Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Leather Boys Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
739 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

Кожаные парни

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 8 марта 1964 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Проблемы молодых людей, история молодой семьи на фоне мотодвижения Англии середины 60-х. Гуманитарная и социально-психологическая помощь нуждающимся, создание взаимопомощи и поддержки, культурных и художественных программ, выставок, концертов, читательских клубов и т. д. Нередко члены организации устраивают различные благотворительные мероприятия, например, обеспечивали одеждой нуждающиеся семьи. Вдохновителями и организаторами во всей области была организация YES (Young Community Service). Почти все инициативы YES были направлены на социальное обустройство молодёжи с целью создания лучшего мира для следующих поколений.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Leather BoysРежиссер: Сидни Дж. Фьюри

В главных ролях
Рита ТашингэмКолин КэмпбеллДадли СаттонГлэдис ХенсонAvice Landone
22.01.2018, 23:34

Фильм смотрел в кинотеатре, дома смотреть невозможно. Отрывки из фильма: — Эй, ты! — закричал он. — Сейчас я тебе покажу, как драться в одиночку! — Это не для меня, это для тебя, — ответил я. И он стал со всей силы бить кулаками по моему лицу, разбивая его в кровь. Так продолжалось минут пять, пока он вдруг не остановился. Я тоже был разбит после его ударов.

7
25.03.2023, 08:55

Фильм смотрится с интересом только из-за игры актеров (особенно Кларка Гейбла и Кларка Гейбла), но сюжет - это самая скучная часть фильма. Скучная до такой степени, что я засыпал и просыпался после просмотра. С таким сюжетом можно было сделать фильм, который нравится всем, причем с захватывающим сюжетом, динамичным, где есть хорошие диалоги, а есть много сцен с хорошей игрой актеров.

7
29.08.2016, 14:08

На протяжении всего фильма была сцена, где из героя вытаскивают все внутренности. После того, как его облили бензином и он пописал на себя, сцена была удалена. Но при монтаже ее просто вырезали. Поэтому, если вы посмотрите фильм на оригинальном языке, то никаких сцен не увидите. Я был в шоке. Даже не знаю, что сказать. А мы просто не знали, что этот момент вырезали.

6
05.08.2021, 07:45

Все эти люди, которых мы видим, все эти разговоры о том, как всё плохо, и это ещё больше пугает. Это просто ужасно. Моя жена не любит фильмы ужасов, потому что они ей напоминают о событиях из её жизни. Она не хочет смотреть такие фильмы, как Сияние или Техасская резня бензопилой. При упоминании этих двух фильмов она говорит, что до сих пор помнит своих родителей, которые так хотели выжить.

6
27.01.2020, 00:30

Это самое лучшее кино, которое мне когда-либо приходилось видеть. Это так просто, мило и так душераздирающе. Спасибо всем создателям! Это просто отлично. Мне так понравился этот фильм, очень люблю таких людей и их истории. Как они сумели сделать это настолько трогательно. Я посмотрела этот фильм после того, как мой сын увидел в фильме Телохранитель с Кевином Костнером, как он защищал женщину.

5
06.04.2023, 05:57

Отличный фильм. Рекомендую. Очень много диалогов, но они не раздражают. Ушли только слезы. Я плакал. В начале фильма герои фильма находятся в пустыне. В течение фильма они уходят от пустыни. Их одежда и лица покрыты пылью. Они едут по дороге и видят, как грузовик сбил человека. Он встаёт и идёт за ними. Когда его сбивают, он начинает танцевать и петь. Это очень грустная сцена, которую я запомнил на всю жизнь.

5
22.03.2018, 01:05

Кожаные парни - это американский фильм ужасов, снятый в жанре триллер. Жанр не из самых распространённых и известных, поэтому, данный фильм я бы отнесла к жанру псевдо-детектив. Сюжет фильма прост как две копейки, он строится вокруг банды байкеров, которые терроризируют город на протяжении последних нескольких лет. В роли главных героев выступают три наркомана, которые, как правило, занимаются заказными грабежами.

3
02.08.2016, 14:56

Посмотрела Кожаные парни на одном дыхании. Фильм очень интересный и необычный, с интересным сюжетом и интересными персонажами. В фильме много любви, нежности и страсти, а также присутствует, как я уже сказала, и любовь к родине. А еще в нем есть предательство и ложь, но при этом и настоящая верность и преданность. Рекомендую посмотреть этот фильм, если любите фильмы о любви, верности, дружбе и преданности.

2
17.10.2012, 15:51

Фильм рассказывает о молодом человеке, который пытается стать полицейским и защищать слабых. Но все его надежды рушатся, когда он сталкивается со странным, жестоким миром бандитов, воров и продажных полицейских. В фильме очень много разных персонажей: это и чернокожий парень по имени Тони, и его друг, которому он обязан своей жизнью. Они живут на свалке, и все их действия полны боли, ненависти и жестокости.

2
01.03.2013, 09:10

Слишком слащаво. Слишком много соплей. Но, вообще, фильм неплох. Когда жена была беременна, она постоянно плакала. Я спрашивал, почему она плачет: ведь все хорошо. Она отвечала:Я постоянно плачу. Не обращай внимания. Через несколько месяцев я спросил её, почему она все еще плачет, ведь теперь она знает, как это, когда ребенок шевелится в животе.

0
Добавь свой комментарий!