Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Coupable d'innocence ou Quand la raison dort Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.4/10
76 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Виновность невиновного или когда лучше спать

Страны: Польша, Франция
Премьера фильма: 10 февраля 1992 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие фильма начинается в 20-х годах. Тогда молодой лейтенант полиции Анджей Брониславский расследует многочисленные убийства. Так приходит он к мысли, что так быть не должно, и нужно искоренить всё зло, которое выплывает на поверхность в результате преступных действий. Бронислаский принимает решение выступить в суде, чтобы остановить убийства. Виновные в этих преступлениях и правда, остались в прошлом, но и на сегодняшний день они ещё живут. Все и каждый из них пытается реабилитироваться и оправдать свои поступки.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Coupable d'innocence ou Quand la raison dortРежиссер: Marcin Ziebinski

В главных ролях
Джонатан ЦассаиУте ЛемперФилиппин Леруа-БольёJan PeszekЯнуш Гайос
Трейлер к фильму Виновность невиновного или когда лучше спать
29.01.2015, 06:54

1. Фильм просто шедевр. 2. Режиссёр фильма - Кевин Коннолли - гениальный режиссёр. 3. Эта единственная в своём роде картина, которая снята не на пленку. 4. Это фильм о жизни и о том что жизнь это всего лишь иллюзия. 5. Это фильм который нужно посмотреть каждому человеку. 6. Это одна из тех немногих картин, когда герои показаны с наилучшей стороны. 7. Это один из тех фильмов которые не забываются и с ними хочется жить и бороться.

7
15.03.2012, 19:27

За основу сюжета взята реальная история о том, как жена застукала мужа с любовницей и ударила мужу по голове сковородой.

7
04.01.2021, 09:35

Очень странный фильм, мне вообще сложно смотреть такие фильмы. Сюжет фильма повествует нам о девушке, которая была в секте и ее наказывали за малейшие проступки. Наказания бывали разные, вплоть до того, что заставляли жить с другим мужиком. Главная же вина девушки была в том, что она хотела детей от любимого мужчины, а не от того кого ей навязала система. Она пыталась уйти из системы, но ее поймали, судили и приговорили к нескольким годам заключения.

7
09.07.2014, 01:25

Мне понравился сюжет и игра актеров, и я могу его рекомендовать другим. Этот фильм я посмотрела ещё подростком по телевизору и он меня просто поразил! Я думала что он снят по книге! но оказалось что это всё выдумка! Не буду долго расписывать сюжет, сразу скажу что фильм захватывающий и очень интересный! В нем показана жизнь семьи в которой случилась трагедия в детском саду.

5
11.08.2012, 00:02

Фильм хорош, но с появлением этого фильма жизнь моей семьи просто превратилась в ад. За мной по пятам ходит мужчина, который меня преследует. И чем больше он меня мучает, тем хуже себя чувствую я. А я всего-то хотел помочь своей дочери. Но нет, этого не достаточно, ему нужны только деньги, власть, и то, от чего моя дочь отказывается, он ей дарит.

3
06.09.2017, 02:12

В фильме Виновность невиновного есть несколько замечательных моментов. Мне понравилось, что в самом начале фильма есть сцена, где главная злодейка (Аглая Шиловская-Бронская) говорит, что если бы не эта кража и все события связанные с ней, то она бы никогда не смогла выйти замуж за нелюбимого человека, который ей так нравился. Вот оно истинное лицо женской зависти! Я считаю, в этом фильме показано, что это хорошо, когда есть любовь или хотя бы симпатия к партнеру.

3
24.05.2016, 04:14

Фильм мне понравился с первого просмотра. Смотрела его на одном дыхании и до сих пор помню все детали. Когда я смотрела этот фильм, я в начале подумала, что это совсем другой фильм, и все, что там происходит, не имеет никакого отношения к этому. Но когда начались титры, то я поняла, что этот фильм является продолжением того самого фильма, который посмотрела. И там все события уже разворачиваются в наше время. Это фильм мне очень понравился. В нем есть все составляющие хорошего детектива.

2
17.04.2016, 20:39

Этот фильм - своего рода Амели, по мотивам которого сделана картина. Некий человек по имени Атомик, у которого есть жена и маленькая дочь, нанимает девушку-стриптизершу, чтобы сделать ее матерью-одиночкой. И девушка справляется со своей задачей на отлично. У неё есть и работа, и любовь, и много друзей. Но однажды, находясь в ссоре со своим мужем (который после развода живёт отдельно и работает психологом), она узнает о его измене.

1
07.10.2021, 09:22

Не понимаю, почему люди не могут посмотреть этот фильм в кинотеатре. Это же абсурд. В нём нет ни сюжета, ни актёров, ни какого-либо действия вообще. Есть только человек, который постоянно говорит что-то об одном и том же. Что он делает? Он живёт. И всё. Человек настолько зациклен, что не замечает ничего вокруг, кроме того, что происходит у него в голове.

1
02.12.2019, 01:54

Смотрели его всей семьей и плакали, не переставая. Так растрогались, что забыли посмотреть имена режиссеров и актеров в титрах. Поэтому мы в зале их и не заметили. Уходя с фильма, мы все ждали, когда появится список с именами. Его не было и мы с облегчением вздохнули. В этом же году вышел фильм Виновный невиновный и актеры, игравшие в нем, стали очень популярными.

0
Добавь свой комментарий!