Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
11 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Cómodas mensualidades

Страна: Мексика
Премьера фильма: 24 января 1992 (Мексика)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается через неделю после убийств. Старый лис и циник Воури начинает свою кампанию с того, что отдает приказ о принудительном подсчете голосов, а сам вместе с сыном, которого он до этого не видел, вынужден бежать из страны на одном самолете. В аэропорту Гондураса их ждут пули и чары, но жадность и предательство заставляют Воури вернуться. В финале нам показывают, что победа за лучшими. Советую посмотреть, фильм жизненный.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хулиан Пастор

В главных ролях
Гэбриел БертьеХуан Карлос КоломбоМаурицио ДэвисонКлаудия ФернандезДино Гарсия
Трейлер к фильму Cómodas mensualidades
09.12.2013, 04:27

Это очень интересный фильм, который снял известный режиссер Луис Бунюэль (Соблазнитель, Скромное обаяние буржуазии, Призрак свободы). Фильм о любовном треугольнике. В нем сыграли известные актеры: Кристиан Маркан (Кристиан Маркан), Мария Вальверде (Мария Вальверде), Хосе Луис Гомес (Хосе Луис Гомес). Снимал фильм Луис Бунюэлю и он же является его режиссером. На фоне этой любовной драмы разворачивается гражданская война в Испании.

7
29.03.2017, 12:19

В этот день я впервые увидел трейлер на него, и не мог отвести взгляд от него. И вот, наконец, этот фильм вышел на экраны и я пошел в кино. Фильм снят почти в наше время: в 90-ых годах в Мексике. Так получилось, что он мне попался на глаза только сейчас. Все эти кадры с пустынями, с горами и со скалами, такие завораживающие в фильме - они из Мексики, и это просто великолепно! Ведь Мексика славится своими горами, которые просто поражают своей необычной красотой.

6
17.03.2013, 01:25

Режиссер Энрике Пачеко, в главных ролях Хосе Луис Лопес, Хоакин Косио. Действие развивается, как и полагается в хорошем фильме в городке, и мы видим как люди общаются, решают свои проблемы, живут, любят, расстаются. Очень понравилось, что в фильме показаны не только отношения на уровне мужчина-женщина или парень-девушка, но и более глубокие. Ведь часто видишь, что любовь бывает только один раз, второй раз это уже дружба, но почему то многие продолжают ее именовать любовью.

6
01.07.2012, 22:34

Этот фильм должен быть в списке тех, что ты хочешь посмотреть не потому, что он тебе безумно нравится, а просто чтобы вспомнить те времена и то время когда ты был молод и полон энергии, и с удовольствием провести вечер за просмотром этого фильма.

6
08.01.2013, 20:31

Очень крутой. После просмотра я еще час сидел и разговаривал сам с собой, рассказывая о своих впечатлениях. Но, я до сих пор считаю его лучшим фильмом, который я посмотрел. Особенно мне нравится момент, где в конце картины мы видим, как два парня, сидя в машине, смеются и болтают о своей жизни, так будто они лучшие друзья. Фильм рассказывает нам о том, как двое друзей начинают меняться жизнями, после того, как один из них совершил ошибку.

4
28.04.2018, 19:22

Очень жаль, что я не смотрел этот фильм в детстве, потому что в то время я бы сказал, что это просто отличное кино. Но сейчас я скажу, что фильм - полная чушь. Как вообще этот фильм мог получить Оскар? Это очень неудачная комедия. Так что лучше смотрите его сейчас. И, кстати, это всего лишь третий фильм из списка. Я был очень разочарован количеством плохих фильмов. Может быть, их нужно больше, чем я думал.

4
13.01.2015, 07:33

Это шедевр. Единственный фильм, где я искренне плакал. В детстве, читая сказку про Золушку, я всегда представляла, как хорошо будет, если б злая мачеха с сестрами по очереди то били ее, то морили бы голодом. Тогда я еще не осознавала, что настоящая трагедия могла бы произойти, если бы они оставили ее в покое.

4
12.01.2018, 09:24

Когда я только начинаю смотреть эти фильмы, то сразу предупреждаю всех своих друзей, что сейчас буду ржать над фильмом. Мне просто смешно, что я вижу, как ты смотришь этот фильм. Мой ответ: А для меня это смех с того, как я вижу твои огромные глаза и губы, которые расплываются в ухмылке. И так далее и тому подобное. А затем я просто замолкаю.

4
23.10.2016, 13:22

В фильме есть сцена,где мать и дочь переодеваются в женские наряды на день рождении. Так вот,если мать одета в платье,то ее дочь выглядит как не очень то и красивая девушка.. - В конце фильма мать говорит: Если ты действительно любишь меня,то будь добра,не ходи больше в женскую одежду,как ты одеваешься иногда. В этот момент у меня было такое чувство отвращения к ней,что я не могла больше смотреть,когда она сказала это. На мой взгляд,она не должна была это говорить своей дочери.

0
11.08.2018, 07:43

Я бы не стала этот фильм рекомендовать к просмотру, если уж так хочется посмеяться, то посмотрите старый фильм Дурная привычка, а если ещё более серьёзно, то этот фильм для совсем серьёзных людей. Как-то раз один богатый и очень известный, испанский архитектор решил сделать подарок своей девушке, подарить ей квартиру в самом центре Барселоны. По счастливой случайности он стал владельцем квартиры на первом этаже отеля, который принадлежал когда-то его отцу.

0
Добавь свой комментарий!