Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I quattro dell'Ave Maria Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
4125 голос
Кинопоиск
6.901/10
370 голос

Козырной туз

Страна: Италия
Премьера фильма: 31 октября 1968 (Италия)
Продолжительность фильма: 02:12:00

* После того, как Какопоулос ухитрился спастись от виселицы по ложному обвинению, он грабит на крупную сумму Кэта Стивенса и Хатча Бэсси. К тому же крадет документы, необходимые при восстановлении банковского учета. Полицейский участок оказывается брошенным в момент сильного пожара, в результате которого был уничтожен архив.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: I quattro dell'Ave MariaРежиссер: Джузеппе Колицци

В главных ролях
Эли УоллахТеренс ХиллБад СпенсерБрок ПитерсКевин МакКарти
Трейлер к фильму Козырной туз
24.03.2021, 19:32

Фильм очень понравился! Но только я так и не понял – кто играет роль Джека Лондона? У моего ребенка (9 лет) три дня была бессонница. Он не мог спокойно лежать и все время ворочался с боку на бок. Когда я его спрашивал – о чем думаешь? Он отвечал, что о маме.

5
03.04.2019, 15:23

Мне понравился, очень хороший фильм. А что вы думали, если там играет Джон Уэйн? Мой папа однажды сказал мне, что я ужасно неуклюжая и что он бы не хотел пройти со мной через то, что прошел он со своей женой с тех пор, как мы поженились. Это было за несколько дней до того, как он попал в аварию и сломал себе шею. Я бы хотела сказать ему сегодня, что лучше бы он дал мне пощечину.

4
14.11.2021, 11:22

Козырной туз – это экранизация одного из самых смешных рассказов Аркадия Аверченко. И, судя по этому, можно понять, почему критики и зрители дали этому фильму высшую оценку. Этот фильм с лёгкостью может поспорить с таким шедевром кинематографа, как Одиннадцать друзей Оушена. Так что давайте скорее окунёмся в просмотр этого фильма, чтобы самим составить своё мнение об этой замечательной комедии.

4
09.10.2014, 19:20

Я не являюсь поклонником этого жанра, но так уж получилось, что с некоторых пор стал в нем разбираться. Тем более, что мой дед был заядлым киноманом и я с малых лет проводил время у него на даче, где он собирал различные кинопленки, а позже и пленки были записаны на бобинах. И вот когда в середине 80-х годов, когда мы с женой уже стали более менее обеспеченными людьми, стало возможным приобрести телевизор (спасибо моей маме-рукодельнице), то я стал смотреть и старые черно-белые фильмы.

4
09.04.2017, 11:01

Спойлер! В этой картине очень красивая музыка. Очень красивый фильм. Не люблю такие фильмы. Но фильм красивый. И музыка красивая. Когда я была маленькая очень любила этот фильм. Потому что там красивая музыка и красивые мальчики. Он не плохой, только немного нудный. Я его люблю. Там есть очень красивые женщины, они все красивы. Есть любовь, много любви. Красивый фильм. Хороший фильм.

4
29.08.2013, 17:33

Козырной валет 1968 года - это очень смешная комедия. Он рассказывает об одном из офицеров французского Иностранного легиона, который однажды был приглашен на вечеринку в честь рождения его сына. Его друзья и родственники не знали, что он - всего лишь офицер, а не простой солдат, и поэтому пригласили его на праздник. В итоге он оказался в центре внимания всей компании.

3
17.06.2014, 01:18

Ну, что сказать - я не поклонник подобного жанра. Не мой это жанр. Но по совету знакомых решил посмотреть этот фильм. И не пожалел. Фильм снят качественно. Как и положено американским фильмам того времени. Хорошая операторская работа, хорошая игра актёров. Хотя, конечно, если сравнивать с некоторыми другими вестернами того же времени, то фильм получился хуже. Почему? Это очень хороший вопрос. В нём нет той энергии и драйва, которые есть у современных фильмов, снятых в жанре вестерна.

2
23.11.2018, 22:54

Фильм с весьма интригующим названием, и если честно, при просмотре я ожидал чего-то невероятного. По жанру фильм является вестерном, то есть это боевик, главным героем которого является ковбой по имени Джек МакКормак. Этот фильм является адаптацией к американскому фильму. Главный герой по имени Маккормак попадает в плен к индейцам племени сиу. С этого момента и начинается его головокружительное путешествие. Он убегает от индейцев, чтобы вернуться к любимой девушке и стать шерифом.

1
14.07.2021, 19:23

Козырной туз - это одна из первых отечественных комедий. В ней играют актеры: Андрей Миронов, Михаил Пуговкин, Татьяна Пельтцер. Кинокомедия Козырь в рукаве режиссера Виктора Титова. Фильм получился весёлым, забавным, но без пошлости и без откровенных сцен. При просмотре фильма, можно, как смеяться, так и просто посмеяться, от всей души, над забавными ситуациями, которые здесь показаны. - пишет девушка с именем Ирина. Мне этот фильм также очень понравился, он меня повеселил.

0
01.04.2018, 00:35

В начале фильма, когда все сидят в баре, идет закадровый голос: Ну, что ж, мы с вами сегодня все вместе посмотрели этот прекрасный и увлекательный фильм. Теперь я хочу вас спросить, кто хочет играть в покер? Все зрители в зале, как по сигналу, вскакивают со своих мест и начинают кричать я! Тогда герой фильма, который сидит в середине, с помощью микрофона говорит: Хорошо, но предупреждаю, если кто-то из вас не сможет сыграть в покер, то пусть он выйдет из бара и больше не играет в карты.

0
Добавь свой комментарий!