Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Night Walker Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
1883 голос
Кинопоиск
6.113/10
158 голос

Приходящий по ночам

Страна: США
Премьера фильма: декабрь 1964 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Богатая вдова слепого и потому жутко ревнивого учёного, недавно погибшего при взрыве, начинает страдать от ночных кошмаров, в которых она видит своего супруга в объятиях симпатичной ассистентки… Марина Лиснянская – поэт поэтический и прозаик, дипломат, переводчик, общественный деятель. Член СП СССР с 1955 года. Переведена и издана почти вся Библия и большинство канонических книг Ветхого и Нового Заветов. Елена Третьякова Богатство и порядочность Семейная жизнь для кандидата наук I – Я нашла её, – профессор Драконесса подняла голову от дневника, и молодые люди увидели, что она плачет.  – Она сказала, что я арестована. У меня на совести девятнадцать подлых убийств, и если я не смогу доказать свою невиновность, меня ждёт электрический стул. Она думает, что сюда прислали меня. Я не могу допустить, чтобы меня казнили за преступление, в котором я не виновата. Я люблю этого человека и хочу жить с ним. – Подождите, профессор,  – попросил один из молодых людей,  который приехал сюда вчера вечером.  – Почему вы думаете, что его прислали сюда? – Я знаю… Я совсем не думала… Я слишком ревновала,  но я слишком любила… Он порылся в своей небольшой синей сумке, достал перочинный ножик и прорезал им в наспех склеенных листовках, которые лежали у него на коленях, несколько дырочек. Профессор и девушка посмотрели друг на друга, и глаза у неё были точно такие же, какие были у зверя, когда он смотрел на своего врага. Другой молодой человек положил руку на плечо Драконессы, а она положила свою руку поверх его, и рука её была холоднее и тверже льда. Девушка вытерла слёзы. А профессор, тщательно вытерев ножик, спрятал его в сумку. Она взглянула на часы, которые висели на стене в углу, и проговорила: – Половина одиннадцатого. На корабле сегодня обед. Наверное, они вернутся с ленча, чтобы поговорить со мной. Я пойду приведу себя в порядок. Вы не собираетесь есть, пока я не вернусь? Она ушла, и молодой человек, который поддерживал её, сел на кровать. Взяв со стола листок бумаги, он быстро написал: «Она не арестована». Потом посмотрел на верхнюю койку.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Night WalkerРежиссер: Уильям Кастл

В главных ролях
Роберт ТейлорБарбара СтэнвикДжуди МередитХейден РоркРошелль Хадсон
15.04.2022, 03:01

Фильм снят на основе реальных событий из жизни известного психиатра, который был осужден и отправлен в места лишения свободы. Картина рассказывает о том, как он столкнулся с маньяком с психическим заболеванием. Сюжет довольно интересный. Есть любовная история, детективная линия, и много сцен с кровью. В фильме есть несколько интересных моментов. Я не любитель ужастиков, но этот фильм мне понравился и даже показался достаточно жестким.

7
02.04.2013, 11:06

— Этот фильм хорош тем, что в нем нет музыки. Ни одной. И даже титры не сопровождаются музыкой. Просто тихий, монотонный голос диктора рассказывает историю. За всю историю кино это единственный фильм, не сопровождающийся звуком. Я люблю тишину. А ещё в этом фильме нет спецэффектов. Вот просто — никаких. Поэтому его можно смотреть в любое время дня. Он совсем не надоедает.

7
25.04.2020, 18:28

На дворе уже 1968 год. Фильм снят в США. Снимали картину в Бруклине, Нью-Йорк, США . В главной роли: Джек Николсон, Кэтрин Хэпберн, Лесли Нильсен и др. Сюжет фильма: У главного героя, которому нет еще и сорока лет, есть проблема-он очень сильно хочет найти свою супругу, которая с ним не желает иметь ничего общего. Все дело в том, что его супруга-агент ФБР. И вот однажды этот агент ФБР начинает ему снится.

5
24.03.2019, 19:43

В фильме рассказывается о жизни и любви в небольшом американском городке, а также о некоторых интересных и странных событиях. Сюжет: В городок приезжает молодая девушка по имени Энн, которая уже долгое время находится на лечении. В один прекрасный день она возвращается из клиники домой, но на пороге ее ждет неприятный сюрприз, она обнаруживает, что ее квартира опечатана, а на двери висит замок. Далее с ней начинают происходить странные вещи.

5
02.01.2015, 06:52

Не понравился. Очень страшный. Не советую смотреть перед сном Вот это моя жена, которая сейчас читает это, и она читает на ночь сказки, а завтра ей уже на работу, и она обязательно прочтет их до конца Я из тех, кто на ночь читает Войну и мир. Причем именно на ночь. Если я ее в 6 часов прочту, то днем заснуть не смогу.

4
30.01.2015, 14:11

Этот фильм о людях, которые занимаются торговлей и тем, что они делают сами. Они зарабатывают деньги, но при этом они живут на улице. Люди, о которых этот фильм - маргиналы, нищие, люди живущие на улицах, или в подвалах. Но также есть и люди, которые не так плохи, например, главный герой фильма - Джон Марстон. Он живет в подвале, и работает, он занимается торговлей. У него даже есть семья. Так же у него есть напарник и друг - Джо.

3
02.10.2012, 09:30

Жуткая чушь. В своё время посмотрели с мужем этот фильм ужасов, муж всё ждал, что сейчас из-за спины выскочит монстр и схватит его. Но монстр никуда не выскочил. Так он и остался стоять с открытым ртом, когда вышел из кинотеатра.

2
08.07.2013, 09:34

Я в этом году, наконец-то, посмотрел фильм Приходящий по ночам 1964 года и у меня, как всегда, много слов. Этот фильм, как и многие другие советские фильмы, я увидел впервые и он произвел на меня довольно сильное впечатление. Наверное не случайно он так долго пролежал на полках многих библиотек. Ведь он был снят почти 50 лет назад! И в наше время он звучит, может быть, не так громко, но так же актуально. Фильм рассказывает о молодом адвокате, который берется за очень странное дело.

1
05.01.2014, 14:10

Я всегда любила фильмы о расследованиях. И этот не стал исключением.

0
08.07.2022, 18:02

В конце прошлого года посмотрела фильм Приходящий по ночам. Фильм, снятый по мотивам романа Стивена Кинга. И в какой-то степени это можно назвать ремейком классического ужастика, но все-таки, это не совсем тот фильм, который был снят в 60-е. Это фильм о нашей жизни, о том, что происходит сейчас, но, разумеется, без мистики и, наверное, уже без ужасов.

0
Добавь свой комментарий!