Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Song of the Trail

Страна: США
Премьера фильма: 15 марта 1936 (США)
Продолжительность фильма: 00:59:00

* Действие фильма начинается в истории, когда молодой человек Джосс ("Joss") встречает прелестную девушку Галлу, часть которой он спас в Кентукки, а часть заставил мстить. Другая часть оказалась у её хозяев и Галла была вынуждена им служить. Она смогла уговорить хозяина отпустить кентуккийцев и те поклялись ей отомстить. Галла встречает ковбоя по имени Стэн ("Stanley") с которым у них начинается странная связь. Когда Галла столкнулась со старым знакомым (Адмиралом "Y" (O'Neal)), Стэн вынужден был спасаться бегством. С ним он хочет бежать и его тайная страсть, рабство, овладела ими. Как оказалось позже, у Стэнла есть брат (Лютер), который устраивает побег и он под предводительством Джосса вместе с Лютером догоняет брата Стэнла Эла в Техас. В этом фильме снялся Рейнолдс, который стал известным после карьеры в фильме "Три бравых ковбоя" (1943). Кинокартина стала почти культовой, фильм был номинирован на 12 наград, из них 4 премии Оскар, три премии Золотой Глобус, 2 премии BAFTA и одна премия Золотой Глобуса. Этот фильм стал вторым в карьере Хэкмена. Первая роль в фильме — роль пуританина. Но он сразу же после съёмок оказывается в центре скандала в связи с нарушением приказа о строжайшем соблюдении правил при иммиграции, что привело к тюремному заключению. В фильме он играет роль пьяного колониального офицера в мундире (Луи Лаконье), держащего речь перед офицерами миссии. Райан болен раком. Релиз фильма в США состоялся 6 октября 1967 года. Снималась в фильмах "Дочь Арнольда (1969)","Странные парни", "Правила игры", "Досье детектива Рокфорда", "Мисс Марпл Агаты Кристи", "Снежок", "Буратино", "Автостопом по галактике", "Круто сваренные", "Внутренний порок", "Грязные танцы", "Аэропорт" и многих других.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Расселл Хоптон

В главных ролях
Кермит МэйнардЭвелин БрентФаззи НайтАндреа ЛидзДжордж ’Габби’ Хэйес
Трейлер к фильму Song of the Trail
08.01.2013, 02:50

Очень люблю фильмы про индейцев, особенно вестерны. А этот ещё и в моём любимом жанре - вестерн, с одной стороны: в нём уже нет тех ярких красок и запоминающихся образов, как в фильмах 20го века, но всё равно фильм смотрится хорошо. На фоне американских блокбастеров (которые на Западе стали называть не иначе, как фильмами) Song of the trail производит впечатление картины, снятой по реальным событиям.

6
15.09.2021, 08:11

И что за песня, которая так напоминает мою песню? И как я только на неё не наткнулась? Фильм и без того интересен и красив, а тут ещё и песня эта. Правда, теперь она не кажется мне такой уж мой с первых нот, но зато с неё можно было начать просмотр фильма. Так что же это за песня? Песня с очень трогательным и даже грустным текстом, который и объясняет название фильма.

5
17.06.2019, 08:56

“Я думал что это документалка про индейцев, а оказалось про то, как белые бандиты заставили индейца спеть песню”.

4
25.10.2020, 16:46

Фильм о том, как музыка проникает в сердца людей и меняет их жизнь. Как-то раз я прочитал, что все болезни возникают из-за неправильного питания. А еще там говорилось, что если ты ешь много овощей и фруктов, то проживешь долго и счастливо. Поэтому я с нетерпением ждал лета. Но в июле я заболел. Это не хорошо - болеть летом.

4
03.04.2014, 10:46

После просмотра фильма мне захотелось послушать саундтрек, и я это сделала - он потрясающий! Я в восхищении от него! Он очень мелодичный и легкий для восприятия. И еще одно замечательное свойство этого саундтрека - он не приедается и не надоедает. Он звучит на протяжении всего фильма и это здорово, так как в фильме присутствует много музыкальных номеров, а не только главная тема для главного персонажа - как это часто бывает у других режиссеров.

3
16.03.2020, 03:23

Хорошая, добротная и крепкая работа, которая понравится любителям неторопливого кино. Из минусов — только возраст.

3
18.09.2020, 06:29

“Это самый ужасный фильм, который я видел за последнее время”. Мои дети и жена смеялись, а вот мой 18-летний брат после просмотра фильма начал молиться Богу. Ему пришлось. Потому что это, ребята, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ужасно. В этом фильме нет крови и отрубленных конечностей. Он о любви, доброте, и о том, как важно доверять своим близким людям. Этот фильм не о бандитах, нет. Это фильм о дружбе.

3
08.06.2022, 10:13

Когда я слышу Grace, кажется, будто у нас в гостиной появился рояль. Музыка, которая играла в фильме, была одним из лучших образцов классической музыки, которые я когда-либо слышал. Но то, как она была сыграна в Song of the trail, — это было нечто. Это был один из лучших моментов, которые я помню. То, как эта музыка играет в воспоминаниях, — что-то вроде волшебной сказки.

2
22.04.2019, 00:30

Потрясающе! Настоящий американский эпос! Все персонажи в фильме — настоящие американцы, все говорят на настоящем американском языке. Великолепная игра актёров, костюмы, декорации — всё на высоте! Этот фильм стоит посмотреть! Фильм из разряда тех, которые нужно смотреть обязательно! Даже если вы не знаете английского. Сюжет фильма такой: американский отряд, состоящий из индейцев, белых и чёрных, противостоит отряду индейцев. А как известно, индейцы — один из древнейших этносов на Земле.

1
19.03.2017, 10:12

В общем и целом, от фильма я ожидала того, что не было в нем. Ожидала увидеть хороший сюжет, хорошую игру актеров, красивую картинку, ну и конечно, как обычно, было бы очень интересно, если бы в фильме была любовь! Но ничего из этого в фильме не было. По сюжету, в маленьком американском городке происходят невероятные события. В одной из школ появляется странная личность по имени Гарри.

0
Добавь свой комментарий!