Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
182 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Three on the Trail

Страна: США
Премьера фильма: 14 апреля 1936 (США)
Продолжительность фильма: 01:07:00

* Действие фильма начинается с сильных переживаний родителей, оставленных своими детьми на произвол судьбы. В течение этих двух лет дети Джейка и Вики Моузер должны были самолично заботиться о себе и своей матери. Но дом и родные не были вместе, а потому приходилось прилагать максимум усилий, чтобы выжить. Спустя двенадцать лет они вновь оказались вовлечены в "традиционные" для вестерна события, когда по мотивам их жизни выходит новый фильм. В 1955 году супруги Моузерс начинают вести совместное хозяйство с молодым ковбоем Джейком. Вскоре после женитьбы в городке на Диком Западе всё начинается рушиться. Важнейшую роль в этом играет новый сосед, богатый плантатор, который, собственно, и уводит все ценные кадры для своих плантаций. Но оба родителя, тем не менее, не теряют присутствия духа и рассудительности, которые помогли им пережить и это испытание.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ховард Брезертон

В главных ролях
Уильям БойдДжеймс ЭллисонОнслоу СтивенсМюриэль ЭвансДжордж ’Габби’ Хэйес
12.01.2022, 03:22

Три на тропе Три на тропе - это экранизация одноимённой повести Чарльза Буковски, созданная в 1936 году режиссёром Роем Родером (Roy Roder). В фильме задействованы известные и знаменитые актёры того времени: Кэри Грант, Генри Фонда, Джоан Кроуфорд, Джина Лоллобриджида, Джеймс Стюарт, Лиллиан Гиш, Джек МакГи. Фильм снят в чёрно-белых тонах, очень красивый и необычный. Действие происходит на одной из горных троп Америки в 1920 годы. Главные герои: мужчина, женщина и ребёнок.

6
06.07.2020, 12:29

Три на тропе. Фильм, с которого началась моя любовь к фильмам категории Б. С самого детства мне всегда нравились фильмы про войны и сражения. И один из них это Три на Тропе.

6
20.03.2013, 18:29

Мне очень нравится этот фильм, он просто шедевральный! Он не только про борьбу индейцев за свободу, но и про людей, которые живут в этой самой борьбе, во времена гражданской войны в США. Они разные со своими недостатками и достоинствами, они не боятся в бою, но бывают и трусливыми. И главное, у каждого есть своя правда. Здесь очень хорошо показаны характеры основных героев, от главы банды до простого ковбоя. На их фоне меркнут даже такие главные герои фильма как Сэм Шеппард и Джон Букер.

6
02.06.2013, 09:12

Три подмастерья (я бы перефразировал на Три старика) Фильм Три старика 1936 года очень советую посмотреть. Я его смотрел еще в СССР, и помню, как тогда меня впечатлил данный фильм. Сейчас с ностальгией пересматриваю его и понимаю, что он и сейчас смотрится очень даже неплохо. Не смотря на то, что многие сцены там просто-напросто вырезаны (из-за смены времени), он смотрится все равно великолепно. Данный фильм можно смотреть как отдельным фильмом, так и в компании друзей.

5
13.04.2023, 22:03

На этот фильм я наткнулся случайно, мне его порекомендовал блогер из Минска, поэтому очень захотелось посмотреть его. И это действительно очень хорошая история. Сюжет данного фильма мне понравился. Здесь рассказывается о трёх друзьях, которые были очень смелыми и верными друг-другу, но вот в какой-то момент все изменилось.

5
20.12.2014, 01:56

Я плакал как ребёнок. Очень сильный фильм и очень глубокая драма. Актеры все играют на разрыв аорты. На протяжении всего фильма так много эмоций на лицах, что невозможно поверить в то, что это могло быть поставлено в один ряд с такими шедеврами, как Зеленая миля и Форрест Гамп. Это один из лучших фильмов, которые я когда-либо видел. Он не такой, как многие другие фильмы.

4
02.11.2017, 14:49

Это кино нельзя смотреть на ночь глядя. После его просмотра нужно прогуляться по улице. Для всех остальных в кино — не советую. На этой ноте и заканчивается наш сегодняшний выпуск. Надеюсь, он был для вас интересным.

3
30.11.2014, 04:57

Сразу скажу, что фильм снят по мотивам одного из рассказов Эдгара Аллана По. Рассказ называется The Triad of Prey. В рассказе рассказывается история некоего человека, который решил отомстить убийце своей единственной дочери и за это он должен стать чудовищем. Вот в этом фильме все это и происходит. На мой взгляд, фильм не особо хороший. В нем есть некоторые сюжетные ляпы, которые мешают просмотру.

3
27.03.2019, 04:51

Этот фильм - из классического британского вестерна. Не думаю, что можно найти более точную иллюстрацию к понятию вестерн, чем в этом фильме. Вкратце это фильм о путешествии в Америку. Там и лихие ковбои, и шерифы, и бандиты, и мексиканцы, и индейцы, и женщины, и кони, и мулы, и оружие, и лошади. И конечно, любовь. Действие фильма разворачивается в 40-х годах прошлого века, в Америке.

2
20.10.2018, 01:11

Этот фильм, как и многие другие фильмы, относящиеся к вестернам, снят на основе реальных событий. В то время, когда я впервые увидел этот фильм, мне было лет семь.

0
Добавь свой комментарий!