Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Olga's Girls Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
302 голос
Кинопоиск
0/10
61 голос

Девочки Ольги

Страна: США
Премьера фильма: 30 сентября 1964 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается в 2017 году. Главная героиня фильма - Элла знала, что её сестра, которую все считали умственно отсталой, не такая уж и дура. Она понимала, что Нина притягивает неприятности, но причиняла ей боль, хотя и пыталась это скрыть. Однажды она решила выпросить у сестры немного денег. Под предлогом того, что не хочет ей помогать, Элла попросила у Нины сто долларов. Но какой же была её удивление, когда Нина отказалась ей давать деньги. Тогда Элла пошла в полицию и заявила о том, что Нина её обокрала и сняла с неё деньги. В поисках денег Нина пошла на дно и уплыла в открытое море. Фильм говорит о том - что люди бывают не только хорошими, но и плохими. И если ты не будешь их ценить - они всё равно будут делать, что хотят. Ещё фильм учит тому - что за всё нужно платить. А ещё учит тому, что никогда не стоит делать необдуманных поступков.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Olga's GirlsРежиссер: Joseph P. Mawra

В главных ролях
Одри КэмпбеллДолли СиммонсАва ДэннингСинтия ГрэйДжейн Хилл
27.06.2020, 23:36

Фильм о жизни и нелегкой судьбе простой женщины в небольшом городке. В то время, как ее сверстницы ходили в кино, она стирала, убирала, шила. И по мере взросления ее характер, мировоззрение менялись. Ее любовь к мужу, уважение и преданность ему, в конце концов, привели к тому, что он бросил ее ради молодой. Фильм смотрится легко, динамично, хотя мне немного было скучновато смотреть.

7
15.05.2020, 15:03

Если вы не смотрели этот фильм, то не стоит даже начинать. Это какой-то кошмар, ни одной по настоящему красивой женщины и в целом зрелище, которое просто не должно появится в приличном домашнем видеоархиве Как-то ночью пошел дождь, и мы с друзьями сидели на кухне и пили пиво. Вдруг мы услышали, как на кухню вошла бабушка хозяйки квартиры. Она сказала: Девочки! Я пришла сказать вам, что ваш дедушка умер. Мы были в шоке.

6
25.05.2012, 15:40

Это был один из самых ярких фильмов в череде, посвященных борьбе за мир и за здоровый образ жизни. Фильм про женщин, которые не хотели мириться с несправедливостью и, несмотря на угрозу собственной жизни, продолжали бороться за свои идеалы, не думая о том, что их жизни и жизни тех, кто им дорог - могут оказаться под угрозой. Все женские роли в фильме, сыгранные Ольгой Аросевой, были очень яркими и запоминающимися. И не только роли, но и игра актрисы в целом.

6
28.06.2022, 11:43

Если бы я могла дать название фильму, то он назывался бы И снова про вас. Как будто, не смотря на все ужасы, которые творятся на экране, на экране всегда будет солнышко. В 1965 году вышел фильм Прощайте, мистер Чипс!. Фильм рассказывает о детях, живущих в лесу среди взрослых. Их называют Мистер Чипс и Мисс Чипс. Дети попадают в мир взрослых, где они должны решить, кто из них должен остаться.

5
15.04.2015, 19:51

1. Сюжет. Как правило, сюжет фильма-криминала или триллера построен на том, что есть два персонажа, мужчина и женщина, или в фильме фигурирует группа людей. Женщина живет с двумя детьми (или без детей) и вдруг в её жизни происходят жуткие события - муж пропадает, дети превращаются в ужасных чудовищ. А иногда просто женщина живет, и не знает, какого это быть матерью двух девочек.

4
30.03.2022, 15:23

Это шедевр! Фильм держит в напряжении до самого конца, и даже после титров не отпускает до тех пор, пока не откроешь дневник главной злодейки и не прочтешь ее последние слова. В общем, девочки, это тот фильм, который должен посмотреть каждый. Всем советую! Это настоящее кино, а не очередная штамповка, сделанная на коленке. Актеры сыграли великолепно. Даже те, кому не очень удалось войти в образ своих персонажей, справились на отлично.

4
20.09.2014, 09:40

Мне было 5 лет. Помню, что смотрела этот фильм по телевизору вместе с бабушкой. После просмотра я спросила у бабушки, почему фильм называется Девочки. Она ответила мне, что это название из детства ее бабушки. Когда их семья жила в деревне, то в каждой семье было столько детей, а может даже и больше, но их всех называли именно девочками. Я еще тогда подумала, что в фильме всего лишь три девочки (две сестры и мама, которая работала дояркой).

3
30.03.2015, 09:34

Вчера посмотрела эту картину. Это один из лучших советских фильмов о периоде 60-х годов прошлого века. В центре событий три девушки, которые оказались в сложной жизненной ситуации. Одна из них, Лида, вынуждена стать матерью и бросить учебу, чтобы ухаживать за своей девочкой. Вторая, Люся, работает медсестрой в больнице и мечтает уехать в другой город, где жить в общежитии и работать на заводе. А третья, Надя, пытается найти себя в жизни.

3
14.07.2014, 05:14

В общем и целом фильм, конечно, очень даже ничего. Я посмотрела его в первый раз довольно давно, а вот уже когда увидела его на экране телевизора в первый раз, то была просто в шоке от того, что фильм снят по реальным событиям (у нас в стране, да и вообще, в мире очень много фильмов, в которых описываются реальные события, но все же не те, которые происходили на самом деле).

2
26.09.2015, 21:03

Не верьте ни единому слову! Все персонажи фильма просто блещут интеллектом! Они так тщательно продумали свои злодеяния, что в конце даже не могут описать своего плана! Если вам нужен умный фильм ужасов, то возьмите ужастик Дом странных детей Мисс Перегрин, там хоть один герой имеет хоть какую-то отрицательную черту! Ну и конечно Оно. Я его пересматриваю уже раз десятый и каждый раз мне смешно.

0
Добавь свой комментарий!