и ресурсы для поддержания своего внутреннего мира. К счастью, эти неизвестные существа, последователи Фрейда, знали и умели многое.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gayniggers from Outer SpaceРежиссер: Мортен Линдберг

В главных ролях
Coco C.P. DalbertСэмми СаломонGbatokai DakinahКонрад ФилдсAnne Busacker
Трейлер к фильму Геи-нигеры из далекого космоса
16.08.2019, 18:28

Все было очень смешно и красиво, пока на половине фильма на заднем плане не раздался звук льющейся мочи. Это был мой младший брат, который, конечно же, все проспал. Я в детстве была очень тихим ребенком. В школе у меня не было проблем с друзьями. Но в 15 лет мне попалась книжка с рассказами Антона Чехова Медведь, и всё детство прошло под звуки моего смеха.

5
01.07.2018, 15:03

А мне понравилось! - Да он же даже не цветной! - Ну и что? Зато там два моих любимых актера - Джим Керри и Ричард Чемберлен! (с) Мой бывший муж обожает Гарри Поттера и регулярно заставляет меня его смотреть. Вот так сидишь с ним вечером перед телевизором, ждешь начала фильма, а за минуту до рекламы он начинает ржать как конь, и не останавливается, пока не перемотает рекламу минут на пять.

3
02.07.2013, 21:44

Ну вот и началось - в зале хохот, все ржут, но как только начинаются танцы - все затихают, чтобы не мешать танцующим геям и, только после того, как геи закончат танцевать, зал снова хохочет. - Вы любите ходить в походы? - спросил я. - Не то слово, - отозвался он. - В первый раз я пошел в поход в 7 лет.

2
05.10.2020, 21:43

Режиссер и сценарист Сэм Ньюфилд. Продолжительность фильма всего 13 минут. Я не знаю как можно было за такое короткое время написать такой замечательный сценарий. Фильм о том, что даже в космосе есть геи. Их главный герой был геем и решил уйти в космос, чтобы быть подальше от людей и от себя. В итоге он оказался на необитаемой планете на которой его приняли за инопланетянина. Он провел 15 лет в одиночестве и в конце концов к нему вернулся разум, но уже с мужчиной.

1
13.01.2020, 20:37

Я видел этот фильм давно, но до сих пор помню его по кадрам и отдельным сценам. В главной роли в фильме снимался знаменитый комедийный актёр и шоумен Джордж Даффи (Джордж Данфи). Его появление на экране всегда вызывает чувство восторга у зрителей. Актер настолько харизматичен и смешон, что его персонаж надолго западает в сердце каждого зрителя. Фильм очень легкий и веселый. Он прекрасно подойдет для семейного просмотра. Актёры хорошо подобраны на свои роли. Все актёры смотрятся гармонично.

1
08.06.2020, 10:08

И вот там у них, конечно, тоже очень смешно все происходит: они думают, что живут в своем мире, и даже не подозревают, что они являются частью большого мира, который они называют Землей! На этом все.

0
13.03.2021, 16:54

Геи-нигеров я посмотрел еще в детстве, мне тогда было лет 8-9. Как раз в то время я учился в школе и у меня появилось свободное время для просмотра фильмов подобного жанра. По сути геями я никогда не увлекался, но данный фильм мне реально понравился. Сюжет очень интересно, на мой взгляд, обыгрывается. Лично моя интерпретация фильма следующая: В далеком космосе, в какой-то далекой вселенной, существует колония землян.

0
11.01.2023, 18:17

Геи из далёких звёзд. В одном из номеров журнала Кругозор была опубликована эта короткометражка, которая в своё время вызвала бурю эмоций у многих советских людей, а особенно у тех, кто в начале 80-х имел счастье или несчастье наблюдать первые шаги нашей страны в космос.

0
15.07.2015, 22:10

Фильм по мотивам романа Стивена Кинга и в первую очередь это хоррор, а потом уже фантастика. Фильм рассказывает нам историю про семью из четырех человек, которые живут на корабле, который летает по вселенной. В этом фильме вы не увидите супергероев и людей с супер способностями и все это потому что это фильм ужасов и в этом его отличие и сила.

0
04.04.2012, 12:58

Это фильм-комедией. Но если смотреть его по порядку, то в нем рассказывается о том, как инопланетяне прилетели в нашу планету. Они хотели, чтобы им здесь предоставили работу. Чтобы они выполняли все те работы, которые делают другие люди. Поэтому они очень быстро приспособились к нашему образу жизни. И даже нашли себе пару, которая стала их женой. Как и во многих фильмах-комедиях, здесь есть любовная линия.

0
Добавь свой комментарий!